Текущее время: 25 апр 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки!

Мне 26, рост 166, вес - 76. Дьявольские шестерки :ny_tik: А если думать глубже, и смотреть на жизнь, как на колоду карт - то в ней я тоже шестерка :cry_ing: самая младшая карта в колоде.

Я толстой была всегда, с самого детства. Меня это не особо парило: к одежде красивой особо тяги не было, одевала, что попало ; на моря-пляжи не ездила, да и жила я в городе, где 8 месяцев зима, а остальные 4 - лето было, но я в тот день работала - так что копила жирок вместо денег на шубу. Жила и не тужила, как-то все думала, что впереди много времени, и всё будет.
В начале лета я вышла второй раз взамуж и уехала из города-курорта Магадана к мужу в Москву (точнее - в ближнее Подмосковье, но из Магадана эти 2 км и Москва через колхозное поле кажутся практически центром). И сижу, ращу жопу на мужниных харчах: работы нет, друзей--знакомых нет, есть только живот-дирижабль и отвисшие щёки. А ещё комплексы, что всё уже поздно - в 26 нет ни внешности, ни карьеры, ни образования.
Мне нужно вить гнездышко, обустраивать быт, а я всё это не умею, не люблю, не знаю с чего начинать. Даже муж утром сегодня сделал замечание: мы, мол, не в юрте живём, вещи на полу в квартирах не лежат.
А вчера я была на собеседовании - первом, до этого никто не звал. Как я опозорилась. У меня дикий недостаток знаний. Да и за свой внешний вид было очень стыдно - поглядела я на девушек, которые там ходят, на себя - фейспалм.
Вести себя не умею, что говорить - не знаю :-( :-( ]шлифовала свой позор 2 пачками чипсов и ещё каким-то хрючевом.

Утром сегодня проснулась - поняла, так жить нельзя. Хочу по-другому. Искала какие-нибудь он лайн сообщества, где люди меняются и ведут дневники, общаются друг с другом и поддерживают - нашла вот этот форум. Буду ныть здесь безнаказанно. Бомжур!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Леди_Годзилла 15 авг 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как планирую худеть:

Я не знаю ещё, я лох в этом. Наверное, перестану в таком количестве жрать чипсы-сухарики и белый хлеб. Чипсы вкусные, но ведь нет разницы, сколько ты их съел - пачку или горсть, удовольствие одинаковое.
Поищу какие-то рецепты блюд не очень жирных и полезных.
Начну пока больше ходить, я не очень тренированный человек, поэтому вряд ли смогу сразу бегать и всякое такое. Я очень хочу заняться каким-то спортом серьёзно, но я не умею ничего :negative:

Утром сделала овощной салат с оливковым маслом, и персик. На обед варю суп из бобовых+салат+картофель (можно драники сделать, например).

Сегодня я иду на бесплатную экскурсию по Москве - и похожу, и что-то новое узнаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 288
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Кусочек арбуза (1) Снежинка (1) Сельдерей (1) Розовые очки (1)
Бабочка (2) Красное яблоко (1) Дельфин (1) Букет тюльпанов (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди_Годзилла, Привет! Даже не хочется так называть тебя! Ну не может же быть, чтобы все так плохо было, давай выше нос! Рассчитай себе норму ккал и БЖУ и придерживайся, похудеешь 100%!

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva
Привет, краса-русская коса!
Годзилла - это мой любимый персонаж, она пример сильной женщины для меня. И внешне даже симпатичная.

Цитата:
чтобы все так плохо было, давай выше нос!


Да я не знаю, я , в принципе, не то, чтобы прям хожу и плачу, но описала всю объективную правду, а так как не видно из-за экрана, какая я несимпатичная и не ухоженная, и не оценить, насколько я глупая, то выходит и полуправда. Но я к этому как к задачке отношусь: нужно сделать то-то и то-то, и исправить это.

Спасибо на добром слове

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 288
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Кусочек арбуза (1) Снежинка (1) Сельдерей (1) Розовые очки (1)
Бабочка (2) Красное яблоко (1) Дельфин (1) Букет тюльпанов (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Подпишусь на твой дневник))). В 26 лет, горы можно свернуть, и похудеть легче, и кожа не обвисает. Про глупость - совсем уж преувеличила ты, а друзья-приятели-хобби - дело наживное! Как давно ты переехала?

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди_Годзилла
:-|-:
Взаимный визит!)
Здорово, когда человек рано понимает, что нужно что-то менять! Только ты эта... настрой меняй))). Ведь первое, с чего стоит начинать меняться - с отношения к себе).
P.S. По себе рассуждаю - пока забивала на себя, ничего не хотелось...на все было плевать)


Последний раз редактировалось Алмазная россыпь 15 авг 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva

Ну в июле окончательно переехала. Ничего не знаю, никого не знаю. Есть одна знакомая, которая после Универа сразу сюда переехала и уже с хорошей работой, учится в магистратуре в МГУ - но мне с ней так стыдно встречаться, капец :sh_ok: Хотя я знаю, что надо - посмотреть, как она живет, как она этого добилась, советы послушать - нужно же тянуться за такими людьми, а не пескарем в тину закапываться.

Я гуглила "не поздно ли в 25/26", и там девочки разное спрашивают: не поздно ли рожать, учиться танцевать, идти в зал, и очень многие спрашивают - не поздно ли идти учиться. Меня это тоже гложет, я бы очень хотела получить хорошее образование - и муж поддерживает, но как идти, куда, на какую специальность? Магистратура или второе высшее? Потяну ли я бюджет - не сейчас, конечно, а если буду готовиться? Какой вуз?? ааааааааааааааааааааа А вдруг нельзя так делать, а просто надо идти работать куда берут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Леди_Годзилла
:pri_vet:-:
По моему ты немного привираешь. Если бы было все так плохо (некрасивая, глупая, ленивая...), то заинтересовать парня из ближнего Подмосковья до такой степени, что перевез через всю страну к себе жить и женился... Значит чем-то зацепила, понравилась, полюбилась. Тем более и с продолжением образования поддерживает. Так что, хватит на себя наговаривать :mi_ga_et: Первое собеседование редко кому удается. Зато ты теперь знаешь, как это проходит. Учиться никогда не поздно, и бояться не надо.
Если нравится профессия, по которой училась, то продолжи образование в этой области. Москвичи обычно ВУЗ ищут поближе к дому.
Одежда многие люди с лишним весом не любят покупать и одеваются поэтому некрасиво. Начни стройнеть и этот вопрос решится. Пока не работаешь, гуляй по Москве- и ходьба, физнагрузка, и культурный рост.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
Привет!
Не знаю, как бы не отвез обратно :a_g_a: такое сокровище невероятное.

Цитата:
Учиться никогда не поздно, и бояться не надо.


Хочу получить диплом из хорошего московского вуза - хочу и получу! - сказала, и самой страшно стало от своей смелости.

Цитата:
Пока не работаешь, гуляй по Москве- и ходьба, физнагрузка, и культурный рост.
Удачи!


Москва - самый красивый город Земли, каждый см - это история нашей страны! Музеи, бульвары, галереи, театры - все хочется увидеть, впитать) Буду качать булочки и мозг :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Леди_Годзилла 15 авг 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Годзилла: Antisex and the City
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6226
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Если ты в 26 сомневаешься, "не поздно ли", то, просомневавшись год, начнешь думать "не поздно ли в 27" (!).
Что даст магистратура? Связи при поиске работы, прирост серого вещества или просто корку?
А там, куда тебя берут работать, что есть хорошего? Интерес, возможность роста, "свет" (девочки-мотиваторы с "шеллаками-муллаками"? :-)

Короче, иди уже подними вещи с пола, не в юрте живете! В процессе станет яснее в голове. Я обещаю :-):

И удачи!

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], chekha, clever_, galinka15, Memorial, NIKE1981, NVL110558, olena5444, ольга62@, оляоля, t-dan, UkkaOggy, Yandex [Bot], НаташаN


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB