Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6390 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 639  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 00:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, привет!
Как интересно тебя читать! Что-то планируешь, учишься, задания выполняешь, анализируешь :cool_cool:
Olga-Volga писал(а):
Домой в 21-30, уже есть как-то жалко,

а я калории добирала в 21.30 творогом с чаем. А то мало выходило и белка, и калорий. И плевать на привес. Хочу норму добирать :a_g_a:
Olga-Volga писал(а):
женщины обычно берут то, что нравится или что практично?

я чаще беру, что нравится :hi_hi_hi:
Olga-Volga писал(а):
Кто что делает? Как стройнеется?

работаю, работаю и ещё раз работаю. Три дня вечерние смены. А это значит, что до часу дня надо домашние дела переделать. Сегодня, например, готовила, пылесосила, пыль вытирала, посуду мыла, бельё сухое снимала. Потом душ, макияж, обед, и на работу. Худела :hi_hi_hi: считала калрии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 00:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Vieras
Мне кажется, я скучна, как монашка 90 лет. Ничего не происходит интересного. Может и хорошо, радуюсь пению птиц, восходам-закатам, вкусной и полезной еде. Радуюсь, что все близкие живы и здоровы.
Мне на этой неделе плевать на норму, я уже стою на весе 82-81 давно, хочется сдвинуть, поэтому недобор явный. Не верно, но...
Молодец, что берешь, что нравится! Я обычно беру что позволяет кошелек и на что есть скидка, что более-менее подходит. Так чтоб запала на вещь-редко. Просто нужно, тогда покупаю.
Вечерние смены уж не смогла бы наверное, да и не работала никогда. Но когда дети мелкие были, когда училась, по полночи могла не спать, а утром бежать на работу, сейчас уже не могу так. Даже по учебе смотрю, что дело другое, только опыт выручает, а так все же в молодости легче учиться. Но это моё хобби, ничего не могу с собой поделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 12:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Olga-Volga писал(а):
Мне кажется, я скучна, как монашка 90 лет. Ничего не происходит интересного.

Да у меня так же в жизни - тишь да благодать :hi_hi_hi: но мне это нравится! Стабильность - это моё. Зачем мне какие-то всплески?
А смены мои...мне вечерние (13-20 или 14-21.15) больше нравятся, чем с 6 утра. Я много чего успеваю сделать утром. А вечером только душ, перекус и время для себя - у телика, алмазики, массажик, кремики.
Отличное хобби у тебя, Оля :cool_cool: и вообще, хорошо, когда оно есть! Когда есть цели, стремления...ты умничка!!! Читать тебя интересно и полезно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 19:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vieras писал(а):
вечером только душ, перекус и время для себя - у телика, алмазики, массажик, кремики.

Алмазики - это алмазная вышивка?

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 21:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Сегодня опять делала себе морду занималась фейс-билдингом

Привет :pri_vet:-: ,Оля! А я нашла информацию по фейскультуре в дневничке у Дачницы. Нашла в инете, изучаю

Добавлено спустя 1 минуту:
https://www.diets.ru/post/1363963/

Добавлено спустя 58 секунд:
Информация есть разная в инете, я читаю здесь

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6823
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,055

Награды: 90
Цветочное сердце (2) Билет на Бали (1) Елка со снеговиком (1) Новогодние игрушки (1)
Арбузный сок (3) Корзинка с фруктами (1) Черешня (2) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника писал(а):
Алмазики - это алмазная вышивка?

Она самая. Только медленно движется, времени не очень много остаётся на неё. И работы сразу раздариваю :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 21:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Раньше я много вышивала, много раздаривала тоже. Сейчас не оставила себе ничего практически и мало рукодельничаю.
На неделе не выходила на сайт практически. С маниакальным упорством долблю клавиатуру. Дошла до 72 упражнения. Начала разговаривать с анимашкой, который там прыгает в программе. Упражнения бывают из 10 частей, по 50 строк. Дооолгоооо. Иногда кажется, что буду еще вечность долбить эти клавиши, пока руки будут летать. И скорость хочется высокую, значить нужно повторить курс. Сегодня прослушала очередную лекцию по Тайм-менеджменту и наконец-то выполнила тест на 5. Еще второй свой курс тоже сделала что нужно. Еще сготовила на 2 дня первое, два вторых и собаке еды.
От волос не отстаю, пытаюсь заставить их виться. Вчера в аутлете купила новый кондиционер, решила, что эта незнакомая баночка точно меня спасет. Даже название четко не поняла. Натерла голову яйце-медовой смесью, смыла, нажмакала с новым кондиционером и сижу жду чуда.
А, позавчера была у массажистки. Здорово она меня всю промяла. Сказала, что слабые косые мышцы живота и мышцы попы. (Что? :sh_ok: ) Так что второй день приседы и отжимания.
Вообще в последние дни от перегрузок вынуждена писать список дел и убедилась, что успеваю намного больше. Подводит то, что человек я увлекающийся и если отвела на учебу часа 2, не хочется заканчивать.
Фейс-билдинг тоже продолжаю делать. Теперь от Елены Федотовой приходят заманушки на баночный массаж лица. Читаю, что-то усвоится.
miss_mmdemsi
Наташенька, спасибо, посмотрю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Два дня в астрале или в лени :kli_ny:. Спорта нет, недомогаю, учебы нет, устала, уборка и готовка есть, иначе съедят меня. А я еще может пригожусь человечеству.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 06:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-VolgaПривет!

Цитата:
Вчера в аутлете купила новый кондиционер, решила, что эта незнакомая баночка точно меня спасет.


Кондиционер без силиконов в составе?
Шампунь тоже должен быть без силиконов.
+можно добавить увлажнение, посмотри банку фруктис суперфуд (обычно везде есть, в любом супермаркете) лучше папайю, но и банан тоже ок. Без несмываемого кондиционера и геля чуда может и не случится - если волосы тяжелые, завиток будет распрямляться. Как несмывашку можно использовать тот самый суперфуд, о котором говорила выше. Гель хороший прелесть био. С ним же можно объём сделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Olga-Volga. Стройная-красивая-здоровая-счастливая.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Сырничек
Кто его знает, есть там силиконы или нет :-). Банка темная, буквы мелкие, я была без очков. Намыла голову Шаумой коричневой, намазала яйцом с медом, погуляла в шапке зимней. Чудо как хороша! Смыла, этого средства нанесла, потом смыла и муссом 365, самым дешевым средством, нашлепала. Поначалу чисто-начисто вымытая голова удивилась, завилась. Даже пара определенных завитков закрутилась. Но потом хаос победил. Волосы очень пушистые и блестящие вышли. Забрала вместе и на этой неделе косица с завитым хвостиком на мне. Пока использую все баночки-коробочки-тюбики, что есть дома. Меняю шампуни (не читая состава))). Обычно это делала осторожно и редко. Использую маски от Эйвон из серии Планета спа, оливковую, свою любимую, и другие, но от них очень пушистые рассыпчатые волосы. Кстати, ну навью я себе волос и что дальше? Распущенные не ношу, еще прически нужно будет подбирать.
В субботу поеду закупать подарки для волос. Будет им суперфуд (читала про него) и гель куплю. С муссом дело не идет. Жесткость есть, а пряди-касты долго не держатся. Немного боюсь несмываемого конд-ра, но попробую.
Чем больше читаю и смотрю по этой теме, тем больше разногласий среди авторов. И все предлагают искать свой путь. Причем методом проб и ошибок. Словно у нас по 15 девок в доме, кто-нибудь да использует все эти средства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6390 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 639  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, acudiwuj, Anin, АникаМартиника, антониночка, b_ellochka, Bing [Bot], Cudo-Udo, Светлана Носова, e1112le, Emi Ferejra, Евгen, galex477, Google [Bot], greta.l81, hugo.nekoo, Julia58, [email protected], Ksyu, LarrySushka, Marina Mets, nl-0825, Olenka0003350589, Orchidea663, Oxanka 1, rimka68, ssk, tommik8387, viktoria900, Yandex [Bot], Лето в сердце, Михалы4, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB