Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кот_обормот писал(а):
iMorgana писал(а):


ибо часто на готовых продуктах бжу и калорийность не совпадают, и такое ощущение, что написаны от балды.
Вот у меня последнее время все чаще такие же мысли приходят

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира писал(а):
Единственное что могу подсказать - снизить порции в граммах, желудок сузится, основную пищу будешь съедать меньше и соответственно освободиться место в меню для вкуснях. Калораж оставить прежним

Я уже урезала размер порций. Раньше на обед и ужин только одних овощей было 400-500 грамм :-)
Я вообще супер обжора и не люблю маленьких порций, не насыщают они меня....

Кот_обормот писал(а):
А что именно пугает, маргарин или калории?
Если маргарин, так приготовь их сама, немножко. Хорошие сладкие булочки - уложишься в 300калорий на 100грамм, одна блочка выйдет в 100-150калорий, на завтрак вполне можно впихнуть, вместо тех же козинак.

Именно состав мне и не нравится. Калории не пугают, у меня пока что большой коридор. Готовить пробовала, но не получаются у меня такие мягкие и пышные, уже сколько рецептов пробовала, а все не то... Мне вот именно мягкость нравится, вкуснятина...
До похудения могла 2 плюшки с чаем за раз съесть, а это около 1600 ккал....

Кот_обормот писал(а):
И еще - не надо себя лишний раз провоцировать, бродить по магазинам, кондитерским, ходить в гости к подругам, которые скармливают тебе то, что сами не хотят есть - к чему эти проверки силы воли?
Вот действительно, пошла бы лучше в универ, а вместо бесцельного хождения мимо булок быстро бы закупилась по заранее составленному списку нужных продуктов.

Ну насчет подруги, она не совсем скармливала, я сама, все я. Да и вкусняхи диетические были, без сахара, маргарина и прочей бяки
А вот с магазинами согласна. Бессмысленно долгое хождение получается за счет изучения всех булок, я их так наизусть когда-нито выучу :-):




Всем привет) Давненько я сюда не заходила, совсем замоталась, все-таки с сентября ничего не делала и накопилось много заданий по учебе, 4 отчета по лабам, 2 курсовые и через неделю контрольные. Ужас :ne_ne_ne:
По поводу похудения, я не забросила, считаю калории, двигаюсь, насколько это возможно. Не покупаю булок, почти :smu:sche_nie:
Вес уменьшился, но в четверг закончились КД, те отеки спали. Да и углеводы я так прилично урезала (летом ела 260-300), так что большая часть ушедшего веса - конечно вода. Думаю со следующей недели опять начнет колебаться, и скорее всего увеличится. У меня всегда так, минус 200, плюс 300, потом минус 400 и т.д. )))
Так что стараюсь не париться и не расстраиваться, но все равно, непросто это, видеть плюс без объедаловок
Выкладываю отчетики по питанию, побаловала себя лавашом, очень люблю с творогом запекать.
И наконец-то купила ряженки с желатином
Девочки, это такая вкуснятина, просто 10 балов.
Оставлю рецептик, хотя многие, наверное, его знают. Я его нашла а ютубе, летом и с тех пор не могу оторваться
200-300 мл ряженки охладить в морозилке 10-15 мин, взбить миксером, масса увеличиться и смешать с растопленным желатином (10 гр) и опять взбить. И в холодильник, у меня застывает буквально за 15 мин

Ну и отчет по физ активности
5.10 - 16500 шагов
6.10 - 15000 шагов + 20 мин элипса
7.10 - 12000 шагов + 20 мин элипса
8.10 - 5500 шагов + 40 мин элипса
Сегодня вообще никуда не ходила, только с собакой. Целый день за компом((

Желаю всем хорошего настроения. И да будет понедельник легким днем :)


Вложения:
810.jpg
810.jpg [ 91.07 Кб | Просмотров: 1650 ]
710.jpg
710.jpg [ 92.1 Кб | Просмотров: 1650 ]
610.jpg
610.jpg [ 80.95 Кб | Просмотров: 1650 ]
510.jpg
510.jpg [ 75 Кб | Просмотров: 1650 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 01:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Приветики всем. Давно я сюда не заходила. Стыдно было, после стоянки веса неделю, забросила все свое похудение.... Эх, злюсь я на себя.
А сегодня совсем настроение плохое. В 3 раз начиная с сентября, я поняла, что очень хочу сбросить эти последние 10 кг. 1 попытка провалилась, 2 попытка была только в подключении зала, что тоже эффекта не дало, к сожалению, но виновата сама, недостаточный дефицит калорий (было 1800-1900)
Но 3 недели назад я решила взяться за себя, урезала калории с 2000-2100 до 1600-1700, в зал хожу на силовые по 2-3 раза + 3-4 умеренные кардио по 45 мин, мне советовали час, но не выдерживаю :(
И за эти 3 недели ушло всего 600 гр, которые сегодня вернулись (до кд далеко) и напрочь убили все мое настроение, и так постоянная слабость, сонливость, еще холодно очень, даже на кардио не пошла, хотя весь день жалею и злюсь на себя, что опять сдаюсь...
Такое ощущение, что прилипла ко мне эта 10-ка и никогда не отлипнет, урезка калорий не дала ничего, у меня и на 2к вес скакал от 72.7 до 73.5
Я уже ничего не понимаю и не знаю, что делать. Вспомнила про дневничок и решила написать здесь.
Девочки поопытнее, может вы подскажите, почему и что еще сделать, буду очень благодарна)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 22:11 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 150
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Награды: 2
Коктейли (1) Значок обжоре (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Приветики всем. Давно я сюда не заходила. Стыдно было, после стоянки веса неделю, забросила все свое похудение.... Эх, злюсь я на себя.
А сегодня совсем настроение плохое. В 3 раз начиная с сентября, я поняла, что очень хочу сбросить эти последние 10 кг. 1 попытка провалилась, 2 попытка была только в подключении зала, что тоже эффекта не дало, к сожалению, но виновата сама, недостаточный дефицит калорий (было 1800-1900)
Но 3 недели назад я решила взяться за себя, урезала калории с 2000-2100 до 1600-1700, в зал хожу на силовые по 2-3 раза + 3-4 умеренные кардио по 45 мин, мне советовали час, но не выдерживаю :(
И за эти 3 недели ушло всего 600 гр, которые сегодня вернулись (до кд далеко) и напрочь убили все мое настроение, и так постоянная слабость, сонливость, еще холодно очень, даже на кардио не пошла, хотя весь день жалею и злюсь на себя, что опять сдаюсь...
Такое ощущение, что прилипла ко мне эта 10-ка и никогда не отлипнет, урезка калорий не дала ничего, у меня и на 2к вес скакал от 72.7 до 73.5
Я уже ничего не понимаю и не знаю, что делать. Вспомнила про дневничок и решила написать здесь.
Девочки поопытнее, может вы подскажите, почему и что еще сделать, буду очень благодарна)


Ну как дела?

_________________
Zero Emission


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
MF-FALLOWER-400 писал(а):
iMorgana писал(а):
Приветики всем. Давно я сюда не заходила. Стыдно было, после стоянки веса неделю, забросила все свое похудение.... Эх, злюсь я на себя.
А сегодня совсем настроение плохое. В 3 раз начиная с сентября, я поняла, что очень хочу сбросить эти последние 10 кг. 1 попытка провалилась, 2 попытка была только в подключении зала, что тоже эффекта не дало, к сожалению, но виновата сама, недостаточный дефицит калорий (было 1800-1900)
Но 3 недели назад я решила взяться за себя, урезала калории с 2000-2100 до 1600-1700, в зал хожу на силовые по 2-3 раза + 3-4 умеренные кардио по 45 мин, мне советовали час, но не выдерживаю :(
И за эти 3 недели ушло всего 600 гр, которые сегодня вернулись (до кд далеко) и напрочь убили все мое настроение, и так постоянная слабость, сонливость, еще холодно очень, даже на кардио не пошла, хотя весь день жалею и злюсь на себя, что опять сдаюсь...
Такое ощущение, что прилипла ко мне эта 10-ка и никогда не отлипнет, урезка калорий не дала ничего, у меня и на 2к вес скакал от 72.7 до 73.5
Я уже ничего не понимаю и не знаю, что делать. Вспомнила про дневничок и решила написать здесь.
Девочки поопытнее, может вы подскажите, почему и что еще сделать, буду очень благодарна)


Ну как дела?

Плохо, очень плохо и грустно :(
Сейчас прочитала свой старый пост и поняла, что раньше было ок, зря расстраивалась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iMorgana В мечтах о 44 размере....
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 10:53 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1838
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Бабочка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Розочка красная (1) Кошечка (2) Цветочек (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
iMorgana
а чего грустить???
давай пиши тут все до граммов(важно все взвешивать), на глазок не проканает. всё что кушаешь. И главное честно при честно.
А мы и посмотрим за счет чего не худеется.
И ещё важно КЖБУ, а то ккал мизер, а жиров там. мамоооооооооооооо. (это я про себя)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Blondy#1, стриж-похудыш, GoGo [Bot], Homicidium, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кельнская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB