Текущее время: 29 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 20:05 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2017
Сообщения: 1705
Изображений: 15
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 177

Награды: 39
Букет розовых тюльпанов (2) Бабочка (1) Весенние цветы (1) Клубничка (2)
Пирожное (2) Боксерские перчатки (2) Фея серебрянная (1) Стакан молока (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Леночка привет!
Давно тут не была- а тут такая замечательная новость - поздравляю от вей души!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
оксанаkis
Спасибо! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 09:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, привет!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :-|-: :-|-: :-|-:

Я к себе редко забегаю....вся в делах и заботах. У меня еще марафон с девочками идет....20 декабря заканчиваем и я отдохну.
На работе стало полегче работать...у нас все вышли с отпуска и смен рабочих стало меньше, работаю 2 через 3...дома чаще. Но спокойно не посидеть...некогда! То снег убираем с мужем...я первая с лопатой на перевес :-)...хоть воздухом подышу, разомнусь...сильно то не убиваюсь...так путаюсь у мужа под ногами, то у вечного огня: кушать варю...завтрак, обед, ужин...испеку что-нибудь...еще собаке и кошкам сварю...стараюсь приготовить еды на 2-3 дня, чтоб потом не тратить время на готовку...иначе ничего не успеваю. А тут примчались домой, покушали и все сытые и довольные...только посуду помыть. Остается время, чтоб по дому пошуршать, уроки сделать с дочкой, по врачам побегать и т.д.

Я встала на учет... но ни как не могу пройти контрольное УЗИ...то врач - узист болеет, то я к нему, а он срочно уезжает...как будто специально небеса скрывают от нас информацию о том, один у нас живчик в животике растет или двое....на следующей неделе у меня будет первый скрининг, там точно все узнаю...жду его с нетерпением. Потихоньку сдаю анализы, прохожу мед.комиссию....все старухи в поликлинике, огородный сезон у них закончился и теперь самое время поправить здоровье, подлечится...кругом очереди.
Сегодня отстояла с мужем очередь на кровь...ему тоже сдавать, как будущему папе....заходит в кабинет и выясняется, что у него имя медсестра неправильно написала, а исправлять нельзя....идите и выписывайте новые направления на кровь. Мы бегом обратно к гинекологу, медсестра нам направления переписала и обратно бежим на кровь....муж зашел в кабинет без очереди, а мне пришлось уже с боем пробиваться....бабки не пускали....мол, вы тут не стояли.

Вот эти последние недельки декабря такие суматошные. У нас как только выдались свободное время и дочка дома, может с мелким посидеть. То мы бегом за руль и поехали по магазинам. То подарки ищем, то продукты закупаем, то лекарства, то одежду и т.п. Все враз не получается...везде народ сейчас. От поездок, от походов по магазинам устаешь больше, чем раньше.

Дочке купила большой набор для рисования в деревянном чемоданчике. А вот мелкому хочу большую машину, чтоб сам ездить мог. Но тут посмотрим по деньгам...если будут, то куплю, если нет, то просто игрушку куплю. Хотела железную дорогу или конструктор из кубиков. Он любит строить....но пока ничего интересного не нашла. Старшему хотела в церкви крестик и цепочку купить. А он вообще МР3 плеер просит. Говорит вечером сдаем телефоны воспитательнице и получаем только завтра вечером на пару часов, чтоб домой позвонить. А на плеере хоть музыку можно послушать или аудиокниги. Совсем без развлечений плохо. Им по выходным фильмы показывают. И то они их уже на несколько раз пересмотрели. Надо хоть фильмов для кадетки накачать для просмотра в выходные дни.
Плохо, что парню карточку нельзя завести, чтоб денежку ему переводить на необходимое. Их не выпускают с территории части. Маленькие ещё... но все равно они умудряются свалить в самоволку. Слава Богу, мой не ходит! Знает, что получит от нас с отцом :spa-nk: :punish: .

27 декабря наш папа едет забирать сына на каникулы....как же мы соскучились :cry_ing: Дни считаем всей семьей...вечером, когда сын отзванивается домой, мелкий уже знает, что это Вова звонит и бегом бежит, послушать, что брат скажет. Хоть и не говорит путем с ним, но радостно улыбается в трубку телефона...ждет его.

Питание в течении 10 дней пошло в разнос...очень часто питались не дома, вот я и оторвалась в волю.... перебор был, но он не был критичным...а вот углеводы и жиры зашкаливали, резко ухудшилось самочувствие, стало тяжело спать, живот пучит, рези, вся отекла... настроения нет...и весы показывают запредельные цифры на весах... вся одежда давит.
Поняла, что мне нужно придерживаться четкого плана или плохое самочувствие мне обеспеченно. В выходные съездила прикупила себе обновки брюки и тунику, чтоб моему животику было комфортно...он уже заметно выпирает. Покупала 50 размер одежды...опять пребывала в унынии, что расту обратно...и опять покупаю не то, что хочу. После достигнутого результата, реально трудно видеть + на весах. Но я себя настраиваю, что это временно и малыш важнее цифр на весах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 17:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 1524
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 525

Награды: 9
Синий Новогодний Шар (1) Наушники (1) Клубничка (1) Цветочное сердце (1)
Букет тюльпанов (1) Боксерские перчатки (1) Красное яблоко (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не переживай за вес сейчас главное лялечка в дивотике. А так составь себе такой же план питания и будет тебе счастье. Я помню с сыном набрала много,а вот с дочей строго сидела и вечером не ела и итог вышла из роддома в своем весе, но потом начала жрать и увы

_________________
Изображение[/URL]
viewtopic.php?f=51&t=24581Мой дневник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 17:22 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
тыkовка. Спасибо за поддержку! Буду стараться держать свою норму....надеюсь все получится. А то смотрю на новую беременную одежду и тяжело вздыхаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 06:41 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 1524
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 525

Награды: 9
Синий Новогодний Шар (1) Наушники (1) Клубничка (1) Цветочное сердце (1)
Букет тюльпанов (1) Боксерские перчатки (1) Красное яблоко (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34 писал(а):
тыkовка. Спасибо за поддержку! Буду стараться держать свою норму....надеюсь все получится. А то смотрю на новую беременную одежду и тяжело вздыхаю.

А ну прекрати,даже если наберешь пару лишних кг то знаешь как их скинуть главное лялечка в пузике : :buket:

_________________
Изображение[/URL]
viewtopic.php?f=51&t=24581Мой дневник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 19:27 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, найти гармонию с вашим внешним и внутренним миром. Любви и счастья! :buket: :buket: :buket:

Мои новости: дождалась первого скрининга...мечта стать мамой двойняшек в новом году не сбудется :ny_tik:
УЗИ показало одного малыша, развивается без отклонений, чему очень рада :-): . Чувствую себя замечательно!

Наш папа привёз вчера старшего сына домой на каникулы. Вся семья теперь вместе. Приехали поздно, на часах было уже 23:00. Мелкий уже спал и не видел, что брат домой приехал. Зато сегодня утром была тронута до слез от их первой встречи.
Разбудила мелкого в садик, он по привычке вылез со своей кровати и пришёл к нам полежать немножко ещё с мамой и папой. Тут старший сын пришёл к нам в комнату и у маленького удивление в голосе....Вова! Вова! И полез его обнимать...прижался к нему и затих. Вова спрашивает: - Ты скучал? А Матюша говорит: - Да! Целует его, потом двигается ко мне по ближе и брату показывает, мол ложись рядышком со мной и снова обнимает его.
Собрались в садик, старший тоже к своим одноклассникам в школу собрался, соскучился по всем ребятам.
Увезла обоих, вечером забираем мелкого, а он уже забыл, что Вова вернулся и когда его снова в машине увидел, опять засиял от счастья...рукой машет ему...здоровается с ним...лезет обниматься.
С садика приехали, поужинали, я прилегла отдохнуть перед ночной сменой, так все дети у меня на постели собрались. Папа наш заглянул к нам в комнату, поворчал на них, что маме отдохнуть не дают...а они...мы тихо с мамой полежим все вместе. Ну и как тут уснёшь? Лежишь и таешь от счастья :smu:sche_nie:
К Новому году готовы! Подарки детям куплены, угощения тоже, ёлка сверкает. Осталось только приготовить новогодний праздничный стол. Но об этом, я подумаю завтра...а сегодня - работа.
31 планируем ехать в гости к родителям мужа. Они нас очень ждут. Собирается вся их большая семья. Немножко посидим и домой спать поедем...я точно поеду...первого у меня дневная смена, а у мужа ночная. В общем "повезло" работать в праздники.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Елена Степанова 34 28 дек 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 20:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
Леночка, очень-очень рада за вас!!! И тебя с наступающим!!! :elka:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 20:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ярослава1983
Катя, у тебя какие новости? Разгребла свои рабочие дела? Привыкла к рабочему графику?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 21:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
Привет... Поздравляю с первым скринингом!!!..
Так здорово описываешь малышню)...
Аж самой сразу тройню захотелось))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], стриж-похудыш, dima766, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisaki, ksanth, KvikiLeo, Nюtkа, okvikuz, olgakorolj, Sarah22, vodyanoi, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ирина2266, ЛогФотиния, Марижель, Магнификус


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB