Текущее время: 29 мар 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 03:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то я рефлексирую под конец года. Сила воли у меня видимо все-таки не але - без жесткого контроля и какого-то мазохизма в тренировках не получается достигать результатов, которых бы хотелось достичь. Другие сферы жизни - это другое, здесь я это затрагивать не хочу, а вот что касается именно тематики - есть ощущение, что я профакапила.

Да, благодаря марафону (читай - лишней мотивации) я немного подтянула "проблемные" места, но с другой стороны, если захотеть, то это не самое сложное, особенно с моим телосложением, хотя не спорю, поработать пришлось активнее обычного. Летний расслабон выправил мне мозги немного, но окончательно расшатал дисциплину - я просто перестала вообще обращать внимание на то, что я ем, полезное там или вредное, бжу вообще побоку пошло, могу за сутки навернуть пять раз, а могу - один и то скромненько, называя это "по аппетиту". В конце лета-начале осени вообще повелась на свои психологические проблемы и сильно похудела - до сих пор пытаюсь набрать вес хотя бы до нормы, потому что только набрала - двое суток из-за мигрени почти не ела и снова откатилась назад; какие уж тут внешние изменения или ещё какого-то рода прогресс. Мне стыдно перед самой собой, что за этот год я не ушла далеко вперед, если вообще куда-то ушла, говоря уже о прогрессе - с одной стороны и кажется, что легче дается, но раз на раз не приходится, кардио я как не любила, так и не люблю и потому, возможно, где-то не особо сильно стараюсь.

Ещё один момент, что порой я просто боюсь заниматься, потому что опять же, раз на раз не приходится - утром может и обойтись, а может шею прихватить и так, что я полдня (если не больше) промучаюсь головной болью, что не совсем приятно и тоже выбивает из колеи. Да, я сейчас принимаю лекарства, которые по идее должны помогать мне - и психологически не загоняться из-за такой ерунды, и немного корректировать картину касательно сосудов и всякого такого. Я хз, чего на меня вдруг нашло, видимо просто из-за того, что на этой неделе я разленилась, хотя активность в плане кардио у меня и так присутствует, даже без тренировок. Но бесит, что не могу себе вот так вот взять и дать "отдохнуть" недельку, сразу какие-то рефлексии начинаются.
Потому что хочется какого-то результата, но видимо я работаю не над тем - наверное, надо вернуть свой нормальный вес, привести свой организм в порядок, привести голову в порядок после того, что с ней происходило в августе-октябре, а не думать о том, сколько берпи я делаю за минуту и уж тем более не расстраиваться из-за того, что задница не растет.

Но это повод задуматься. И касаемо планов, и касаемо постановки реалистичных целей, и касаемо способов их достижения.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну зачем же себя стыдить за то что ты не ушла далеко? А может стоит похвалить за то что ты не стояла на месте? :a_g_a:
мне кажется ты полностью права в том что надо привести вначале себя в порядок. Постараться найти свою гармонию. И если ты к этому пришла сама, то ты на верном пути и все у тебя получится!!! :-:ok:-:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, Ну а что ещё остается кроме того, как допереть до всего самой?)
С психотерапевтом мы беседовали, конечно, но эту сферу моей жизни как-то не обсуждали и выводы пришлось делать самой - хочется верить, что это правильные выводы.)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так в этом и есть самое главное. Когда человек без помощи какого то приходит к каким то истинам, то в этот момент и идёт работа над самим собой и рост над вчерашней "я". Это супер. Такими темпами ты скоро и от психотерапевта откажешься!!!

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, Я к нему не так уж часто хожу, если честно.) Просто таблетки принимаю всякие - они более-менее сдерживают меня от резких телодвижений, но и помогают мысли в кучу собрать.
Хотя надо бы вот скоро опять показаться, чтобы понять - есть какой-то прогресс в этом долгом лечении или нет.

А вообще, я пропустила целую неделю ФА, но в свое оправдание хочу сказать, что ФА у меня было на танцполе, как полагается, три раза на этой неделе :D Поэтому учту в счет тренировок - чем не кардио?)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вау!!!! Танцпол это вообще супер. Тут все фа нервно курят в сторонке. Плюс хорошее настроение от танцулек. Ты ходишь куда то заниматься или просто в клубе зажигаешь?

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 19:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу писал(а):
Вау!!!! Танцпол

О, и я, и я "за" потанцевать! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Но компании нет куда-то ходить, поэтому я дома, пока никто не видит :-)

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, В клубе, в баре - неделя социально-активной получилась.) И да, настроение действительно поднимается.)

LoRicky, Даа, это здорово) Но с компанией и в толпе людей - своя атмосфера.)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня пробило на две вещи - на варёную сгущенку и на сливочное масло. И ладно бы первое, это то из сладкого, к чему я бываю временами неравнодушна (сюда же эклеры можно отнести), но вот сливочное масло я вообще никогда особо не ела, тем более так, чтобы просто на хлебец или какой-либо хлеб в составе бутера с сыром. Видимо организм почувствовал, что зима близко и решил жирком запастись из вне :D

После сладкого забавное ощущение - становится жарко и щеки горят. Я сейчас даже рада, что ничего не считаю, потому что чувствую, что цифры меня бы пугали, хотя судя по моему состоянию и аппетиту, ем я нормально так, возможно как раз и "нормально".)) Не нравится только то, что не сбалансировано ни разу, но это другой вопрос.

Когда хандра отпускает, появляются наполеоновские планы - все-таки решила после праздников снова начать считать, но тут буду прямо бороться с собой касаемо цифр больше 1500кк, потому что планы довольно долгосрочные, надеюсь я все-таки на то, что задница хотя бы на несколько сантиметров подрастет, как и руки - ну рукам много не надо, но 1-1,5см буду рада. Поэтому больше белка, гантели больше весом и в путь.

От боди революшн я подустала, но скорее потому, что результатов никаких не жду и даже не надеюсь на них - а так программа хорошая, мне понравилась и забрасывать я её не планирую все же, просто мысли вслух; на этой неделе надеюсь наверстать - не в плане того, чтобы за прошлую неделю (хотя, хммм) выполнить тренировки, но не филонить на этой. И надо за вакуумный массаж снова браться, а то попа грустит. Может, таки переборю свою стеснительность и выложу фото в труселях :D Но это неточно, потому что фиг его знает - одно дело живот свой показать и совсем другое - задницей светить.

Всем хорошей недели!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 22:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А танцпол действительно не самое худшее кардио - за несколько часов шагомер мне выдал норму в почти 10т. шагов :D
В плане веса, правда, опять на -1,5 кг откатило, но думаю, это поправимо, потому что чисто мой косяк - довольно мало ела всю прошлую неделю, но при этом много двигалась, включая ФА с Джил.

Всем хорошего декабря!)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], елена николавна, Елена Тодорова, fufilka, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kalliroya, KaterinaZ, katrinkonfetka38, LaraSSS, Legasy, liudmilaloginova32, Marina34, marusel, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, soneika, sonya_z, ssk, tesso, tora_zh, veld373, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Женька Колобанова, Ленусечка, ЛунаСолнце, Люза, Морковкин, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB