Текущее время: 26 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 08:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
поздно( Температура итд. приехали. Хорошо, что уроков сегодня мало.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 11:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
выздоравливай тогда

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 00:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Выздоравливайте! Я вот тоже сегодня простудилась, одела наконец-то новую куртку, гуляла такая красивая.. и тут как ливануло! Промокла вся! Замерзла! Сижу пью какао масло йодангин, вроде бы потихоньку отпускает..))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще эпидемия пошла. Вчера в итоге уроки перенесла на другие дни. День пролечилась. Горло еще болит, подымается кашель, но постараюсь не говорить много сегодня. Нужно работать, а то денежки тю-тю) Вчера было не до подсчета калорий. Но и аппетита не было. Ну, пошла разрабатывать рацион пока свободна :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Ух, переболела слава богу. Последние два дня работала без камеры, жуткий насморк. Горло болело ужасно. и ни антибиотики, ни пропосол не помогали. Давно я так сильно не болела. Все, завтра беру себя в руки. Начну понемногу тренировки. Пока хватит 1 мили. Заранее приготовлю одежду, выберу ролик. И пошла план питания разрабатывать, а то пока болела все забросила. Зато вчера сделала огрооооомный круг по городу пешком и сегодня тоже много ходила.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Вообще без планирования плохо живется. Начинаешь в рот тащить всякую гадость и сама этого не замечаешь. Или забываешь многое. А теперь я все записываю в дневничок, и питание, и список покупок, и по работе что нужно сделать. Очень дисциплинирует. Насчет покупок: я шопоголик ((( Сегодня купила красивую туничку на лето. Хотя шла за джинсами. Если бы зарплата пришла вовремя, я бы еще и платье купила, но ее слава богу, задержали :-) (( И еще на меня свалился внезапно еще один красивый шарфик. Брат с Таиланда привез. В жизни так много на себя не тратила как в этом месяце. Но когда ты в примерочной магазина и вон те клевые джинсы на тебя не лезут, а в том платье торчат бока появляется мотивация. Поэтому буду шопоголить дальше)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 05:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Что-то совсем рано проснулась. Аж в 4 утра. Ну делать нечего, решила позаниматься. Лесли, сколько лет сколько зим :cry_ing: Пока 1 миля. И конечно, по закону подлости горячей воды нет. Зае...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Месяц почти не писала. Питаться стараюсь все так же, правильно. От упражнений отказалась. Один раз перезанималась видимо, два дня сердце кололо.Теперь хожу каждый день. С одного конца города на другой и обратно, почти каждый день. Шагомера у меня нет, но 10 000 шагов я точно делаю. Точно, надо скачать на планшет. А недавно, дня 4 назад опять на скорую с давлением попала. Да что за кошмар вообще. В последнее время мучает ощущение комка в горле, начинаю задыхаться. Пойду щитовидку скоро проверять. Мне 32, а чувствую себя развалиной иной раз. Давление теперь мерю каждое утро, как старушка (((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Хах, рецепт похудения прост. Заведите собаку. Большую. :-) Взяла на передержку аляскинского маламута. Была сломана задняя нога, атрофирована, лечим, пытаемся восстановить. Прогулки по пять раз в день, подъем с утра, хочешь не хочешь иди гулять. Жрать просто некогда, нужно все успевать между работой, собакой, домашними делами итд. Взвеситься не могу, весы сломались, но одежда висит. Ремень джинсов уже затянула туже на две дырки. Ну и конечно общение с собако дает море позитива. Она у меня очень деликатная дама. Спит исключительно на балконе, дома жарко ей, по делам просится на улицу, не лает, не скулит, на котю мою не бросается. Наоборот, котя у меня агрессивная. И еще вчера лапу подавать научилась))) Жаль, что квартиру меняю, с мужем разделяемся после развода, и купить я себе смогу разве что маленькую однушку. Куда там с большой собакой, кошкой и детьми((( Эх... :cry_ing:

Добавлено спустя 56 секунд:
Так и придется пристраивать после лечения.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати от давления и следа не осталось, и от депрессняка тоже. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, начнем все заново?) Наверное выглядит безнадежно, но я не сдаюсь. Почитала тут одних ребят в контакте. Типа марафон на 16 недель, сугубо научный подход и тд. Очень они мне понравились, но стоимость участия мне не по карману пока( Может когда-нибудь позже, а пока попробую сама, применяя их подход.
Итак, 1 неделя - наблюдение. Ем все как обычно, но все записываю, в конце дня считаю. Сегодня первый день, наела на 2032 ккал, недостаток по белкам, превышение по жирам. Не без косяков конечно. Сегодня первый раз попробовала запечь свининку под соевым соусом со специями в фольге в мультиварке. Такая вкуснотища получилась, я в шоке. Даже взвесить забыла перед тем как поесть) И главное делов-то: нашпиговала мясо чесноком, натерла приправой, залила соусом и через полчаса в мультиварку. И забыла на полтора часа. :cool_cool: Ну и выходной, выпила винца, аж 357 граммов :smu:sche_nie:
Завтра утром небольшая тренировка на все группы мышц. Уже дней пять не занимась с лентой (простудилась), конечно спина и шея начали болеть. Я без этих упражнений вообще не могу, шейный остеохондроз начинает болеть. Результат сидячей работы за компом. Завтра тоже 6 уроков подряд и большая подготовка: проверка эссе, подготовка плана уроков по IELTS и ЕГЭ. И встречи с учителями уже нужно начинать, а то никак не выйду после Нового года.
Вот моя лююбимая тренировка: https://vk.com/video?z=video30924216_45 ... at_updates
Из планов: купить умные весы https://ru.aliexpress.com/item/Shipment ... 2e0eVIbX0l. Заказала бы уже сегодня, но я скоро переезжаю, возможно на этих выходных, пока неопределенность с адресом. Еще облизывалась на силовой комплекс, но во-первых, мне его будет некуда ставить, а во-вторых он дорогой((( Хотя посмотрим после переезда, может найду место.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 419
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 284

Награды: 6
Букет белых роз (2) Мимоза (1) Букет тюльпанов (1) Роза (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
semitsvetic
Привет! :pri_vet:-:
Зашла познакомится и поздороваться!
Главное начать и не важно в который раз :mi_ga_et:
Верим в себя и в достижение своих целей! Удачи! Буду с удовольствием заходить в гости)

_________________
Изображение

__________________________
Капа


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Быков, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KaterinaZ, Marfa24, nsolv, Pavlusha!, Rarita, safrd, Surik, Tani1707, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Пустячок, Ирина Великолепная, Иринуля, Иришка*, Лиoн4, Мария Марикова, Мама Кисок, Машуленька


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB