Текущее время: 24 апр 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7626 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 763  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 13:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Ну и ФА, понятно, что нет :-( :cry_ing: Мозг все время в метаниях, какое решение принять, какое из 100500 наиболее правильное с наименьшими потерями, жутко устала и вымоталась из-за своего горя от ума :du_ma_et: огромное желание отвлечься и расслабиться

Ну, воооот, начинается. Лар, расслабить тело помогает бассейн. Адреналин классно ФА убирается. Заставляй себя как будто лекарство принимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 13:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, привет! :-|-: :-|-: :-|-:
Спасибо, что поддерживаете меня, какой-то сложный период начался, одна сплошная неопределенность, а я еще все очень близко принимаю к сердцу, не хватает пофигизма и уверенности в завтрашнем дне. С радостью от этих эмоций бы избавилась, но пока не очень получается :kli_ny:

Про таблетки: так это ж Л-карнитин и мелдронат. Пока из-за своего уныния не могу оценить их действие :du_ma_et: Ну и времени прошло мало для результатов.

О бассейне мечтаю пока, а вот фитнес более правдоподобно, планирую в сентябре начать, буду дочке составлять компанию, а то дочка сама никуда не спешит, привычно ей на диване валяться, а я с болью смотрю на её рыхлую фигуру :negative:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 21:51 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29571
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,562

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Ларочка, привет! А в чем причина стресса? В чем тебе не хватает уверенности?
А ты правильно надумала ходить в фитнес клуб вместе с дочкой! У нас тоже ходят такие пары, мама-доча! Только почему с сентября, а не с августа, например? Летом, как правило, и народу поменьше ходит и фитнес клубы разные акции по ценам проводят, клиентов завлекают!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 22:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Лариса, привет!
LoRicky писал(а):
Спасибо, что поддерживаете меня, какой-то сложный период начался, одна сплошная неопределенность, а я еще все очень близко принимаю к сердцу, не хватает пофигизма и уверенности в завтрашнем дне. С радостью от этих эмоций бы избавилась, но пока не очень получается

Сил тебе и терпения пережить этот непростой период в твоей жизни. :ki-)(-:
У меня сейчас тоже в жизни сплошные переживания: животные все болеют, техника ломается, но главное, что близкие живы и здоровы, остальное все можно пережить. :a_g_a:
LoRicky писал(а):
буду дочке составлять компанию, а то дочка сама никуда не спешит, привычно ей на диване валяться, а я с болью смотрю на её рыхлую фигуру

А дочка-то сама хочет меняться? Если нет, то смысла нет заставлять ее худеть через силу, придет время, сама будет стремиться к этому. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-: :-|-: :-|-:
Вера1959 писал(а):
А в чем причина стресса? В чем тебе не хватает уверенности?

Видимо пора отдохнуть, отоспаться, отъестся :hi_hi_hi: А то что-то силенок не хватает держать удар судьбы, кулачек ослаб, а тараканы тут как тут :ni_zia:
Вера1959 писал(а):
Только почему с сентября

сейчас такая прекрасная погода, хочется больше быть на воздухе, а осенью уже как бы новый учебный год, более серьезнее и собранее настроение :du_ma_et:
tatka42 писал(а):
Сил тебе и терпения пережить этот непростой период в твоей жизни.

Танечка, спасибо тебе! :ro_za:
Пусть у тебя тоже все наладиться и поменьше будет этих всех проблем! Ну, а самое главное здоровье твоих близких и твое, а остальное все мелочи, справимся!
tatka42 писал(а):
заставлять ее худеть через силу, придет время, сама будет стремиться к этому

Тань, я думаю, что дочка у меня совершенно не осознает, на сколько лишний вес несет проблемы для здоровья, я не могу дальше пустить все на самотек, ждать когда её клюнет петух, может к тому времени она вообще разъестся больше 100 кг :-( Наблюдаю за ней, совершенно из зоны комфорта выходить не стремиться, больше себя жалеет конфетками и не одной, причем дергаю её, что можно и меньше сладкого слопать или вообще отказаться, но кто ж меня слушает :nez-nayu: При этом, понятно, что никто ей не говорит, что она толстая и то что ей надо худеть. :du_ma_et:
Я раздумывала долго, как выстроить общение с дочкой в этом разрезе, решила, что пока остановлюсь на привлечении её к ФА и буду настаивать на уменьшении быстрых углеводов :du_ma_et: Еще планирую с ней сходить к диетологу-гастроэнтерологу :du_ma_et: Вообще, я конечно, немного другого от неё ожидала, думала как все девчонки начнет жевать овощи, кушать все диетичное, ппшное, активно заниматься ФА, а тут оказалось, что показалось :hi_hi_hi:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 14:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Может просто продуктов набить в холодильник овощных и фруктовых, творожных и белковых. Печеньки и прочее убрать. Или доча сама пойдет и купит себе? Расслабься, кушай сама да нахваливай, как тебе вкусно, как кишечник хорошо работает, как настроение перестает прыгать без тортиков и конфеток. Как кожа и прыщи твои личные реагирует. Ты же авторитет. Сама она потянется. А так чем больше клюешь ее, тем сильнее протест. Опять же новые продукты покупать, пробовать. Предлагай ей сготовить самой или вместе, при этом рассуждайте что будет полезнее и калории правильные где прячутся. Тут время нужно. Мы сначала детей напортим конфетками, потом боремся с этой привычкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: летний марафон
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 16:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga :-|-:
Оля, я стараюсь очень, но у меня муж сладкоежка и ПП не страдает и может накупить всяких конфет и печенья впрок и даже полкило шоколада мне придарить, который я буду есть пять лет :du_ma_et: Ну а дочка незаметно для себя слопает это за неделю :nez-nayu: А вторая особенность - второй ребенок в бурном росте, такой худющий, что все косточки можно пересчитать, ест хорошо, но все время голодный и в сладком себя не ограничивает, но и не объедается, т.е. поест до сыта и лишнее не ест, т.е. не ест все конфеты в поле своего зрения, пока ничего не останется, и у дочки, конечно, заскок, почему ей надо ограничиваться, если другие едят, что хотят, ну, а я, как обычно, не авторитет со своим ПП :du_ma_et: и как раз дочка и может съесть все конфеты в поле своего зрения :du_ma_et: говорю, что можно было оставить до утра и растянуть удовольствие, нет, не слышит, говорит, что хочется ей и всё тут :nez-nayu:
Я, конечно, её могу понять, только усилием воли еле избавилась от этой зависимости, а она пока не стремиться выходить из зоны комфорта :-(

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Сегодня - это твоё завтра!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 20:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Отлично понимаю, много похожего в ситуации. Мой настолько сладкоежка, что не рассказать. И дети разные. Просто размышляю вместе с тобой что бы придумать. Вещи чаще мерить в магазине, изящные платья маленького размера. Потихоньку хвалить правильных родственниц и её подруг с тонкой талией. Мужа подговорить на сомнительный комплимент дочери «Ты у нас красавица, вот бы чуть похудела, женихов бы метлой гоняли», иногда папу лучше слышат девочки. Ну ищи, найдёшь выход.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Сегодня - это твоё завтра!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 22:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66745
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,828

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Ой, Лар, это точно про мою дочку и мелкого :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Сегодня - это твоё завтра!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 22:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Лара,привет!
LoRicky писал(а):
Тань, я думаю, что дочка у меня совершенно не осознает, на сколько лишний вес несет проблемы для здоровья,

Ларис, ну кто ж в этом возрасте осознает :sh_ok: У меня самой осознание пришло, когда ноги почти перестали ходить.Хотя худеть пыталась всю жизнь, начиная со школы, сейчас смотрю и удивляюсь "зачем?", такой тощей всегда была и все начала набирать только в 30 лет :nez-nayu:
Попробуй заменять конфеты, выпеку на более полезную и менее калорийную, сейчас рецептов куча, было бы желание. У меня муж тоже прет из магазина кучу сладостей, но сын, если и съест, то совсем немного. Может у дочки проблемы на личном фронте? Попробуй поговорить по душам.
А так все бесполезно, нельзя человека заставить худеть насильно :nez-nayu:
LoRicky писал(а):
При этом, понятно, что никто ей не говорит, что она толстая и то что ей надо худеть.

А может надо сказать?
Помнишь, как она обиделась, когда ее с тобой спутали? Может на это бить, что выглядит старше своего возраста?
Вообще, конечно, надо знать человека лично, чтобы воздействовать на него. Кого-то можно одним и тем же словом в депрессию вогнать, а для кого-то это будет толчком для действия. :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7626 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 763  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БяКа, Alice_Kitty, Анна Согомонян, Bing [Bot], Blaga, Cattleya labiata, Gar_da, Google [Bot], Jalova.lu, Niakris_T, pama, Tanno4ka, TSVETIK, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB