Текущее время: 27 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера ходила на родительское собрание. Оказывается дочь моей новой соседки будет в одном классе с нами. Вообще, этот дом хоть и старенький по сравнению с тем где мы жили раньше, но здесь люди проще. Я уже познакомилась с несколькими соседками, у всех по трое детей и все моих лет примерно. Уже напросились на репетиторство, может в самом деле группу открыть и офис попробовать купить? Уж очень часто меня просят взять деток-подростков. В одиночку брать невыгодно, цена за час здесь ниже чем платят в моей компании, но если взять группу, это будет очень выгодно и им, и мне. А офис мог бы стать хорошим активом на будущее.
Кстати, сегодня в первый раз за долгое время я выспалась! И встала бодренькой! Обычно просыпалась разбитой и долго не могла встать. Часто болела спина и шея, хоть и сплю я на ортопедической подушке. Причем легла я поздно, в пол-первого ночи. Да еще и прибухнула перед сном, стаканчик Лыхны, моего любимого винца и пару конфет. Но это не вызвало давления и я даже не вспомнила про таблетки.
С утра вскочила и пошла гулять! Встретилась с подругой, посидели в кафешке. Съели по Додстеру. Через 15 минут начнется первый урок, сегодня у меня их 7 теоретически. Открыла набор студентов опять. Собираюсь на семинар по ЕГЭ в воскресенье.
Вот что тренировки животворящие делают! Купила их вчера конечно на кредитку, но оно того стоило. Вчера занимались со штангой, качали ноги, пресс, спину, грудь на тренажерах, делали упражнения на растяжку. Закончили кардио. Через 5 минут на кардио я сдохла! Но мне понравилось. :bra_vo:
А еще сегодня мне снился один очень важный для меня человек. Мы давно не общаемся. :cry_ing: Но сон был прекрасен. Очень хотелось написать ему, но... Незачем наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 17:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
ААААА! Я обожаю тренировки! Сегодня приперся ко мне бывший муж и вынес мне мозг. Опять пьяный конечно.
Смотала от него на тренировку, и там настроение поправилось. Работали со штангой, пока без весов, 10 кг, с гантелями, на тренажерах немного. Пресс, руки, плечи, спина, грудные мышцы и в конце эллипс. Сегодня 7 минут. Тренер сказал пока больше не брать, поплохеть может. Хороший мальчик, лет 25 наверное. На вы меня называет :-) Вообще я там одна старая тетка, в основном либо мальчики прыщавые, либо девочки молодые. Ну и пара качков.
Как только сын пойдет в 5 класс, мы начнем ходить в качалку! Вчера он подрался, еле оттащили от противника. Не испугался, не заплакал в уголочке, а кинулся в драку, хотя меньше ростом. Да и вообще в группе он у меня самый маленький. Молодец. Только нужно научить его это правильно делать. Я считаю, что мужчина должен уметь дать в морду противнику. Папы у нас нет, значит нужен хороший тренер. В следующем году, с первого класса, идем на плавание и карате при школе. А с 5-го класса, сказали это минимальный возраст, идем в качалку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Напасть за напастью. Ночью, в пол-четвертого проснулась от свиста. Свистел мой телефон. Выключила, не помогло. Пришлось вытащить аккумулятор. Короче в очередь на мою зарплату встал телефон. :-( Без него никак. Нашла в интернет-магазине подходящий по характеристикам, заказала. Придет в пт.
Муж тут недавно приходил, на жизнь жаловался. Пьяный конечно, как обычно. Заплатили ему видите ли меньше. На сигареты только 3000 в месяц нужно говорит! Ну и на водку видно перестало хватать. Он свободен как ветер! Найди новую работу, езжай куда-нибудь! У него нет долгов, кроме алиментов. ЖКХ копейки по сравнению с моим. На 3000 в этом месяце я купила себе рюкзак из натуральной кожи! Да дорого, хоть и со скидкой купила, но этот рюкзак я буду носить несколько лет! Как же я рада, что избавилась от него.
Пошла собираться на тренировку! :dan_ser:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
да, после этого свиста я заснуть не смогла и в 6 утра пошла гулять. Дошла пешком до рощи, погуляла там. Красота!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера тренировали ноги и пресс. Закончила на велотренажере 20 минут. На упражнении на брусьях, поднятие ног, сдохла сразу. Три раза. Все. После тренировки прилегла, хотела часок полежать и продрыхла до вечера. А ведь хотела еще погулять. Выхондой пролетел незаметно, даже не почувствовала.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 16:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю ходить на тренировки, осваиваюсь потихоньку. Сегодня на эллипсе 9 минут. Пресс - добавились новые упражнения. Ноги, кардио. Купила себе телефон дорогущий :-( Но он обалденный. Ничего, расплатимся, студентов много набрала. Зато теперь можно опять считать калории, шаги итд. Пошла в душ, а то вся пропотела после тренировки. Потом по плану уборка и прогулка. Завтра вс, но три урока надо провести. Эх, ладно, деньги нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 17:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня качали руки, спину и пресс. Подходов по три, нагрузка выше. 20 минут на велотренажере до, 20 послетренировки. Пресс 7 минут (был 5). Вчера и позавчера по 10 000 шагов. Убрала некоторые уроки по вечерам, нельзя работать весь день напролет, нужно отдыхать. Но расписание все забитое практически на данный момент, плюс вернулся один старый студент. Ох уж эти деньги. Как я завидую женщинам которым нет необходимости на все зарабатывать самостоятельно. :ny_tik:
Недавно почитала статейку про РСП (разведенка с прицепом). Цинизм автора зашкаливает. Его теория, что если муж запил - виновата женщина. Ага, женщина, ее же проще всего обвинить. Когда они по шлюхам ходят и домой болезни приносят тоже женщина виновата. На детей пофиг - тоже наверное женщина виновата. Не сварила борщ, не подала тапочки, не ублажила по первому требованию. ХА-ха. К черту всех мужчин, я замуж больше ни ногой :-)
Есть конечно и хорошие примеры, например моя лучшая подруга. У нее был ребенок, у мужа это второй брак. Родили общих детей, двоих, радуются жизни. Тоже конечно ей через всякое пришлось пройти: терки с бывшей семьей, неприятие новой свекрови, неудачная беременность. Но сейчас все хорошо. Муж заботится о семье, делает всю мужскую работу по дому, гуляет с детьми, зарабатывает прилично. А мой бывший две недели назад позвонил, сказал сейчас приду плинтуса сделаю. В итоге приперся пьяный, начал выносить мозг. Ничего не сделал, только инструменты забрал. Которые кстати я покупала. Ну да хрен с ним, пусть валит. он никогда не гулял с детьми, не был ни на одном утреннике. Короче, плохо все было, даже вспоминать не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
А вчера... эх... открыла бутылочку винца, заказала роллы, смотрела Игру Престолов на английском. Начала пересматривать заново, хоть вспомнила что там к чему :-) Стыдно конечно, денег и так нет, а я шикую. Зато провела отличный вечер. И сегодня пробую разгрузочный день. Кофе убивает аппетит, по крайней мере у меня. Кстати я практически убрала сахар: чай без сахара, если очень хочется, то могу позволить кусочек горького шоколада. Если совсем припрет, три кубика в день (чтобы мозг не тупил, без него в работе никак).


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 09:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Какой эффект дают тренировки: исчезло давление по ночам. Мне больше не приходится пить Лизиноприл. Исключение: вчера, потому что вино и роллы на ночь. Шея и спина болеть перестали. На животике начал проявляться пресс. Немного пока, но он есть. На боку исчезла складка. Начала себя чувствовать более позитивно. Не просыпаюсь разбитой по утрам. Начала дома делать больше дел, появилась энергия. Главное не бросить это все.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 13:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня разгрузочный день. Пью кофе без сахара, с сахарозаменителем. И еще нашла у себя клетчатку в таблетках. Два часа дня - полет нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 10:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера все прошло ок. Правда от кофе подскочило давление вечером, пришлось пить Лизиноприл. Но в остальном все ок. Продолжаем операцию "Жизнь без сахара".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, AM_Mart, Алва, Bing [Bot], buzlik, Dolbator, Dorokhina, Google [Bot], LarrySushka, Losing_weight, lubo.zaharova, Mau, misisX, Natabaikalfoto, Ossana, overshtag, ольга62@, Отто, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Порцион, домашний, НатАлекс74, Наталья - ПлН, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB