Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6583 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 659  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1228
Изображений: 60
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 998

Награды: 9
Золотые туфли (1) Новогодняя ёлка (1) Роза (1) Пасхальное яичко (1)
Роза нежная (1) Блин с сёмгой (1) Блин с творогом (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира
С тебя фотка! И подробнейший отзыв о вкусности энтого дива дивного! :-) Макароны болоньез - два в одном)))

_________________
Изображение


здесь живут фиалки!
http://virtualviolet.fmbb.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Aelen писал(а):
Сладкира
С тебя фотка! И подробнейший отзыв о вкусности энтого дива дивного! :-) Макароны болоньез - два в одном)))

Ладно, будет вам и отчет и фотка :-ok-: Думаю с карбонарой они должны неплохо зайти :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отпуск через месяц. Вот думаю не давануть ли мне по заниженному калоражу? :du_ma_et: Или так, толстой уехать :nez-nayu: :hi_hi_hi:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Подведем-ка мы итоги года. Прошел год с начала похудения, когда с очередного вторника(не понедельника) я решила опробовать новую, тогда для меня, систему подсчета. И как то пошло, к моему удивлению, легко пошло, в отличии от предыдущих попыток 16 и 17 годов. И что мы получили на выходе? -15кг. Да, в процессе удержания я поднабрала +3, но все же :-):
Считаю ли я это достижением? Да, считаю. Да, я не получила за это медаль, или звание, но за этот год я выслушала столько похвалы от окружающих, что как минимум приз зрительских симпатий я взяла :hi_hi_hi:
Избавилась ли я от проблем? От некоторых точно, да. Я с легкостью наклоняюсь ,что бы завязать шнурки на ботинках, застегнуть туфли, босоножки, раньше огромная пуза жутко мешала. Я легко и без мата застегиваю молнию на сапогах, и не хожу с перетянутыми ими ногами. Я не надеваю на себя балахоны, чтобы не выглядеть гусеницей. Я не заставляю носить себя утягивающее белье (даже в жару. Да, да) чтобы не дай бо пуза или бока выпали. Я стала позволять себе обувь без каблуков, мне казалось что на каблуках силуэт вытягивается и выглядит стройнее. Может еще что есть, не могу припомнить пока. :-):
Стала ли я счастливей? Стала. Я избавилась от комплекса своей внешности. Я стала себе нравиться в зеркале. Стала уверенее, повысилась самооценка(не до небес конечно :-): ) Избавилась от постоянно-навязчивой темы в голове "я толстая, надо, надо худеть. С завтра начну" , темы которая вторым фоном засоряла мне мозг. Избавление хотя бы от части комплексов да, это не вселенско-глобальное счастье, но мой личный кусочек его.
Изменились ли у меня отношения в семье? Да. Муж стал ко мне более внимательный, менее требовательный, мягче стал. В семье стало спокойней. Ну, скорее подхлест друзей и родственников сыграл роль. Каждый раз как куда то ходим, мужу не забывают подковыривать "Ой, уведут ведь, такую девку то. Береги!" :-) Однажды нас назвали "бегемотик и дюймовочка" и парень -то мой согласился , под моим чутким руководством худеть. :-): И ведь скинул 10кг.
Изменились ли вкусы в еде? Да, частично. Пироговая тема меня покинула. Я сейчас себе их разрешаю, убедившись в том что я точно его хочу. Но особенно последнее время беру, и разочаровываюсь вкусом. Предвкушаю одно, видимо память сохранила воспоминания тех вкусов и наслаждения, а по факту не то, и как правило не вкусно. Стала есть больше фруктов. Раньше не любила. Хотя, сейчас думаю, наверно не не любила, а боялась в плане сладкие -значит зло. :-): Стала есть меньше соленой рыбы. Раньше 2-3 раза в неделю, сейчас нууу может 1 раз в 3-4 недели. Семечки - раньше 150гр пачка влетала и еще хотелось, сейчас даже 30гр не осилю. Где то на половине останавливаюсь, не потому что нельзя, потому что не хочу больше. Любовь к мясу не прошла :hi_hi_hi: , да я к этому и не стремилась.
Избавилась ли я от бытовых и рабочих проблем? Нет. А как без них? Мозг закиснет же в розовых соплях, когда прямо везде все гладко. Хотя фиг знает, не пробовала :-):
Изменилось ли отношение окружающих ко мне? Нет. Я все та же, и они все те же :-): Единственное накормить больше не пытаются , вошли в положение, понимают. Да я и сама сейчас стала больше себе позволять в этом плане.
Изменилась ли я внутренне? Мне кажется нет. Хотя наверно, все же стала более спокойна избавившись от пары-тройки комплексов. :-): У других как то не догадалась спросить, со стороны виднее же.
Будем считать что год прошел не зря, и у меня все получилось :dan_ser: Теперь задача все это удержать, и желательно без усилий :-) Сколько должно пройти времени, чтобы тебя называли не "худеющей" а "успешно удерживающей" ? :-):
Работы над этим еще много. Переходим в новый этап, пусть он тоже будет успешный :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юля, от души поздравляю с годовщиной и отличными результатами! Ты мегамолодец! Я с тобой с самого открытия дневничка, помню как переживали коллективно за твои 800 калош. Не сомневаюсь, что легко сможешь удержать свой вес! Опыт у тебя отличный, и мужа омолодила на 10 кг! Вообщем, Юляшка, ты - круть! Так держать!

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отличный анализ, Юля, с удовольствием прочитала. И очень за тебя рада! Все у тебя получится!

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Отличный результат! Поздравляю!!! А ты удерживать будешь на какой калорийности?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Вообщем, Юляшка, ты - круть!

Ага, иногда прям хрудь распирает от того как я круть :-) ;;-))) Спасиб, дорогая! :in_love:
Наталья Ник писал(а):
Отличный анализ, Юля, с удовольствием прочитала

Когда то я закончила универ экономического анализа, теперь без него никуда :-) Еще позавидовала твоей фотке с веслом. А че? Тоже теперь хочу какую нибудь штуку. :-): А ЛеныЛики пилон, у тебя весло...че я рыжая что ли ? :-)
Шерочка машерочка писал(а):
А ты удерживать будешь на какой калорийности?

Путем проб выяснилось что стою я на 1700 примерно. Но сейчас лето , расслабилась. По осени буду пробовать снова, может там и больше можно, а может .....поэкспериментирую. :-): Психозов + - 1кг уже не испытываю, можно и поиграть, как комфортнее будет :-):

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 08:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Давай-давай, заведи себе какую-нибудь штуку вроде весла или пилона :-)

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкира: За успех нужно себя вознаграждать!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 10:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Перед отпуском у меня есть 4 недели. И я все таки решила, что мне нужен запас перед "распущенным пищевым поведением" :-) Думала, я думала, :du_ma_et: поняла не избежать мне его никак :ne_ne_ne:
Присяду я на эти 4 недели на неприличную, для многих местных форумчан калорийность :-): 3-4кг должно бы уйти. Посмотрим, может я уже и не справлюсь с такой. Снижу размер порций на 100гр, исключу майонезные салаты совсем, ужин без гарниров, овощи, белок.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6583 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 659  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9867546941, АгаАга, Bing [Bot], bushnev, Саша Рудых, Сергей Петрович, DEVORA, galex477, Google [Bot], katy89, LaraSTR, Lesssik, ON-OFF, окуленок, Оларт, slaanesh, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, ЛунаСолнце, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB