Текущее время: 18 янв 2018, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:12 
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Изображений: 4
Благодарил (а): 363 раз.
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,995

Награды: 4
Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веселая Мурмя писал(а):
Вчера засыпала с мечтами об овсяной каше... не диетической, чтоб её... а такой, с молоком, с маслом сливочным, с вареньем земляничным!! :in_love: :eat-ing2: И сегодня мечту свою исполнила с утра!

Супер!!! Ты довольна, организм понял, что его кормят и тоже доволен!!! :-):
А значит будет отдавать жирок.

Моя жизнь ограничена только моей фантазией и моей нравственностью.

My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:53 
Построила домик

Автор темы
Изображений: 53
Благодарил (а): 3 раз.
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,008

Награды: 17
Денежка на отпуск (1) Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Цветок в горшке (1)
Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Снежинка на елку (1) Кошечка (1)
Айлатана писал(а):
Супер!!! Ты довольна, организм понял, что его кормят и тоже доволен!!! :-):
А значит будет отдавать жирок.

Надеюсь, только на это и надеюсь. :kli_ny:

Изображение

О красоте
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 12:07 
Построила домик

Автор темы

Любителям легких веселых историй посвящается. А то молчание подзатянулось...

Про радость

Я решила перестать считать калории. От слова совсем. По началу, когда это дало приличный сдвиг в весе, вся эта кутерьма со взвешиванием каждой граммулечки меня очень завлекала. Я с энтузиазмом и даже радостью в конце дня анализировала циферки в табличках, хвалила себя за стойкость и хорошие результаты. Но потом меня стало напрягать вся эта доскональность. Начались поблажки. Где-то, наоборот, жесткие разгрузы... В общем, стала опять толстеть :kli_ny: ни по дням, а по часам. :sh_ok: ИБО!

Всё это работало, пока я этому радовалась!

Меня, действительно, радовали новые для рациона сочетания продуктов. Полезных! И почему-то вкусных. :nez-nayu: Это было летом и в начале осени. Стройнелось легко. Потом рррраз и хандра. :ny_tik: И вот меня бесят эти ограничения, я вина хочу, кусок торта "Прага" или "Наполеона" с правильным вкусным кремом, я хочу любимую слойку с творогом. Кефир уже не привлекает как универсальный заменитель всех соусов. Куриная грудка вызывает тоску.

Вес рос, объемы уходили, напряжение увеличивалось. Меня даже конкурсы раздражать стали, появились мысли, что если вылечу с очередного этапа, это будет не так уж и плохо. :secret: Усе, допрыгалась! :hang1:

В поисках радости решила, что буду прислушиваться к себе и питать себя вкусным и интересным, без запретов. Главное, чтобы это приносило пользу организму здесь и сейчас. Иногда долька шоколада может помочь решиться на великие подвиги. Я проверяла. :mi_ga_et: Как только мысль достигла, видимо, правильного места в голове, случились со мной чудеса чудесные и волшебства волшебные: спали отеки, вес пошел вниз. :cool_cool:

Отодвинула в информере я на подальше дату уменьшения до семидяситикилограммного состояния. Аж на... далеко... Сразу пошла на опережение. :-) Пусть пока так, а то вечное недотягивание до цели размотивировало. :)-(:

Посмотрим, куда это меня приведет. Но пока мне все нравится, радость вроде потихоньку возвращается.

Внимание, особо чувствительным не открывать, там про запрещенку!
За последние несколько дней я употребляла: тортик черемуховый, "Наполеон", до "Праги" еще не добралась, сырники со сметаной 20%, блинчики с маслом, картофель с говядиной, пельмени домашние, какие-то мясные дикожирные деликатесы, виноград в больших количествах, вино красное полусладкое, шоколадка (аж 5 долек), БЕЛЫЙ хлеб на сыворотке и... даже арахис штук 9. :men:

Не тазиками, конечно, но, помнится, при подсчете калорий от граммов буквально зависит усё, "шаг влево - шаг вправо" - всего поперебрала, таблички алым горят, стыдится призывая. :to-pa-et: С тех пор, как начала есть всё, что хочучка моя подсказывает, и весы радуют. :ya_hoo_oo:

Кстати, о стыде
Многие здесь на форуме стыдятся. Прибавили, спорт не добавили, съели-выпили не того и вообще, жуть чего натворили. :ti_pa: С этим я разобралась давно. И мне не стыдно. Ничего хорошего это чувство в похудении мне не дает. Не бегу я с гантелями наперевес марафоны, не сдуваюсь в объемах сильнее на массаже, а если и ем меньше, но с ощущением, что и этого многовато с такими-то телесами в анамнезе... Мрак, в общем. Мне позитив нужен. Радость, легкость и счастье. И по-другому я самосовершенствоваться не желаю! ::yaz-yk:

Есть мнение специалистов по детским травмам, что дети, которых много стыдят, имеют более выпуклый живот, чем другие, чьи родители используют иные рычаги управления. Уже предвижу стрелы летящих в меня тирад, что кого-то стыдили, а у него впадина вместо живота, кого-то - никогда - свисает а-ля беременный до полу. Все индивидуально, и не все понимают вещи одинаково. Не исключено, что бывает разный уровень стыда, и различные виды толстокожести. Как болевой порог. Кого-то заденешь в трамвае, он от боли взвоет, а кому-то с верхней полки книга на голову упадет, он и не заметит, причесочку поправит и дальше пойдет. :hi_hi_hi:

Что там было в детстве, нам уже не изменить. Только отношение к этому. И в настоящем времени себя лишний раз не стыдить. Лучше вообще не стыдить. А любить и понимать, зачем и что нам в данный момент лучшЕе и предпочтительнее. :-): Может это всё и неправда, кто знает, эти теории растут как грибы и периодически противоречат друг другу. Но лучше не рисковать, вдруг всё так. :-) В любом случае, лишнее беспокойство самооценку не поднимет, так что я выбираю не стыдиться ни себя, ни своих похудательных мероприятий. :yo: Так как у меня в планах плоский живот. С моими параметрами природными, это один из показателей подтянутости и стройности. :mi_ga_et:

Изображение

О красоте
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 08:37 
Поставила палатку
Поставила палатку

Изображений: 8
Благодарил (а): 176 раз.
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 377

Награды: 6
Дед Мороз (1) Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1)
Минеральная вода со льдом (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Веселая Мурмя
:pri_vet:-:
Отличный пост! В самую-самую точку!
Без приятных-хороших состояний и ощущений ничего не материализуется :a_g_a:
Ты молодец!

«если ты хочешь куда то успеть - перестань торопиться» ©нк

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:12 
Построила домик

Автор темы

hydrangea
Благодарю! :lo_ve: Я за позитивчик!

62656

Изображение

О красоте
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 08:06 
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,246

Награды: 3
Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
по-моему всегда хорошо и легко худеется, когда состояние такое - расслабленное и умиротворенное)

Изображение

Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]