Текущее время: 20 апр 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира писал(а):
Еще две победы в конкурсе за 1 этап (4 нед): спорт/уход - 2 место; объемы - 2 место (-14 см)
1 место у Юлечки83 -25 см :cool_cool:

вау :bra_vo: так ты уже знаменитость))) Поздравляю, победа вполне заслуженная...
Но у мну вопрос, мне стыдно, но я так и не нашла внятной для себя информации про мускульный тест :smu:sche_nie: мож подскажешь деревеньке где искать)))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Snowbaall писал(а):
Сладкира
Мисс мира
да вы вообще отличные примеры !!! вот как надо худеть))

да вы все втроем отличный мотиватор и лидеры, вот за кем тянуться надо)))) я бы вобще доску почета организовала и вас туда :-):

Добавлено спустя 57 секунд:
Snowbaall писал(а):
нужно еще 7 тип, когда все жирненькое :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

это уже колобок :-)

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, я тоже тебя считаю достойно похудевшей, целеустремленно идущей к красивому телу. А особенно важно! удерживающей вес! Девочки, очень вас благодарю за такую классную компанию.
Про победы в конкурсах: приятно, конечно. Но сегодня себе сказала, что не больше 4 кг в месяц, а то у меня в одном месте появилось шило, может то сделать, может другое. Здоровье важнее виртуальной победы.

Нашла несколько видео
Мускульный тест Довлатов несколько вариантов выполнения
Мускульный тест Димитрошкина через мою любимую систему трех мозгов объясняет :hi_hi_hi:

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
девочки. чувствую себя туповатой. вот не получается у меня этот мускульный тест :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Воду пила, руки-уши-ноги терла?
Ага, он не из простых. Но стоит один раз почувствовать его работу, и на всю жизнь.
Тренер очень быстро всех научила: "Если не чувствуешь пальчиков, то будешь поднимать стул". А в тренинге было очень много вопросов, для ответов на них мы и учили этот тест. \
У всех после этого предупреждения получилось!

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 23:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ловушки при похудании .....найдено на просторах дневников Калоризатора
Трудно сегодня найти женщину, которая бы не мечтала похудеть. Но на пути к стройности нас подстерегает немало ловушек. Но причины появления лишнего веса мы ищем совсем не там, где они находятся на самом деле.

Ловушка № 1. Боюсь стать стройной

В это трудно поверить, но уже в первой беседе с психологом нередко выясняется, что женщина, пришедшая с намерением сбросить лишний вес, на самом деле… боится стать стройной. Производить впечатление «идеальной» в ее представлении — это прямой путь к тому, чтобы стать объектом черной зависти у подруг. Или вызвать ревность супруга: а вдруг уведут?

Ваши действия. В этом случае, считают специалисты, стоит задуматься, много ли стоят такая дружба и такой брак.

Ловушка №2. «Проглоченные» упреки

Мы говорим: «проглотить обиду», «проглотить упрек». Иногда именно во время еды сделать это легче в буквальном смысле. Кстати, гормональные нарушения, которые ведут к лишнему весу, — это нарушение баланса, когда обиды «принимаются», но не «отдаются».

Ваши действия. Найдите другой способ реагировать на колкости и упреки. Помочь в этом вам может профессиональный психолог, который переведет неосознанное вами в область «осознания».

Ловушка №3. Дожить до сытых времен

Многие пытаются похудеть, отказываясь от сладкого, мучного, жирного. С психологической же точки зрения наше тело воспринимает запрет на какие-то продукты как… наказание. В каждой его клетке генетически заложена такая реакция: если еды нет, значит, надо накопить что-то про запас.

Замечено: если вы прибегаете к голодовкам, разгрузочным дням или строгой диете, то с каждым разом вес уходит все неохотнее: наше тело просто боится «не дожить» до следующей еды. Отказывая себе в определенной пище, человек невольно с нетерпением ждет, когда же «станет можно». В результате, когда желаемый результат достигнут, он расслабляется, набрасывается на еду и… килограммы очень быстро возвращаются.

Ваши действия. Запреты чаще всего неэффективны. Успешнее справляется с проблемой лишнего веса тот, кто каждый раз осознанно принимает решение: что лучше съесть — кусок торта или фрукты, пиццу или тарелку запеченных овощей.

Ловушка №4. Кто тут главный?

Вспомните, среди кого больше всего крупных, полных людей. Среди больших начальников. Такие выражения, как «крупная фигура», «иметь вес в обществе», «крепко стоять на ногах», отражают ситуацию очень точно.

Ваши действия. Осознав, что именно такое представление о своей роли в семье или обществе «виновато» в появлении лишних килограммов, стоит задуматься о том, как добиться ощущения собственной значимости и уважения по-другому: с помощью изменения стиля общения, совершенствования профессиональных навыков и т. д.

Ловушка №5. Что говорит тело?

Свое недовольство нашим образом жизни оно высказывает с помощью… болезней и лишнего веса. Так, сексологи и сексопатологи давно заметили: как только женщина в постели, вместо того, чтобы получать удовольствие, начинает «исполнять супружеский долг», она начинает набирать лишний вес. Энергия, которая не находит выхода в одном, находит его в другом. Женщина толстеет, чтобы перестать быть привлекательной для нелюбимого мужа, чтобы он «не мог добраться до нее».

Ваши действия. Важно научиться не заглушать сигналы, подаваемые вашим телом, а, наоборот, прислушиваться к ним и делать правильные выводы.

Ловушка №6. Извините, что я такая…

Как только женщина разочаровывается в себе и начинает жить с ощущением «извините, что я такая», в ней сразу разочаровываются окружающие. И вот ей уже кажется, что она и специалист плохой, и мама плохая, и жена. Увязнув в комплексах, такая женщина начинает реже появляться на людях. И… начинает набирать лишний вес.

Ваши действия. Научитесь себя любить, принимать такой, какая вы есть. Подспорьем в этом могут стать любящий муж, подруга и профессиональный психолог.

Ловушка №7. Еда — это утешение

Начинается все обычно в раннем детстве: ребенок заплакал — ему вместо внимания и ласки дали конфетку. Так и дальше: расстроилась — поела, рассердилась — закусила. Такой условный рефлекс может закрепиться на всю жизнь.

Нередко люди заменяют едой сильные чувства, которых им не хватает, едят от скуки, чтобы получить удовольствие.

Ваши действия. Обогатите свою жизнь. Замечено: когда мы заняты интересным делом, мы просто забываем про еду.

Наш словарь. Аз, буки и веди сложной науки похудеть

АППЕТИТ. Есть люди, которые от пережитого волнения, стресса теряют аппетит. А есть те, у которых от любой нервотрепки желание заморить червячка, наоборот, разыгрывается. В такие дни стоит отказаться от любых усилителей вкуса, повышающих аппетит: от хрена, горчицы, уксуса, майонеза, приправ, в состав которых входит глютамат натрия. Обостряют чувство голода газированные напитки и алкоголь. Помните: пропущенный обед или ужин распаляют аппетит еще сильнее.

БУЛИМИЯ — неукротимое обжорство, когда мысли о еде становятся главным содержанием жизни. Чувство насыщения исчезает, пропадает и контроль над количеством поглощаемой пищи: начав есть, человек не может остановиться.

Часто больной, страдающий нервной булимией и раскаивающийся от неутолимого обжорства, старается вызвать у себя рвоту или применяет слабительные средства для освобождения организма от съеденного. Булимия поддается лечению, только необходимо обратиться к специалисту, а не полагаться на «сжигатели жира», «подавители аппетита» и прочие бесполезные уловки.


клинический психолог Ирина Сухомлинова.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 10:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира
спасибо за похвалы, мне приятно слышать мнение со стороны, да, вес удерживать гораздо сложнее, чем снижать)))) правда, наверное не всем, но тем, кто склонен тем очень сложно
Насчет гонки за марафонами и конкурсами, ты конечно права, слишком много взваливая на себя, быстро наступает выгорание.
За тест спасибо, дома еще поизучаю видео, на работе конечно это нереальная задача :nel-zya:

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
с пальчиками пробовала - и просто ноооооль

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Уля, не заморачивайся, без этого теста можно спокойно обходиться.

У меня случилось опять мини-плато. Обидно, когда нет видимых косяков с едой, а вес стоит. Предполагаю, что это могли мышцы задержать воду после ударной тренировки после облегченных тренек во время кд. И хочу убрать молоко с медом на ночь. Хорошо засыпается, но, видимо, углеводы не дают жирку рассасываться. А самое главное, все-таки полноценный сон!

Из приятного, люди стали замечать изменения в моем облике.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Последний раз редактировалось Мисс мира 17 окт 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира писал(а):
Из приятного, люди стали замечать изменения в моем облике.

Так конечно, уже почти десяточка скинута :co_ol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мисс мира. Буду красоткой на НГ в роскошном платье 46-48
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира
надо помнить, что плато в принципе - это нормальный этап. Ты скинула прилично, сейчас тело должно адаптироваться в новом весе, привыкнуть к нему.
Круто, что остальные замечают, я помнится жаловалась, как даже после 15 кг у меня не замечали :hi_hi_hi:

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angela7, Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB