Текущее время: 23 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Блин, я с этой погодой вообще почти не гуляю - вроде по градусам тепло, но ветер холодный и прямо бррр.

Зато сегодня вернулась к тренировкам и это хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот действительно сахар - наркотик.
Ещё несколько недель назад стала добавлять что-то такое в питание с целью повысить калораж, а теперь ловлю себя на мысли, что иногда прямо хочется сладкого - да, немного, но раньше я была к нему совсем равнодушна. Сила привычки, блин)
Хотела летом "почистить" питание, но вышло как-то наоборот.

На весы, если честно, встаю, но пока все без измений, надеюсь, так и дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 195
Изображений: 46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Вот действительно сахар - наркотик.
Ещё несколько недель назад стала добавлять что-то такое в питание с целью повысить калораж, а теперь ловлю себя на мысли, что иногда прямо хочется сладкого - да, немного, но раньше я была к нему совсем равнодушна. Сила привычки, блин)
Хотела летом "почистить" питание, но вышло как-то наоборот.

Еще тот наркотик, ага :a_g_a:
Отвыкать через ломку только. Или с препаратами, помогающими при ломке от наркотиков :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Annet-Sara, У меня ломка была из-за колы))
Пила её как-то много и почти каждый день, причём на голодный желудок - энергия и все такое, желудок не посадила, но кожа на бёдрах прям на глазах тонус терять начала.. Отказываться было тяжело не сколько из-за желания "хочу и все тут", а из-за безумной сонливости и полного отсутствия энергии - кофе, зелёный чай, все мимо аще.
Но я решила, что лучше это, чем целлюлит :D
Перетерпела, сейчас кола если только с алкоголем и не так уж и часто, а остальное время даже не тянет особо, поэтому таки да - привычка. А привычки, благо, можно менять)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 08:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 195
Изображений: 46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Annet-Sara, У меня ломка была из-за колы))

Кола, ниче себе! Это же зло вселенское))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Annet-Sara, Зато бодрящее и вкусное зло :D
Вообще, недавно посмотрела видос на тему того, что в коле содержится ровно столько же сахара, сколько и в пакетированных соках. На удивление, к сокам вот всегда прохладно относилась, покупала либо в стекле морковный/тыквенный/гранатовый, либо в пакете, но томатный. Хотя что-то мне подсказывает, что в стекле сахара не намного меньше.)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня мучает один вопрос и я не знаю, правильно ли поступаю. В общем, занимаюсь, вес взяла побольше, слегка устаю, но не ушатываюсь, крепатуры практически нет и.. Мне кажется, что я занимаюсь зря. Из-за отсутствия крепатуры, да.

И вот не знаю, стоит ли вес ещё поднимать или нет, учитывая, что занимаюсь для тонуса, а не на массу. Просто кажется, что тонуса без крепатуры тоже не будет. Инфу прочекала, но она везде разная - кто-то говорит, что этого достаточно и упор надо делать на технику, увеличивая число повторений/менять упражнения (а через пару недель так и будет), а кто-то наоборот убеждает, что без крепатуры и без ушатывания прогресса быть не может.

Я пока склоняюсь к первому варианту, по крайней мере, есть возможность это проверить. Но совесть на тему "не доработала" грызет, конечно :/


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 06:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В общем, я только убедилась в том, что у меня голова болит почти всегда после определенных упражнений. С врачом эта тема обговаривалась и был дан совет "делать аккуратно, выбирать упражнения по принципу лфк".
Но я все равно не понимаю - после берпи и отжиманий я чувствую себя нормально (как пример), после вариаций лодочки - голова тяжелеть начинает уже в процессе. Хотя эта самая лодочка - одно из базовых упражнений лфк.

Не понимаю просто, как укреплять эти мышцы (это где-то в районе трапециевидной и чуть пониже седьмого позвонка), если даже после щадящих упражнений без веса меня так клинить начинает.
Не сильно, конечно, но во-первых, закономерность прослеживается, а во-вторых, все-таки мало приятного.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 21:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В общем, что сказать - отсутствие подсчетов в психологическом плане явно идет на пользу. Иногда, конечно, тянутся руки, но в общем и целом я почти перестала даже на глаз примерять, по ощущениям кажется, что углеводов стало больше, а белка - меньше. Жиров, уверена, что достаточно, потому что дополнительно рыбий жир ещё пью аж по десять капсул в день (как написано в инструкции). По режиму все осталось так же: разница между вечерним и утренним приемом пищи, как правило, не меньше 12-16 часов, но это давняя привычка и пока имеет место, завтракаю за неделю пока тоже два-три раза, в остальное время так же по привычке этот завтрак пропускаю. Из положительного - стала есть больше овощей, фруктов, ягод, чисто интуитивно, стало почему-то хотеться, раньше спокойно мимо проходила, а теперь есть желание добавлять эти продукты в рацион.)
На весы встаю редко и бессистемно, но это тоже без изменений: 1-1,5кг туда-сюда как болтались, так и болтаются. Возможно, нужно просто больше времени, чтобы научиться как-то слушать свое тело, а может, сейчас мне действительно больше не требуется калорий, чем я потребляю.

Занимаюсь по программе Killer Джил - убийца булок, рук и пресса. Первые впечатления самые разные. Больше всего нравится "убийца булок" - эта программа кажется самой продуманной, что ли; упор на нижнюю часть есть, нагрузку легко корректировать весом гантелей. "Убийца рук" вот новичку уже вряд ли подойдет - даже с мелким весом чувствуется нагрузка, да и упражнения на первом уровне даже в стиле "берпи на одной руке" явно не самые легкие, объективно.) "Убийца пресса" нравится меньше остальных, воспринимается больше как кардио или фулбоди довольно простого уровня - гантели нужны только в некоторых упражнений, присутствует немного статики на нижнюю часть, присутствует кардио и вообще по итогу я могу чувствовать какие угодно мышцы, кроме мышц живота, но ладно, пока делаю, почему бы и нет.
Пока делаю первый уровень и общие ощущения средние - какой-то большой нагрузки нет, иногда, как выше писала, даже кажется, что не доработал, короче говоря, не до трясучки в конечностях, даже близко такого нет, но как программы "для поддержания" такая нагрузка вполне подходит.
Рельеф, конечно, "поплыл" - спасибо углям за это, но да ладно.
Посмотрим, как дальше будет. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Про кулинарное.
Из разврата была сахарная вата на днях и, блин, с таким удовольствием её слопала (оч давно хотела, но всё как-то в парк не доводилось зайти), зато после этого со сладким как отрезало - снова больше не хочется.
Овсянку и кефир так и не получается полюбить. С кефиром все ясно, я в целом не люблю кисломолочку, но врач для жкт посоветовал утром и вечером пить, поэтому, куда деваться, пью. Овсянку нашла вроде с яблоком и клюквой, в процессе варки кидаю туда ещё клубнику или банан, но все равно так себе блюдо - сожрать можно, но вкусным назвать язык не поворачивается. Сахар/мед/кленовый сироп не добавляю, потому что в таком виде точно съесть не смогу её. А вот рисовые хлопья с кокосом другое дело - и на воде, и без сахара, за счёт кокосовой стружки мне оч вкусно)

Ещё попробовала что-то вроде эскалопа приготовить. Стоит сказать, что я с мясом в плане готовки на "вы", но к моему удивлению получилось вкусно и сочно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Багира Николаевна, a-zhalelova, BBK*v, Bing [Bot], Bolinha, Cattleya labiata, Fangahra, Google [Bot], Inna Botsvin, Kisa22, Lena*, Lollypolly, NastyaPoleva, Plumite, ualery, user41006, Yandex [Bot], YYDD, Котяня, Полина15, Валерьевна52, Владимир И, Лариса19762309, Мартиша Адмс, Тихомчик, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB