Текущее время: 24 апр 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 21:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 419
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 284

Награды: 6
Букет белых роз (2) Мимоза (1) Букет тюльпанов (1) Роза (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот такой настрой мне нравится))) Распланировала день, осталось все выполнить!
Поздравляю тебя со сделкой и новой квартирой. :bu_ket:
Проблемы всегда есть и будут, к сожалению... Все обязательно нормализуется. Не настраивай себя на плохое раньше времени)))

_________________
Изображение

__________________________
Капа


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 10:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое за поддержку, Капучинка)
Начала пить Тенотен, а то из-за этой сделки ужасы всякие мерещатся) Продавец - мужик, полный неадекват и хам. Хорошо, что у меня стоящий риэлтор. Она 100% отрабатывает свои деньги. Я понимаю их с одной стороны. Но просить больше миллиона рублей наличкой, как он сказал "на карман", это п...ц. Но я решила, что переведу деньги на счет его матери, она документально является владелицей квартиры. Пусть бузит потом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Давно не писала. На все забила потому что. Эти долбаные бумажки, бесчисленные документы, при этом и работать успевай. В прошлую среду продала свою квартиру, теперь ждем расчет. Прописалась в новой квартире, записала сына в новую школу :ta-ne-c:
Удивило качество и скорость процедуры регистрации на новом месте жительства. 30-го января вечером я подала заявление через госуслуги, а вечером 31-го января документ о регистрации был уже на руках. Раньше нужно было отстоять очередь к паспортисту, заполнить по несколько заявлений на каждого члена семьи (отбытие-прибытие), потом оказывалось, что ты это сделала неправильно и приходилось переписывать, бывало и не один раз. Придирались даже к тому, что буква "Д" например, неправильно написана. :sh_ok: Помню: душная комнатка с облезшими обоями, нервная очередь и бешеный, на всех кидающийся, паспортист, тетушка в засаленном платье.
А вот нотариус, которому я заплатила 15500 рублей :cry_ing: разочаровал. Мы пришли к ней в 15.00, а вышли в 18.00. Все копии документов были отправлены заранее, а они бегали и снимали их заново. Не распечатывали быстро с компьютера, а снимали заново с подлинников! :sh_ok: Два с половиной часа (!) мы ждали пока они снимут все копии и сделают договор! Ничего себе: ценят время клиентов.
Отдельного упоминания заслуживает наш отдел опеки. Промурыжив меня с документами на разрешение месяц, они еще и ошибку в постановлении сделали :bra_vo: Пришлось за один час между уроками успеть смотаться на другой конец города и обратно. Там еще и курьезная ситуация поизошла: позвонил мне риэлтор и сказал, что в документе нотариус нашел ошибку. Я звоню в отдел опеки. Имя-отчество этой мадам я конечно не помню, ну и брякнула: "Добрый день. Начальник отдела опеки?" На другом конце вздохнули и... положили трубку. Пришлось лезть в инет, искать имя-отчество этой особы и звонить еще раз, добиваться аудиенции. :men: В этот раз она милостиво снизошла до разговора со мной и даже быстро все исправила.
Скажу честно, на диету и тренировки забила. Понимаю, что все эти трудности не оправдание. Каждый раз когда я переживаю, руки так и тянутся к шоколадке. На прошлой неделе была неприятная ситуация на уроке: студентка не могла понять новый материал и распсиховалась. И я тоже. Потом долго подбирала новый материал и упражнения, на следующем уроке все прошло благополучно, мы друг перед другом извинились и теперь все ок.)
А насчет похудения: короче, плюнула я на все и записалась на марафон к Миримановой, система Минус 60. Начинается он с 15-го февраля, будет длиться два месяца. Я уже пробовала ее систему недавно, у самой не получилось. Буду писать обо всем, что там и как.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 419
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 284

Награды: 6
Букет белых роз (2) Мимоза (1) Букет тюльпанов (1) Роза (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
semitsvetic
:pri_vet:-:
Эти бумажные канители кого хочешь доконают!
Да и люди порой "удивляют" своим скудоумием! Хотя встречаются и нормальные, адекватные специалисты своего дела, но к сожалению все реже...
Желаю удачи в марафоне! :bra_vo: Главное не сдаваться!

_________________
Изображение

__________________________
Капа


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 12:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо) Я буду писать сюда все задания и впечатления) Кто хочет ко мне присоединиться - добро пожаловать, буду рада.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 00:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вот почему???? Почему ночью, когда надо спать и завтра рано вставать, вдруг приходят гениальные мысли, бешеная активность и энергия? Хочется сделать все: убраться, потренироваться, поготовиться к урокам... А шуметь нельзя... Зато потом утром вареная и днем приходится досыпать между уроками, хорошо, что дома работаю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 03:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Зашла в группу минус 60 в контакте. Поняла почему сорвалась на минус 60 в прошлый раз. Потому что кефир на ужин это не ужин)) принцип насыщаемости не соблюдался. Три часа ночи. П...ц.... :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 22:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
С 15 февраля начала участвовать в марафоне от Миримановой по системе минус 60. Что-то не получается у меня. Времени готовить нет и планировать все. Плюс все это на фоне ремонта и работы. Короче, нарушаю я, хоть и стараюсь следовать правилам. Но два кг ушли сразу, отеки сошли видно. Только что из интереса спланировала питание по подобной системе и посчитала калории... Получилось чуть ли не 1000. Конечно сорвешься и жрать охота. Короче добавила позиции включая и принципы системы, и БЖУ.
У меня вечно только одна проблема: где б.. найти время, чтобы каждый день все это планировать???? Только что на планирование ушел час! Конечно в контакте и тд есть всякие рецепты итд, но у меня тупо нет времени и жлания постоянно стоять у плиты и готовить на завтрак фрикассе, на обед какую-нибудь утку по-пекински, а вечером какое-нибудь фондю... Я конечно утрирую, но такая проблема есть! На завтра спланировала простое меню, сделала скриншот и составила список покупок. Это на фоне того, что денег осталось мало, а до зарплаты еще неделя :ny_tik: Ну попробуем. В очередной раз.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Кстати я переехала наконец! И теперь утрясаю все что могу с жкх, ремонтом итд. Бывший муж, правда, пока тусуется у меня, но комнату мы ему уже купили. Надеюсь завтра купим мебель и скоро он съедет. А пока немного помогает с ремонтом и... пьет опять собака... :cry_ing: Но хотя бы не водку, а то я пригрозила, что иначе домой не пущу (ключи ему не дала конечно) и пойдет кантоваться у мамы, а там ему выпилят мозг. :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 09:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Почти разработала план питания на завтра и поняла, что таки без протеина никуда(( Хронически не хватает белка.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера купила протеин и омегу-3. Скинулось уже 2,5кг. На марафон забила, совсем. Считаю калории, недостаток белка добиваю протеином. Особо не усердствую, каждый день обязаельно творог, кефир или натуральный йогурт. Сегодня вечером по плану небольшая тренировка.
Прочитала, что в период пмс нужно выходить на поддержку, на этот период добавлю калорий, ибо велик риск сорваться.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], Mania570, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB