Текущее время: 20 апр 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 1524
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 525

Награды: 9
Синий Новогодний Шар (1) Наушники (1) Клубничка (1) Цветочное сердце (1)
Букет тюльпанов (1) Боксерские перчатки (1) Красное яблоко (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет .Какая ты молодец все успеваешь. А как много всего посадила уже. А у меня нет теплицы поэтому дома сплошные ящики с рассадой жду когда их поскорее высажу.

_________________
Изображение[/URL]
viewtopic.php?f=51&t=24581Мой дневник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:27 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, всем привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :-|-: :-|-: :-|-:

Уррраааа!!! С завтрашнего дня у меня начинаются полноценные выходные дни! Можно теперь расслабится, дома прибраться, за собой поухаживать и даже устроить тренировку телу. Завтра у нас будет баня, устрою себе спа процедуры... красота будет... я вся в предвкушении.
Погода наладилась...сегодня+14 было...на солнышке жарило. Мечта - начать бегать по утрам...прям чувствую, мне это надо. Вот только, как отодрать рано утром башку от подушки??? Мысли вечером: - завтра встану на пробежку...мысли утром: - какая ересь только на ночь глядя в голову не приходит..посплю еще))

Мои переживания

Пару дней назад меня девочка моя(она худеет у меня уже 4-тый месяц) добавила в вайбере в группу к диетологу, которая набирала группу людей...по типу худеем вместе...типо все бесплатно, в основном мотивация и поддержка, но есть и индивидуальные пакеты занятий, где все детально и подробно ... на 1 месяц или 3 месяца со скидкой в 70%... только для участников этой группы людей( 1000 р в мес.)..типо она научит нас питаться правильно, и до конца своей жизни нам не придется бороться с лишним весом.
Когда я попала туда, я вообще не поняла о чем эта группа, зачем я здесь... потом постепенно стала понимать почему, зачем и как.
Скажу, что меня колбасило два дня...четкое неприятие всей информации, что рассказывала диетолог Светлана... например, такие вещи, что супы это супер жирная еда и его невозможно просчитать по калориям, поэтому супы под запретом....морсы, компоты, кисели на помойку, так как там много сахара и их тоже невозможно просчитать...геркулес, манку, рис в мусорку - пустая еда. Про сладкое и мучное - самый строгий запрет! На завтрак можно овсяную кашу на воде с половинкой банана и можно заправить йогуртом...видно, чтоб не так противно кушать было :-) ....или на медленном огне без масла приготовить два куриных яйца...все без соли ... занавес...все !
На обед разрешила оставить два супа на выбор : окрошка или уха( видно ей удалось их просчитать :-) )...небольшая тарелочка супа(объем не более 200 гр) и кусочек хлеба...больше ничего нельзя... иначе будем растягивать желудок...а лучше есть запеченную селедку с овощами или камбалу...никакой лапши или картошки...нельзя!!!Фруктами не увлекаться, так как они почти все имеют высокий ГИ(гликемический индекс)... можно творог 5% и сметану не более 10% жирности. Идеальные блюда курогрудь, нежирная рыба, все овощи и кефир! Садит она своих подопечных на норму в 1200 кк!
Когда я заикнулась, что такой подход к питанию это БРЕД!!! Её зомби закидали меня тапками... и сказали, что у меня не в коня корм, раз я могу кушать нормальную еду и даже худеть... мол, это я такая особенная, а они нет...они уникальные и от всего толстеют и им такое питание не подходит. Лучше голодать, чем кушать.
Я говорю, вы готовы жрать запеченную, отварную селедку каждый день? Никогда в жизни не взглянув на печеньки, конфетки, тортики, пироженки, СВИНИНУ!!! пелемешки, манты, сосиски, копченую или жареную рыбу, супчики, котлетки, жареную картошку и мн.др?Сможете??? До конца жизни???

Я не смогу!!! Поэтому я считаю, что можно кушать все! Абсолютно все! Нет запретов! Нет ограничений! Мой девиз : ЕМ и худею!
Меня посчитали ненормальной и попросили покинуть группу...да я и сама не могла уже слушать этот вздор.
Эта Светлана диетолог с медицинским образованием...12 лет стажа в работе...похоже я чего то не знаю... я реально два дня уже пересматриваю свои взгляды на питание...что же я не правильно думаю или может я не правильно учу своих девочек...врежу им...меня до сих пор колбасит.

PS. Моя девочка которая добавила меня в эту группу худела у неё...месяц она была под её контролем...рассказывает, что худелось плохо и трудно...после того, как месяц закончился, прилипло еще 5 кг сверху.

И ведь вроде все правильно эта диетолог говорит...надо меньше кушать, налегать на белок, сократить мучное и сладкое, пить воду... но то, что созданы спец.жесткие рамки её подопечным она умалчивает, что срывы и нарушение психики будут точно. Но ведь вы сами виноваты, что не следуете инструкциям диетолога...вините себя, занимаетесь самоедством...и никогда не подумаете, что вас загнали в эти рамки специально для заработка денег. Наедите еще больше вес и снова придете к ней. Бизнес!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ох Лена. Это Да...бизнес есть бизнес...а девочки - просто лохушки!!!!!!....а инете куча разной инфы, которую можно было изучить и найти что-то свое...разумное, приемлимое и-позволяющие худеть без диких рамок....
Ну а как развести лохов в нашей стране знают лучше всех....и зная твою историю , если говорят не в коня корм....ну что тут скажешь...пусть тратят деньги и толстеют дальше

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 00:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуйте, Елена :pri_vet:-:
Цитата:
Когда я заикнулась, что такой подход к питанию это БРЕД!!! Её зомби закидали меня тапками... и сказали, что у меня не в коня корм, раз я могу кушать нормальную еду и даже худеть... мол, это я такая особенная, а они нет...они уникальные и от всего толстеют и им такое питание не подходит. Лучше голодать, чем кушать.
Я говорю, вы готовы жрать запеченную, отварную селедку каждый день? Никогда в жизни не взглянув на печеньки, конфетки, тортики, пироженки, СВИНИНУ!!! пелемешки, манты, сосиски, копченую или жареную рыбу, супчики, котлетки, жареную картошку и мн.др?Сможете??? До конца жизни???

Я не смогу!!! Поэтому я считаю, что можно кушать все! Абсолютно все! Нет запретов! Нет ограничений! Мой девиз : ЕМ и худею!
Меня посчитали ненормальной и попросили покинуть группу...да я и сама не могла уже слушать этот вздор.

Как приятно сознавать, что у нас на форуме обитают здравомыслящие, нормально едящие девушки :rose:
Я тоже часто слышу и про свой "не в коня корм" (ага, если учесть, что особо худой я никогда не была), и про "уникальность" пациента, которая не позволяет ему худеть на таком "огромном" калораже, и про деление еды на "правильную" и "вредную" :ps_ih:
У людей еще не скоро переворот в сознании произойдет, а некоторые так и вовсе любят себя мучить, "грешить" и каяться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 00:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour
Это точно! Не скоро еще придет наше время...людям проще урезать себя во всем, сразу... чем немного сократить свою порцию...мол, я же худею, поэтому мне пострадать полезно....а ты не правильно худеешь, так как не страдаешь вовсе...значит не такая как все :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
не, ну логично. на краткосрочной перспективе-то. недельку, две, три, четыре - не жрем( ну от силы воли, кого на сколько хватит) радоваться ушедшим 4-5 кг. вернуться в старый режим питания и набрать все обратно. в долгосрочной перспективе - ну ни кто, ни кто не сможет питаться святым духом. поэтому так мало людей, кто не просто смог похудеть( особенно с большого веса), но и потом его удерживать достаточно долго.
Это я вспомнила как ты рассуждала, что нет вокруг людей кто смог координально измениться в весе и неинабрать обратно все

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
недельку, две, три, четыре - не жрем( ну от силы воли, кого на сколько хватит) радоваться ушедшим 4-5 кг.

Если бы люди умели отличать ушедший жир от банального обезвоживания (что за короткий срок и происходит) - они бы так не радовались :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour писал(а):
Цитата:
недельку, две, три, четыре - не жрем( ну от силы воли, кого на сколько хватит) радоваться ушедшим 4-5 кг.

Если бы люди умели отличать ушедший жир от банального обезвоживания (что за короткий срок и происходит) - они бы так не радовались :-)

недавно на форуме для мамочек спрашивала женщина реально ли похудеть на кг за две недели( к сожалению тут нет смайлика, который бы выражал всю бурю эмоций на данный счет - в вк у меня это обезьяна закрывающая глаза руками :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Лена и девочки!
Да уж, читаешь и глаза на лоб лезут, насколько люди готовы обманываться.... :-)

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ярослава1983
а еще эти энерджи диет. которые стоят немеренно, но при этом к своим чудо-баночкам еще и диету рекомендуют.

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Анринка, barley, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], irrisha77, Ольга_alida, Valyunchik, Vikki1, Yandex [Bot], Наталья К-Б, Наталья36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB