Текущее время: 28 апр 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик))
Вот сижу я на этом форуме уже больше года, считаю калории, читаю различные темки и дневники, и вот решила сегодня завести свой дневник. Почему сегодня? Потому что именно в этот день после длительного перерыва (4 месяца) я наконец решилась продолжить свой похудательный путь.
Я такой человек, мне нужен контроль, отчетность. Не худела давно и боюсь сорваться...
Честно, даже не хотелось начинать. Я привыкла к своему новому виду, питанию. Вроде уже и не такая огромная, как была, но и есть к чему стремится. Всю свою жизнь я была очень полной, с самого детства. 74 кг не весила наверное с начальной школы, как бы печально это не звучало...
Не могу представить себя стройной девушкой с 44 размером одежды... Всегда об этом мечтала, не сбросить лишние кг-чики, а дойти до этого размера, чтобы прийти в любой магазин одежды и можно было бы померить любую кофточку, юбку, платье и т. д. Искать одежду 60-62 размера было довольно тяжело.
Как раз по этому я и должна дохудеть до своей цели и не останавливаться на достигнутом. Ведь я еще не в идеальном весе, даже не в нормальном по ИМТ))
Иду дальше. Решено.
Самая моя большая проблема - лень и полное отсутствие какой либо физ подготовки. Изза веса никогда, ни в школе, не в университете не занималась элементарной физрой. Поэтому вся физ активность это ходьба (есть приложение для подсчета шагов). Конечно, все бывает, и пробивает меня на домашние тренировки, но быстро азарт заканчивается. Никак не могу подобрать ту, которую смогу регулярно выполнять. То слишком сложно, то слишком скучно...
Вообщем, буду в этом дневнике выкладывать менюшки свои и физ. активность или ее отсутствие, чтоб мне потом стыдно было, за день
Буду рада любой поддержке, советам, комментариям, критики по питанию, тренировкам. К критики отношусь адекватно. Плакать не буду)
Да, худела я долго, но вес был большой и худелось легко. Сейчас думаю, будет сложней. Да и отошла я как то от правильного питания, много "нарушений" было в последние 4 месяца, то булки с маргарином, то блины покупные, то что-то с сахаром... Врядли я так похудею(
Зовут меня Вика и ко мне на ты
Физ активность - 13200 шагов + 20 мин элипсоид + 5 мин типо тренировка
БЖУ - 148/56/210


Вложения:
210.png
210.png [ 44.4 Кб | Просмотров: 1058 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 23:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Скучный сегодня выдался денек... Встала в 8, с 9 до 12 готовилась к учебе. Потом шла я по холоду 40 мин туда и 40 обратно, а была всего 1 пара вместо 3. Не то, что я жалуюсь, погулять нормально все равно не успевала. Не с кем. Все заняты, работают
По питания все нормально, сытно. Я мало пока калорий урезала. Но у же психологически начинается давка. Целый день хотелось вкуснятины какой-нито вредной,и почему то хотелось переесть свой коридор. Сытая целый день, а все равно хотелось)
Вечером была очень вкусная творожная запеканка с клубникой. Обязательно сделаю еще, когда куплю ягоды. Только надо дольше печь, я думаю, клубника с крахмалом не загустела до конца.
Прошла сегодня 12к шагов и утром было 20 мин на элипсе.
Хотела вот спросить. Мне кажется, для моего роста (168) и веса (74) объемы слишком большие. ОГ-93, ОТ-78, Оживота по пупку - 93, ОБ-103
Как вы считаете?
Не уверена, что правильно измеряю бедра и талию, иногда слишком рандомно получается)


Вложения:
310.png
310.png [ 135.65 Кб | Просмотров: 1027 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 23:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Целый день хотелось вкуснятины какой-нито вредной,


Можно просто заранее вписать вкусняшку в дневной калораж, и не страдать... 1920 - это ж есть что подвигать-позаменять.

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 23:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Мне кажется, для моего роста (168) и веса (74) объемы слишком большие. ОГ-93, ОТ-78, Оживота по пупку - 93, ОБ-103

Привет! У меня рост 166, вес 68, объемы почти такие же. ОТ - 82. ОБ - 102.
ОТ измеряют по самому узкому месту. ОБ по самому выпирающему))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
iMorgana писал(а):
Целый день хотелось вкуснятины какой-нито вредной,


Можно просто заранее вписать вкусняшку в дневной калораж, и не страдать... 1920 - это ж есть что подвигать-позаменять.

Конечно, можно. Только, я за год подсчета так на этих калориях помешалась, что теперь даже не могу вкусняшку нормально купить. Каждый раз брожу по магазину, смотрю на булочки, на калории и состав, вижу 400 ккал, маргарин и все.. Только и смотрю на них. Выбрать и купить не могу :-)

sibiriana писал(а):
Цитата:
Мне кажется, для моего роста (168) и веса (74) объемы слишком большие. ОГ-93, ОТ-78, Оживота по пупку - 93, ОБ-103

Привет! У меня рост 166, вес 68, объемы почти такие же. ОТ - 82. ОБ - 102.
ОТ измеряют по самому узкому месту. ОБ по самому выпирающему))

Привет) Ну значит нормально все с объемами. Просто смотрю на фото других девушек, а они вроде меньше меня намного, а ведь вес такой же.
Я вроде так и меряю талию, стараюсь, но получаются реально разные цифры, аж от 73 до 78 см. Вот не могу я, видимо, в одно место попадать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Каждый раз брожу по магазину, смотрю на булочки, на калории и состав, вижу 400 ккал, маргарин и все.. Только и смотрю на них. Выбрать и купить не могу :-)


Выбрать один день в неделю и купить, забив на чтение этикеток :-) Иначе никак. :hi_hi_hi:

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, нельзя мне ходить по гостям. Почти целый день просидела у подруги, у нее ЗОЖ и ПП полное, похлеще, чем у меня. Назаказывала она себе много диетических штук без сахара и соли, сегодня открывали огромную посылку, 24 предмета. Не понравились ей крекеры, слишком соленые, там оказывается соль, и маршмэллоу слишком сладкие, много сахзамов. Ну и я как настоящий друг помогла ей от этого избавится.. Зефирки норм, а вот крекеры реально оч соленые, я после них наверн уже больше литра воды выпила. Пока ела было нормально..
Ох, отеку я. Не могу нормально худеть, лучше б в универ пошла :)
Ну да ладно
Прошла я сегодня 14к шагов. До элипса не дошла, к сожалению. Пришла около 10, поела творога с яблочком и за отчеты.
Хотя могла бы и позаниматься. Завтра обещаю исправиться)

Добавлено спустя 47 секунд:
Айлатана писал(а):
iMorgana писал(а):
Каждый раз брожу по магазину, смотрю на булочки, на калории и состав, вижу 400 ккал, маргарин и все.. Только и смотрю на них. Выбрать и купить не могу :-)


Выбрать один день в неделю и купить, забив на чтение этикеток :-) Иначе никак. :hi_hi_hi:

Не могу, меня прям тянет их читать. Я иногда минут по 15 трачу, все этикетки перечитаю, на всех булках, на зефирках :-) Меня не спасти


Вложения:
410.jpg
410.jpg [ 82.37 Кб | Просмотров: 991 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Не могу, меня прям тянет их читать. Я иногда минут по 15 трачу, все этикетки перечитаю, на всех булках, на зефирках :-) Меня не спасти


ага, я сама такая :hi_hi_hi: в итоге купить что-то сложно

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Единственное что могу подсказать - снизить порции в граммах, желудок сузится, основную пищу будешь съедать меньше и соответственно освободиться место в меню для вкуснях. Калораж оставить прежним

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Каждый раз брожу по магазину, смотрю на булочки, на калории и состав, вижу 400 ккал, маргарин и все.. Только и смотрю на них. Выбрать и купить не могу :-)

А что именно пугает, маргарин или калории?
Если маргарин, так приготовь их сама, немножко. Хорошие сладкие булочки - уложишься в 300калорий на 100грамм, одна блочка выйдет в 100-150калорий, на завтрак вполне можно впихнуть, вместо тех же козинак.
Будешь точно знать состав, сможешь выбрать нормальные качественные продукты без маргарина, пальмового масла, стабилизаторов, красителей и прочей хрени. И сможешь точно посчитать калорийность, что тоже важно, ибо часто на готовых продуктах бжу и калорийность не совпадают, и такое ощущение, что написаны от балды.
Если пугают исключительно калории, а не состав, то всё равно можно себе позволить грамм 50, не каждый день, но пару раз в неделю легко.
Пройди лишние полчаса, и сожжешь свою булочку.
По поводу объемов - они у всех людей разные, даже у тех, у кого один рост и один вес. У нас скелеты чуть по разному собраны, соотношение жира и мышц разное, у кого-то могут быть отеки, у кого-то жир по телу распределяется равномерно, у кого-то в одном месте сидит. Не надо равняться на окружающих, сравнивай себя со своими старыми параметрами. Если месяц назад была талия 80, а сейчас стала 78 - значит всё супер, значит ты стала стройнее и красивее. А если постоянно думать, что у той талия 70, а у той вообще 60, так и с ума можно сойти.
И еще - не надо себя лишний раз провоцировать, бродить по магазинам, кондитерским, ходить в гости к подругам, которые скармливают тебе то, что сами не хотят есть - к чему эти проверки силы воли?
Вот действительно, пошла бы лучше в универ, а вместо бесцельного хождения мимо булок быстро бы закупилась по заранее составленному списку нужных продуктов.


Последний раз редактировалось Кот_обормот 05 окт 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, akasha91, Arania, Bing [Bot], elena.volo, Fotinya, Google [Bot], Lapa86, NPl, Olga 70KG, ОксанаЮС, rouge, Yandex [Bot], Карина1213, Панночка, Пустячок, Валерьевна52, Забава :), Наталья_777, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB