Текущее время: 16 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 17:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот и прошел первый месяц на "расслабоне".
Все-таки, как ни крути, но без жесткого контроля мне тяжело правильно питаться, у меня либо все жестко и строго, либо я просто начинаю забивать на эту тему.
Следующую неделю занимаюсь, а потом запланирован недельный перерыв; я конечно, могла бы и заниматься, но чувствую, что в суматохе пару тренировок точно пропущу, а потому решила перестраховаться и эти пропуски сразу вписать в график, дабы потом не появлялось мыслей наверстать.
Не в сухом состоянии я себе не очень-то нравлюсь, но делаю все же скидку и на воду - во-первых, жарко, во-вторых кд, в общем, ещё пару месяцев постараюсь об этом не думать - тем более, в купальнике щеголять не собираюсь этим летом, а потому какой-то особой причины поддерживать такое состояние тела и нет; опять же, тренировки совсем не про это сейчас.

Всем хорошего лета!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то я расслабилась с одной стороны, но с другой - замоталась и калории очевидно трачу в больших количествах))
Ем что попало, но в маленьких количествах, больше перекусами - где сушки, где яблоки, за три дня только один раз нормально поела в виде лапши с куриными сердцами и салатом; вместо тренировок - самая большая генеральная уборка в моей жизни и "кроссфит" с тасканием коробок по лестнице пешком туда-обратно.

Сегодня вот, наверное, после очередных коробок отдохну (а может и нет), но в любом случае на этой неделе планирую в колею обратно вернуться.

Всем хорошей недели!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light :pri_vet:-:
Кушай хорошо, здоровье - самое важное у человека! :rose:
Удачной недели! :cub_rub:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 21:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky, Взаимно!
Да я эти дни что-то набегу всё, готовить ни времени, ни желания не было.
Но сегодня уже с этим делом получше)

Наслаждаюсь жарой, ночные дожди тоже в плюс, освежают. Хочу завтра взвеситься и всё-таки сделать замеры, чисто посмотреть, как вообще дела обстоят;
Перебирала шкаф снова и поняла, что пару рубашек и одни брюки носить не смогу, тк покупала их когда весила больше и сейчас они как на вешалке. Брюки отложила в дальний угол - чисто в лес там сгонять или что-то такое (я хз, что это за ткань, но для таких дел пойдёт), а рубашки маме отдала - я их почти не носила, а ей они сейчас как раз по размеру.
Зато платье и единственная приталенная рубашка - в груди стали малы, платье и в плечах жмёт, как так блин вообще?)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Хочу завтра взвеситься и всё-таки сделать замеры, чисто посмотреть, как вообще дела обстоят;

Сказано - сделано.
Итого, исходя из записей: вес, как и почти все остальное без изменений, но из хорошего - бицепс и предплечья вроде как наконец-то подрастают, результаты не ахти какие, но +0,3-0,5см все равно радуют :D
Единственноя, грудь вернулась, снова +3см, но кд только закончились, поэтому дело скорее все-таки в них.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 01:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вспомнила о такой классной штуке, как массаж лица.
Занимает всего десять-двадцать минут в день, а результат виден уже на следующее утро - область вокруг глаз и даже верхнее неподвижное веко перестало отекать, хотя сделала такой массаж всего три раза.
Теперь, главное, снова не забыть и ввести такую процедуру в привычку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аппетит совсем пропал, ем не больше одного-двух раз в день, но в этом есть и плюсы - причина найдена и это позволяет думать, что скоро все вернется в норму.

Эта неделя отдыха - очень рада, что заранее её спланировала, потому что предполагала я нечто иное, а перерыв получился вынужденным, но так как все вписывается в план: я спокойна.
Со следующей недели планирую начать вторую часть Killer (ягодицы, руки, пресс), но без веса, либо с минимальным в 0,5кг - это тоже вынужденная мера на неделю-две минимум, поэтому чудес не жду, но рада, что упражнения наконец-то немного поменяются.

Какого-то особого результата за первую часть программы нет - тренировки не самые активные, упражнения не самые сложные, вес тоже был не больше 14кг, поэтому лично я изменений не вижу именно от тренировок, да и сантиметр это доказал - с таким питанием не удивительно, но хотя бы держу тело в тонусе, что тоже неплохо.

Погода отличная: тепло, временами дожди; гулять, правда, много не получается, но я и не особо расстраиваюсь - не знаю, с чем связано, но к прогулкам длительным я сейчас немного поостыла.

Обновила стрижку, стараюсь делать массаж лица более-менее регулярно, при этом совсем забила на контрастный душ, но считаю, что сейчас самое время начать, потому что такая "закалка" к осени ой как не помешает. Пью много воды, рыбий жир, янтарную кислоту и витамин D - на самочувствии это никак не сказывается, но стала замечать, что кожа стала выглядеть лучше не только на лице, но и на теле; единственное, что омрачает её состояние - это комариные укусы, но лето, блин, куда без комаров.

Параллельно учусь контролировать свои эмоции - в последнее время это стало почти проблемой и здорово мешает нормально жить, не могу сказать, что есть какие-то особенные успехи, но когда получается относиться к чему-то некогда важному проще - чувствую себя прямо героем :D

Не смотря на всю любовь к лету, подсознательно жду осени: летом я всегда расслабляюсь во всех отношениях, а осенью меня частенько переклинивает и я начинаю больше себя контролировать; короче говоря, для меня это ещё со школы некое "открытие сезона", когда наступает то самое время, чтобы заниматься чем-либо на результат.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Вот лето и пролетело.)
Если вкратце, то я вторую половину лета пила антидепрессанты, которые напрочь отбивали аппетит, но зато придавали сил - это к тому, что я снова похудела, но сейчас я занимаюсь коррекцией лечения и думаю, что результаты в конце года будут уже более радужные.)

Итого, фит-тест, количество повторений за минуту:
берпи 21р (-1; думаю, потому что теперь дело в качестве, а не в количестве)
"звезда" 47р (+16); спасибо Табата за это :D)
прыжок с хлопком о колени 54р (+16 (тоже спасибо Табата)
приседание с выпрыгиванием 45р (+10р)
отжимания 21р (-4р, дела такие же примерно, как с берпи)

Статика:
планка: 2м 30с (+30с)
планка на локтях 1м 30с (+20с)
боковая планка на локтях 1м (+15с)
боковая планка на прямых руках 45с (+5с)
"стул" у стенки 40с (+10с)

Что касается замеров.
вес: - 2,6кг
грудь -1см
талия - 3см
бедра - 3см
икра - 0,5см
верхняя часть ноги -3см
остальное без изменений.

Ну и чисто для статистики, за лето было пройдено 215км и сделана 51 тренировка.
В планах - добить две недели "убицы булок, пресса и рук" с Джиллиан, продолжать лечение, снова начать следить за питанием, пару недель отдохнуть, а потом попробовать боди революшн все той же Джиллиан.

Всем хорошей осени!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 14:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Рада тебе, всё ждала, когда появишься! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Какое у тебя спортивное лето получилось! :cool_cool:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 13:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky, Привет! Спасибо, что зашла.)
А как твое лето прошло? Как в целом дела обстоят?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Bing [Bot], Cattleya labiata, GoGo [Bot], Google [Bot], Illugia, irina_m1973, KETI_G, LaraSt, LarrySushka, Oxanka 1, pryanik007, Reisende, shipovnik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Джубга, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB