Текущее время: 16 апр 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 15:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВНИМАНИЕ!!!

Продлен прием заявок в акцию "Сюрприз к 8 Марта" - дополнительные заявки принимаются 31 января!
ТОРОПИТЕСЬ КТО НЕ УСПЕЛ!!!!

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 16:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Воду пью, ем мало, тренировки наверстала, поработала, сделала всякие мелкие, но нужные-важные дела, осталось принять горячий душ, что-нибудь посмотреть-отдохнуть и лечь, для разнообразия, спать пораньше - с режимом у меня сейчас не очень всё круто.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 00:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итоги за неделю.
Тренировки: 5/7 первая неделя 21 day fix (total body 2р, lower 2р, dirty 1р) + кардио по системе табата 5/7 (15 минут, один круг), + 1/7 десятиминутка на пресс.
Питание (в среднем за неделю): 1208кк 36/49/146, примерный дефицит около 385 калорий
Процедуры: -
Контрастный душ: 3/7
Вредности (за всю неделю): 100г шоколада и три бутера с колбасой
Вода: с переменным успехом
Вес: -1,2кг

Что касается питания: не все совсем правильно, дело не в бутерах, дело скорее в непостоянстве, тк пара дней это 1500к, ещё пара дней и вовсе 800к, в среднем получается то, что получается; пока валю на КД, тк во время них аппетита у меня совсем нет, скорее наоборот; но тк они закончились следующую неделю буду стараться есть более регулярно.
Что касается воды: сложновато пить просто чистую питьевую воду без газа, конечно, но я стараюсь; пока вышло примерно так (не считая чая, тк считаю в приложении я только воду) - минимум это 330мл, максимум - 2л.
Что касается веса: на 98% уверена, что снова гоняю воду, поэтому вполне готова к привесу как минимум в половину от сегодняшего отвеса.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 03:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оставлю немного фото для мотивации.

https://sun9-70.userapi.com/c7004/v7004 ... YOq7a8.jpg
https://sun9-39.userapi.com/c7004/v7004 ... 6LOKoQ.jpg
https://sun9-71.userapi.com/c543106/v54 ... kTsOyE.jpg
https://sun9-38.userapi.com/c7004/v7004 ... TVGU68.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня у меня просто идеальный день по питанию, вот бы всегда так.
Завтрак: два куриных яйца, три хлебца
Перекус: смузи и 1/3 шоколадки
Обед: фунчоза и соевая спаржа
Ужин: запеченная куриная грудка, салат (редька/морковь/краснокочанная капуста/капелька подсолнечного масла), 1/3 банки зеленого горошка
Перед сном ещё планирую выпить где-то полбутылки тана (250мл).

И сытно, и по калориям нормально, и, что самое главное, всё вкусно!

Воду пью, но сегодня все же купила 0,5 минералки с газом, но заодно и прикупила лимон, чтобы обычную питьевую не пихать в себя, а пить все же с большим удовольствием (и, надеюсь, пользой).

На завтра пока не придумала ничего, кроме ужина, но там по ходу дела разберусь.
Куда важнее - не проспать завтра.. потому что вторую неделю пытаюсь наладить режим, но пока тщетно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 23:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все-таки холод - не моя погода, определенно. Сегодня за два месяца зимы впервые довольно сильно похолодало и я сразу превратилась в сонную муху, даже из постели себя утром еле вытащила, плюс давление упало. Тренировку выполнила на чистом энтузиазме, потому что устала ещё на разминке, но кое-как добила всё - и разминку, и основную, и кардио. Очень надеюсь, что завтра попроще будет.
Ну и очень хочется, чтобы погода была как в начале января - зима с плюсовой температурой нравится мне куда больше, да и организм её лучше воспринимает.

По еде сегодня тоже плохо, тк аппетита вообще нет.
На завтрак была шоколадка с чаем, на обед две ложки картофеля по-деревенски и три кусочка сыра,
потом перекусила бутером с колбасой и сыром (хлеб бородинский, но все равно мне это в минус; готовить вообще не было ни сил, ни желания), а на ужин доела вчерашний салат и зеленый горошек.
Воду пью, здесь всё вроде пока получается - с лимоном воду без газа пить проще, чем без него.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 07:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Попробовала ne moloko овсяное классическое, понравилось.
При моей нелюбви к обычному молоку, я умудряюсь любить нечто подобное - от топленого молока до мажитель, вот и "не молоко" тоже зашло))
По калориям на 250мл вышло вроде 150к (если я не ошибаюсь), так что возьму на заметку.
Я иногда беру себе смузи на перекус, тоже 250мл, по калориям выходит так же примерно, состав в обоих случаях радует - без сахара, зато с фруктовым пюре и соком.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По ощущениям вчера практически не ела, а по калориям получилось чуть больше "нормы", но сильно не парюсь, потому что "норма" у меня судя по всему и так занижена: в приложении стоит одно значение, но в уме держу, что не нужно больше, чем на 1700кк - вроде получается, тк максимум был 1590 или около того в какой-то из дней.

А по еде вчера было так: "не молоко" и смузи на завтрак, 1/3 шоколадки и три куриных яйца на обед, на полдник три хлебца с баклажановой икрой, на ужин фунчоза + морковь по-корейски. Норму воды выпила.

Сегодня завтрака у меня по сути не было, вчера последний прием пищи был где-то в половине десятого (не страшно, тк спать я все равно легла в четыре и в этот промежуток были только чай и вода). Поэтому получился сегодня такой ранний, но довольно плотный обед - два хлебца с баклажановой икрой и фунчоза все с той же морковкой. На ужин планирую рыбу приготовить и, наверное, даже гарнир не буду делать, не очень хочу.

Вообще, тяжело идет эта неделя почему-то.. То ли из-за того, что у меня режим сна сейчас не пойми какой, то ли просто так "звезды сошлись" - тренировки тяжело даются, но ещё сегодня и завтра нужно их как-то осилить.

Вечером планирую просто полежать в ванне, расслабиться, с солью и маслами всяческими. Раньше часто устраивала такие вечера, но как-то уже довольно давно перешла исключительно на душ, а тут что-то захотелось. Залегла бы прямо сейчас, но боюсь, что усну потом.. а у меня ещё и тренировка, и дела кое-какие есть, поэтому надо продержаться до вечера как-то. И, блин, наладить уже режим сна.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 00:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По еде сегодня безобразно, зато со сладким..
Из нормальной еды - только творог, остальное фрукты, ну и сладкое. Даже удивительно, как по калориям так мало получилось, учитывая три конфетки, маленький пакетик жевательного мармелада и 1/3 шоколадки.
Тренировка сегодня была пропущена, голова просто дико болит, выпила две таблетки и даже легче не стало, что печально( Попробую либо завтра её выполнить, либо в вс.

Визуально показалось, что слегка похудела - по крайней мере в районе живота, который практически перестал выпирать, но прямо чувствую, что встану на весы и расстроюсь, потому "легче" я себя не чувствую совсем. Нет, если я, конечно, верну себе талию хотя бы в 60см и с ляшек уйдет по 5см, то я забью на цифру, которую показывают весы, а пока этого не произошло, немного напрягает вот это всё.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: вернуться в форму
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 10:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера, конечно, по питанию день трындец.. спасибо мигрени за это: жрала сладкое в надежде, что отпустит (иногда помогает, объяснения этому я не нашла, но как факт). К своему удивлению обнаружила, что у меня высокое давление, 130/90 и это при моей-то норме в 100/70! Каюсь, давление измеряла уже ночью, тк у меня всегда оно наоборот пониженное, плюс я пила фурасемид, который тоже понижает давление и даже в уме не было, что оно может оказаться высоким. Выпила таблетку от тахикардии (пульс тоже был под 100), через пару часов стало полегче. Сейчас не до конца прошла голова, но все же стало лучше.

Так вот, по еде очень не очень: это вышеописанные конфетки, шоколад, жевательный мармелад, творожок в 180г, четыре хлебца, банан и два мандарина. Даже не разбивала на завтрак/обед/ужин, потому что ела как придется. Ок, ладно, было и было, сегодня начать день нужно более правильно. Пока не завтракала ещё даже.

В планах намутить яичницу с фунчозой, на обед планирую стейк с каким-нибудь гарниров (возможно, булгур), плюс шоколадки осталось грамм на 20 и тан 250мл, ужинать скорее всего не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AleksandrovnaB, Alexey972, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], grom-392, hudoy, Lace74, lyuba.lemesheva, Mandarinka06, Nadin`ell, naughty88, soneika, Strega, tofocka, venera safargaleeva, Yandex [Bot], Долевая нить, Ирина Счастливая, Морковкин, Таната_42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB