Текущее время: 27 апр 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира писал(а):
В стоках продаются и по одной вщеи.
Думаю, что 10 тыс. у тебя уже в кармане.
Тоже планирую до 60 дойти, а там уже смотреть, как будет красивее.


Благодарю за подсказку со стоками, буду искать розницу!)
В себе уверена по поводу спора на 100%, поэтому согласилась легко)
Относительно веса согласна, будем смотреть по степени снижения, ведь кого-то и 70 устраивает.

_________________
Изображение

Для меня более не существует понятия "Диета",
есть только "Образ жизни"!


Изображение

Изображение
Моя диета: диета Малышевой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Viadel
Привет! Восхищаюсь результатом!!! :cool_cool: Обязательно заведи дневник и расскажи, как смогла столько кг сбросить, здесь много людей, которые на грани отчаяния, не верят в себя, им обязательно поможет твой опыт! Умница, желаю тебе добиться своей цели раз и навсегда, и много-много счастья! :rose: :rose: :rose:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48 р!
Мисс мира
Вот и я достала вещи, которые до беременности носила. У меня старшая дочь подрастает, ей почти 15, носим один размер, уже переживает, как бы я у нее вещи кое-какие не отжала :-) И ведь отжимаю иногда, то футболку выпрошу, то шорты :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Viadel
Привет! Восхищаюсь результатом!!! :cool_cool: Обязательно заведи дневник и расскажи, как смогла столько кг сбросить, здесь много людей, которые на грани отчаяния, не верят в себя, им обязательно поможет твой опыт! Умница, желаю тебе добиться своей цели раз и навсегда, и много-много счастья! :rose: :rose: :rose:


Честно признаться, начинала без малейшей веры похудеть хотя бы на 20 кг. Что говорить, мне и сейчас не верится, что стоя на весах я вижу 69 а не 130.

Писатель из меня не интересный) Почитаю людей, а там может и созрею изложить свой опыт для обитателей форума.

Большое спасибо за добрые слова! Никогда не вернусь к прежнему весу!)

_________________
Изображение

Для меня более не существует понятия "Диета",
есть только "Образ жизни"!


Изображение

Изображение
Моя диета: диета Малышевой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Viadel
... Обязательно заведи дневник и расскажи, как смогла столько кг сбросить, здесь много людей, которые на грани отчаяния, не верят в себя, им обязательно поможет твой опыт! Умница, желаю тебе добиться своей цели раз и навсегда, и много-много счастья! :rose: :rose: :rose:
:ya-za: Подписываюсь под каждым словом.

Цитата:
Мисс мира
Вот и я достала вещи, которые до беременности носила. У меня старшая дочь подрастает, ей почти 15, носим один размер, уже переживает, как бы я у нее вещи кое-какие не отжала :-) И ведь отжимаю иногда, то футболку выпрошу, то шорты :nez-nayu:
:nai_ls: :nai_ls: :nai_ls: ;;-)))

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Viadel действительно впечатляет! -) А можно вопрос? При такой потере веса ,что с кожей? Подтянулась сама вслед за объемом?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира писал(а):
Viadel действительно впечатляет! -) А можно вопрос? При такой потере веса ,что с кожей? Подтянулась сама вслед за объемом?


С кожей у меня пока все терпимо. Животик - идеален, на руках конечно провисания небольшие есть (работаю сейчас над ними). Основная масса жира была в нижней части тела (фигура груша), поэтому ноги - моя проблема, от бедра до колен. Конечно кожа подтягивается, но у меня на ногах идеальной не будет. Консультировалась с пластическим хирургом, цитирую: "При потере веса в 20-30 кг с кожей не будет ничего страшного, даже если она не успевает за похудением, то со временем все равно втянется. А если потеря веса составляет 40+ кг (в моем случае будет -70 кг), то проблем не избежать. Выход или операция, или усиленная работа с самого начала похудения, но идеала не добиться." Пока не знаю, как это будет выглядеть в будущем, ведь я все равно скидываю, но готова морально. Может большая часть кожи на ногах подтянется в мои 27) Поэтому я реалист-оптимист: лучше быть стройной и здоровой, чем задыхаться от веса при малейшей подвижности. Голой мне не ходить по улице, любящий супруг тоже имеется :-) Поэтому, я не жалею ни об одном сброшенном килограмме.

_________________
Изображение

Для меня более не существует понятия "Диета",
есть только "Образ жизни"!


Изображение

Изображение
Моя диета: диета Малышевой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 20:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Viadel :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Не могу удеражаться от восторгов. Скажи, а что ты делаешь для подтяжки кожи?

"При потере веса в 20-30 кг с кожей не будет ничего страшного, даже если она не успевает за похудением, то со временем все равно втянется. А если потеря веса составляет 40+ кг (в моем случае будет -70 кг), то проблем не избежать. Выход или операция, или усиленная работа с самого начала похудения, но идеала не добиться." Знаю множество случаев, когда человеческий организм нарушал все мыслимые и немыслимые биологические законы! Хочу прочитать когда-нибудь фразу о том, что не только кожа живота идеальна, но и в других местах тоже.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира писал(а):
Viadel :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Не могу удеражаться от восторгов. Скажи, а что ты делаешь для подтяжки кожи?

"При потере веса в 20-30 кг с кожей не будет ничего страшного, даже если она не успевает за похудением, то со временем все равно втянется. А если потеря веса составляет 40+ кг (в моем случае будет -70 кг), то проблем не избежать. Выход или операция, или усиленная работа с самого начала похудения, но идеала не добиться." Знаю множество случаев, когда человеческий организм нарушал все мыслимые и немыслимые биологические законы! Хочу прочитать когда-нибудь фразу о том, что не только кожа живота идеальна, но и в других местах тоже.



Хожу в бассейн, очень помогают регулярные занятия. Берусь за дощечку, руками и в воде наматываю круги работая только ногами! В том же бассейне есть каскад, типа душа Шарко. Начала посещать занятия на тонусных столах, опять же упор на ноги. Занимаюсь на вакуумном тренажере, там же в клубе есть прессотерапия и вибропалатформа. Это пока мои средства в борьбе за кожу. Еще ношу периодически утягивающее белье от груди до колен. Прежнее уже давно велико, а новое еще мало. Хотя на этот счет много споров, некоторые не рекомендуют утяжки, вот пока думаю носить потом или нет.

_________________
Изображение

Для меня более не существует понятия "Диета",
есть только "Образ жизни"!


Изображение

Изображение
Моя диета: диета Малышевой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отличный арсенал для хорошей подтяжки кожи.
Спасибо, тоже люблю водянные процедуры, мечтаю, когда снова смогу ходить в свой любимый бассейн, абонемент сейчас дороговат для меня.
К сожалению, нет, к счастью, ничего не знаю про утягивающее белье. Может, кто-то пробовал и поделится собственным опытом позже.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 22:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира писал(а):
Отличный арсенал для хорошей подтяжки кожи.
Спасибо, тоже люблю водянные процедуры, мечтаю, когда снова смогу ходить в свой любимый бассейн, абонемент сейчас дороговат для меня.
К сожалению, нет, к счастью, ничего не знаю про утягивающее белье. Может, кто-то пробовал и поделится собственным опытом позже.



Посмотрю, на сколько эффективным окажется этот арсенал)
Бассейн - очень хорошая вещь, но к сожалению постоянно ходить у меня тоже возможности нет. С 8 октября продолжу посещение. В моей ситуации, это необходимость, нужно пробовать все!)
Про белье буду читать. Возможно и правда тут найдется знающий человек, буду благодарна!

_________________
Изображение

Для меня более не существует понятия "Диета",
есть только "Образ жизни"!


Изображение

Изображение
Моя диета: диета Малышевой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], KETI_G, kluus, kzilberman8, Lapone, Lesssik, Losing_weight, MNS8787, NatSKC, Night313, Оларт, Shamsi_Oliga, Sofia1983, svetic_ch, syasya, TTR, VVGorda, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Людмила Савалина, МаринаАТ, Мартиша Адмс, Эльфина, Ююю7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB