Текущее время: 26 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Еще выпиливают мозг на работе. Сижу как дура, жду студента, а он в последнюю минуту мне пишет: ой, я не успеваю... Я с ними ношусь как с писаной торбой, не списываю занятия за такое, как заведено по правилам школы, а переношу. В итоге рабочий день растягивается по самое немогу. Но если всем списывать у меня тоже падает рейтинг и в конце месяца окажется, что бонусов не будет... Замкнутый круг какой-то.
Плюс ремонт этот долбаный: наняла я себе мастера, типа мужа на час. Он сделал многое у меня, не спорю. Но косячит постоянно ,а исправлять его не дождешься. Унитаз новый ставили - потек. Три дня с тряпками бегала, обещал в субботу придти: ни ответа ни привета. Кое-как в вс, обещал через час подойти, в итоге через два с половиной часа подошел не он, а его друг, с которым они ставили, типа сантехник. Линолеум стелил: камни попали вниз, с одной стороны волна. П...ц. В итоге ладно бывший муж помог, камни с ним убрали, волну тоже на днях вместе будем убирать. Собрались они мне трубы менять: ладно не успели. На днях заскочили друзья, когда услышали, сколько они хотят с меня за работу взять - покатились со смеху. В два раза больше обычной стоимости! Спросила сегодня жэковсих сантехников: 2500 за работу, а они мне 5000 говорили. Вот так. Тяжело быть одинокой бабой, ушлые мужичонки так и норовят обдурить.

А вообще все эти мастера и тд смешные очень: каждый норовит работу другого обосрать))))) Мастер-ломастер мой обсирал как все было сделано в моей квартире, насмешливо называл бывшего жильца кулибиным, при этом, как оказалось, сам косячил нехило. Игорь, друг моих друзей, тоже мастер на все руки, тоже все вокруг обсирал, все ему было не так. Ну и бывший муж, когда снимал новые плинтуса. тоже ругался, что линолеум не так подрезан итд. Смешные они все. :-)

В моей профессии кстати такого нет: даже если я или мои коллеги видят косяк, то об этом либо вежливо и аккуратно говорится (если грубая ошибка), либо не говорится вообще: все мы люди. Когда получаем анализы уроков от нашх методистов, там применяется метод сэндвича: хорошее - плохое - и закончить обязательно хорошим. Типа вы молодец, но вот тут немного поправить, а вообще вы супер :-) Я своих студентов тоже так стараюсь исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 21:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Блин: сорвалась. Сегодня сантехники меняли трубы. Пока я их ждала есть было слишком рано, когда пришли - долго возились,пришлось начать уроки пока они еще работали, есть уже было некогда. Ну и результат: обедать пришлось на переменке за 10 минут, покидала в рот, все что нашла и побежала дальше работать. :ny_tik:
А там сработал принцип: сгорел сарай, гори и хата))) Но кстати съесть столько как раньше уже физически не смогла.
Короче, придется закупиться контейнерами и готовить все заранее за день по лоточкам. +1 к геморрою :-(
Эх, надо...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Группа худеем вместе в Новочебосарске -точно для меня :-) Если есть кто -отзывайтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Набрала новых студентов. Еще набрать надо. Все пашу и пашу, рассчитываясь с долгами: конца-краю не видно. Люди в отпуска ездят, а если я себе отпуск позволю, семья с голоду помрет. :ny_tik: Вот так, поныть немного захотелось.
Хорошо, что теперь никто своими пьянками мозг не выносит. И денег конечно прибавилось, в этом месяце я закрыла 16 тысяч долга по кредитке, осталось 7500 (тратилась на ремонт), и текущий долг (рефинансирование ипотеки 13500).
Оказалось, что я то ли много готовлю, то ли мало ем. Сварила борщ: 4 дня его ела, видеть уже не могла. Рис в итоге протух, картофельное пюре тоже. Вроде немного готовлю, а есть не успеваю. Короче потратила за неделю тысячу кое-как. Вот что значит пьющего мужика рядом нет. :-) Деньги экономятся.
Скучно конечно жить одной, дети приедут только в мае, когда закончатся садик-школа. Ну и завтра, начинаются каникулы. Я уже отложила денежек на поход в рощу на шашлыки и на всякие развлекухи. Покатаемся на банане, сходим в зоопарк, поедим шашлыков. Там соберется большая компания баб, моих бывших коллег, практически все разведенки с детьми))))
Хотя что я ною. Им живется намного сложнее. Зарплаты по 15 тысяч, многие живут либо в общагах, либо с родителями. Нет уж, лучше в долгах быть чем так. При этом девчонки - умницы. Но с мужчинами вот не повезло.
Что касается сброса веса: я очень много читала. Прошла бесплатный марафон с ребятами из контакта. Они очень грамотно обо всем пишут. Смотрела несколько вебинаров. Очень хотелось к ним в поток, который начался 11 марта, но я просто никак не могу себе позволить выкинуть сейчас 17500 (это за 4 месяца). Научилась пользоваться приложением Fat Secret. Опять неделю наблюдала сколько я ем, в среднем 2600 ккал. После этого попробовала сбросить 500 ккал с ежедневного рациона. Срываюсь. Снизила первую неделю на 300. И с этой недели еще 200. Сейчас на 2100 + стараюсь больше двигаться. На тренировки меня пока не хватает, ну и ладно. Вспомнила Лесли Сансон и стараюсь в свободное время гулять по городу побольше. Скачала шагомер. Если нет времени на прогулки - то занимаюсь с Лесли. Процесс потихоньку пошел, сошли отеки. Сразу - 1 кг. Я не тороплюсь и не насилую себя. Стресс мне не нужен, его итак хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 19:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 419
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 284

Награды: 6
Букет белых роз (2) Мимоза (1) Букет тюльпанов (1) Роза (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
С отвесиком!
Быт и проблемы... От них никуда не деться... И они наши постоянные провокаторы на переедание... С этим сложно бороться, но можно))) Удачи!!!

_________________
Изображение

__________________________
Капа


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 08:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Капучинка
Спасибо) Тут приехали дети на каникулы и полетело все к черту)) :ps_ih: Потому что времени нет. Только успевай поворачиваться между кухней, домашними делами и работой. Надо притираться, сегодня продолжу. Но как не попробовать шарлотку, которую сама приготовила? А пицца? А суши? А пельмени домашние со сметанкой?
Себе одной не стала бы готовить - лень. В мае они приедут насовсем, надо как-то успевать.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Несчастье за несчастьем. Теперь планшет сдох, дети его добили. И я лишилась шагомера, счетчика калорий, онлайн-банкинга и прочих нужных приложений. хожу пока со старым телефоном, на него еле вотсап поместился, а он как воздух нужен для связи со студентами. :-( На новый пока денег нет, а г...но покупать не хочу. Пока дети были здесь потратила кучу денег: сходили поесть шашлычков, в котокафе, заказывали пиццу, покупали вкусняшки и всякий хлам. На это все я откладывала 6000 тысяч, в итоге потратила в два раза больше :sh_ok: Очень понравилось в котокафе. Особенно кормить кошек лакомствами. Надо такие же своим мордам купить.
Также стараюсь больше двигаться, вчера между уроками ходила по городу. Дошла до DNS, посмотрела на телефоны, повздыхала и пошла обратно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 11:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Записалась на тренировку в ближайший фитнес-центр. Конечно, не так далеко находится центр поновее, я ходила туда прошлой осенью. Но как-то не пошло. Там конечно классно, но нужно платить за абонемент + платить деньги за тренера. Я тогда этого не знала и просто ходила месяц на тренажеры. Этот же центр находится ближе, на соседней улице и платить нужно только за саму тренировку. Схожу посмотрю в пн что и как.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 14:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сходила на первое занятие с тренером. Да, этот фитнес-центр реально старенький. Оборудование олд-скул, ни тебе сауны, ни туалета, в душевой ржавые разводы. Но: народа практически нет! Красота! Пара классических качков, одна девочка на беговой дорожке и два студентика. Все! В новом фитнес-центре яблоку негде упасть, это раздражает. Тренер, молодой мальчик, все рассказал, показал, провел тренировку. Нагрузка пока небольшая. Вспотела, да. Но не тяжело было. Только когда резко с пола поднялась поплохело, в голове сосуды чуть не полопались, бывает у меня так. Записалась уж и на массаж шейно-воротниковой зоны, гори оно синим пламенем. А денег заработаю потихоньку. Со здоровьем реальные проблемы и этим надо заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: люблю свою талию в 60 см! и ненавижу жир скрывающий её!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 19:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 413
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 686

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня прошла вторая тренировка. Хорошо позанималась. В этот раз в зале кроме меня и тренера вообще никого не было. Только в конце пришла девица на беговую дорожку. Я вот не понимаю: ты пришла заниматься. С распущенными волосами до попы. Неужели не мешает? Или не заниматься, а показать вот я какая красивая, еще и спортом занимаюсь))) Еще в старом фитнес-клубе насмотрелась: макияж, декольте, голые штаны (это новая модА сейчас, где штаны в попу врезаются))))) Ходят по залу туда-сюда с телефончиком. Тут пока таких девиц не видела. Я конечно когда заниматься прихожу, выгляжу наверное устрашающе: без макияжа, с хвостиком. :)-(:

Займусь сегодня питанием наконец, иначе польза от тренировок будет сомнительна.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], стрежа, edvard911, Evasta, Елена Шилина, GoGo [Bot], Google [Bot], LarrySushka, Risana, TATIANA333, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Лампа66, мазер, Наталья К-Б, Натачумак, ТаняИнта, Юлия Комаровская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB