Текущее время: 16 апр 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 12:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за неделю:
Прогулки: у меня слетел google fit и я смогла посмотреть километраж только за месяц в другом приложении, но не смогла посмотреть за неделю, но могу точно сказать, что больше 16км, тк 16км - это только с четверга.
Процедуры: -
Тренировки: 21 day extreme - 1 неделя (3/7; dirty, lower, cardio, plyo, upper, abs и 3р - 10 min hardcore); + задание марафона 3/7; по три подхода + йога 1 час в неделю.
Кбжу: 1850к 57/81/203


Первое - я таки наверстала с тренировками, все слегка побаливает, но я рада :D
Второе - побила свой собственный рекорд по калориям, когда наела в какой-то из дней 2300к.
Третье - бояться есть так, как на этой неделе почти перестала (почти - потому что вероятность появления прыщей ещё никто не отменял), тк видимо сошел отек после кд и получается, что за неделю я набрала что-то около 0,2г - пусть медленно, но темп нормальный и не пугает.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 349
Изображений: 4
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 352

Награды: 3
Роза (1) Апельсин (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light
Как все суперски!
Я что то пропустила, ты в марафоне?!!!

_________________
Елена!!!

Мой дневничок, viewtopic.php?f=51&t=18836&p=2493362#p2493362

Я в инстаграме elena_sinda


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ElenaSinDa, Да, "Летний марафон", но он уже заканчивается через две недели :D
Старт был в начале марта ещё


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 01:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Впечатления о 21 day fix extreme
Разминка - сразу можно сказать, что в этой части программы и разминка серьезнее, чем в прошлой, но это и плюс, потому что не смотря на то, что отведено ей не так уж и много времени, все равно успеваешь разогреться и размяться.

Plyo - С одной стороны, база этой тренировки осталась прежней: разные вариации прыжков, что дает хорошую кардио-нагрузку, но за счет того, что добавляются
упражнения с гантелями, нагрузка увеличивается и появлется какой-то силовой
момент. Может я, конечно, ошибаюсь, но вот чисто по ощущениям - мышцы чувствуются лучше и тренировка уже не воспринимается, как чистое кардио.
О субъективном - да, мне по-прежнему тяжеловато, так как я не люблю все эти
прыжки, но все же мне нравится то, что используются гантели.

Cardio - Здесь тоже появились гантели, плюс сами упражнения стали сложнее:
кардио-сеты чередутся с упражнениями, где задействованы гантели, что тоже,
в принципе, дает бОльшую нагрузку. Например, здесь есть и прыжок "звезда", и
всякие извороты в планке, и берпи с прыжками в сторону, но вместе с тем
используются гантели в привычном упражнении "конькобежец", плюс всяческие
приседы и выпады в составе более сложных упражнений на все тело целиком.
Субъетивно - кардио в 21 day fix мне вообще легким казалось, а вот здесь я нагрузку ощущаю и она кажется мне отнюдь не простой.

Dirty - Эта тренировка по сути мало отличается от, скажем так, предыдущей
версии: обычная силовая тренировка на разные группы мышц, короче говоря - фулбоди. Поэтому упражнения по большей части составные: если приседы или выпады, то с "бабочкой" или подъемами рук вверх, если становая, то с работой на
верхнюю часть спины и даже пресс в планке и с гантелями, дабы увеличить нагрузку.
Субъективно - мне понравилось. Нет каких-то сложных замысловатых упражнений, все в принципе понятно и удается почувствовать те мышцы, которые работают в тот или иной момент.

Lower - Хорошая такая тренировка на ноги/бедра/ягодицы. Суть так же не изменилась - вся работа на нижнюю часть тела, практически везде используются гантели. Но и у этой тренировки есть своя фишечка, которая показалась мне интересной: сначала выполняется силовое упражнение с весом, например, приседания, после которого следует "добивка" в виде приседов с прыжком, но уже с собственным весом. Ну и дальше по той же схеме - выпады с гантелями, потом просто махи ногами или прыжки с собственным весом.
Субъективно - Было тяжелее, но понравилось, потому что к концу тренировки ноги и попа горят, что я считаю хорошим признаком.)

Upper - Пожалуй, эта сама легкая тренировка из всего комплекса, на мой взгляд, что забавно, такая же ситуация была и с предыдущей версией. В упражнениях здесь используется и собственный вес (как, например, отжимания с пружинкой в конце или "дельфин" из йоги), и эспандер (плюс статика), и гантели - в большинстве упражнений. Помимо рук, спины и груди так же присутствует парочка упражнений на пресс.
Субъективно - Да, довольно легкая тренировка, но потому и самая любимая. Не нужно никуда торопиться, можно все делать размеренно и спокойно, поэтому в общем и целом можно совместить приятное с полезным: вроде и занимаешься, но и удовольствие получаешь максимальное.

ABS - Если в предыдущей программе была только десятиминутка на пресс, то в этой программе выделили целую полноценную тренировку. Хотя в процессе порой и кажется, что это скорее "фулбоди": составные упражнения с приседаниями, выпадами и, конечно же, с гантелями, статика на пятую точку, снова прыжки и буквально пара упражнений именно на пресс. Но все мы знаем, что прямая мышца живота задействована и во многих других упражнениях, поэтому, судя по всему, на это и был сделан расчет - работает все тело, в том числе и пресс.
Субъективно - неплохая тренировка, но все-таки воспринимаю я её наравне с Dirty, то есть все-таки "фулбоди".

10 min hardcore - Десятиминутка на пресс тоже имеется в этой программе, куда же без неё. Самое главное отличие от предыдущей версии - опять же, включаются гантели, ну и упражнения сами по себе становятся чуть сложнее, но главное - пресс к концу десятиминутки чувствуется и это хорошо.
Субъективно - Я вообще люблю качать пресс, поэтому тренировка мне понравилась.

Итог: Новичку эта программа скорее всего не подойдет, если есть желание заниматься именно с Оутумн, то лучше начать с 21 day fix - она попроще во всех отношениях, к тому же там есть девочка которая показывает облегченный вариант выполнения всех упражнений, да и кардио там полегче. А вот тем, кто некоторое время занимался с Джиллиан - эта программа точно понравится.) И да, мне кажется, что эта программа подойдет в том числе и для похудения, тк упражнения выполняются в довольно энергичном темпе, почти по всех тренировках задействовано практически все тело и кардио-тренировки, как писала выше, дают больше нагрузки за счет использования гантелей.
Ну и плюс для многих - небольшая длительность каждой тренировки, +/- 30 минут.
Такое вот первое впечатление.
Через пару недель отпишусь, какие ощущения после трех недель :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Блин, вот стоило порадоваться, что вроде начала идти к нормальному весу, как он снова начал ползти вниз; после недельного зажора аппетит закономерно вернулся в прежнее русло - когда завтрак по времени выпадает скорее на обед или даже полдник, а вечером плотный ужин и перекус.
В общем, то была прекрасная неделя - много ела, быстро засыпала, отлично спала, плодотворно проводила время, даже трени наверстала. А сейчас все вернулось "на круги своя" - второй день бессонница и засыпаю под утро, просыпаюсь хоть и в 10-11, но разбитая и не выспавшаяся, аппетит тоже снова стал так себе. Все вроде бы относительно ровно, хз чего организм шалит. Ну, собственно, скоро врач выйдет из отпуска и надеюсь решить проблему - уже хоть какими способами, мне уже все равно.

Попробую испечь сегодня вечером печенье, много я его не съем, но зато оно калорийное.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наткнулась в инсте в рекомендованном на девушку с очень похожей на мою фигуру, отличие лишь в том, что у неё руки побольше и, самое главное - зад.
Я не особо вчитывалась в то, худела она или всегда такая была и такие ягодицы - это спорт или генетика; из шапки ясно только то, что в её жизни есть балет и кроссфит. И таки да, это прямо подтвердило мое мнение о том, что балерины выглядят потрясающе - одновременно сильные и хрупкие.

Короче говоря, пару фотографий той девочки заскринила, чтобы потом случайно находить в телефоне и мотивироваться :D


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_lightДавай поглядим фотки этой девочки. Мне очень интересно.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 20:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, вот)
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сейчас на ноуте рассмотрела получше, у неё и живот рельефнее и крепче моего - но оно и не удивительно.)
Но в любом случае, для меня это прямо мотивация-мотивация.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2670
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 732

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчёт за неделю:
Тренировки: вторая неделя 21dfe
Кбжу: 1376к 59/64/133
Прогулки: 10км (сразу видно, что стало прохладно)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: bright_light: гармония с собой
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой какая худышечка. Прям хрупкая такая, как куколка. Вот и правда от скелета зависит очень многое. У меня уже рёбра выпирают хорошо и плечи конечно у меня широкие. Вот поэтому в одном росте разные вариации веса. А тут вот и худенькая и выглядит все очень хорошо и не костляво и очень гармонично. :co_ol:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1892 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Bing [Bot], bobs, buzlik, GoGo [Bot], Google [Bot], n.iefimova, Nadja_K, Oxanka 1, Sholom, well, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Машуленька, Машка Климчук, НадяП, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB