Текущее время: 28 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):
Елена Степанова 34
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) напомнила мне анекдок про мужика...который утром в понедельник кричал - ура, на работу ;;-)))


Это я обычно так радуюсь после двух дней выходных... :-)

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 21:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
после двух дней выходных...

у меня два выха впереди.....уже думаю куда свалить :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 08:13 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :-|-: :-|-: :-|-:

Отпуск подошел к концу, начались трудовые будни. Пока шел отпуск дома было относительное спокойствие и мир, не считая подготовку к защите диплома папы, но именно сейчас, когда все вышли с отпуска навалились трудности жизни.

Мы давно планировали отдать сына учиться в кадетский корпус...муж как-то на школьном собрании разговорился на эту тему с классной руководительницей сына. И она сказала, что её одноклассница работает в таком заведении завучем по воспитательной работе и она может помочь с устройством туда нашего ребенка...но все это было спущено на тормозах...у нас была другая первостепенная задача.

Когда наш папа защитил диплом(сдал на отлично :ta_n_cor: :cool_cool: ) и мы вернулись домой, наша учительница напомнила нам о желании сына, чтоб мы пошевеливались в своем решении, пока еще идет набор абитуриентов. И тут все завертелось...бегаем, проходим с сыном медкомиссию, экстренно лечим зубы(раньше его было не уговорить сходить к стоматологу), готовимся к сдаче спорт.нормативов и экзаменам по русскому и математике, параллельно нужно сделать ребенку временную прописку в городе, где находится кадетский корпус...хорошо у нас там живут родственники и нам это не будет проблемой...проблема одна - это нехватка времени и постоянные разъезды и незапланированные большие финансовые траты.

А еще, мне трудно отпустить его от себя...ведь он будет от меня далеко и надолго один...он мой главный помощник в доме, надежная няня для младшего сынишки....я не буду видеть, как он растет физически, личностно и интелектуально.....уже сейчас, как подумаю об этом, сердце кровью обливается...но понимаю, что пока он сам хочет туда, надо отпустить и не держать его у своей юбки. В крайнем случае, если ему будет трудно, домой можно всегда вернутся.

Следующая наша трудность... в машине стала барахлить коробка передач...пока ездим, но требуется замена коробки. Папа всячески поддерживает работоспособность авто, чтоб сделать все необходимые поездки с сыном....

В данный момент думаем, где сделать ребенку УЗИ сердца? В нашем районе такое исследование не делают...можно сделать в городе бесплатно, но там большая очередь, а мы ограничены во времени... до 6 августа мы должны успеть все.... есть у нас в районе врач кардиолог, он делает УЗИ сердца стационарным больным, но к нему очень трудно прорваться....но мы попробуем, если не получится, то придется ехать в ближайший к нам город, там можно пройти это обследование в любой частной клинике платно.

А еще был неприятный разговор с соседом по поводу, разделяющего наши земельные участки, падающего старого забора. Наши дома находятся на параллельных улицах и наши участки разделяет этот самый забор. Соседей этих мы не знаем, так как практически их не видим... иногда видели старушку, которая там проживает.
Её сын настаивает, чтоб мы в срочном порядке меняли забор за свой счет или если мы согласны, то он поменяет его сам, но сдвинет новый забор в нашу сторону на 1 метр...Мой ответ о том, что этот забор общий и нужен нам так же как и им, вызвал у соседей удивление...я сказала, что если мы будем его менять, то будем делать это совместными финансовыми и физическими усилиями.
К этому они оказались не готовы...и стали уверять меня, что этот забор ставил прежний хозяин нашего дома и значит он наш и делать его будем мы сами...вот тут меня вообще возмутило...почему мы должны делать этот злосчастный забор, когда им удобно, если он лично наш? Может нас вообще устраивает жить без забора?
Потом соседка сказала, что её сын(взрослый дяденька 50 лет) завел у них на участке дороженную большую злую собаку и она может пролезть через дыры в заборе к нам на территорию и испортить наше имущество или покусать моих детей . На что я им ответила, что на своей территории я их собаку совершенно законно могу застрелить, если она будет представлять угрозу моей семье...самое обидное, что в этот момент мужа дома не было, а я дома проблемами падающих заборов не занимаюсь...после этого во мне долго все бурлило и кипело.
В данный момент все стоит на паузе...пока не закончится уборка урожая на участке я никаких работ с заборами не разрешу, пусть ждут осени.

Мой отпуск от контроля питания принес мне на бедра 2 - 3 кг... Утренний вес на сегодня 66.1 кг...вернулась к подсчетам, снова все взвешиваю и считаю.
Ура! Случилось чудо! Мой муж разрешил мне еще немножко похудеть...сказал, что животик еще толстоват ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я поставила новую цель и пошагаю к ней...хочу 60 или поближе к этой цифре...точнее НЕТ!!!
Такой подход будет не правильным...буду бороться за сантиметры на талии, а остальное приложится само собой.
Спорт из моей жизни как то не заметно ушел, не стало хватать времени на него. Тренерша приехала и ведет занятия с группой, но я пока не могу выкроить из семейного бюджета денежку... и заниматься самой потерялся стимул... и как то лишнего времени нет...или это я себя оправдываю? Конечно, оправдываю! Мы всегда свою лень оправдываем тысячами причин! 30 минут в день на себя всегда можно выкроить.
Беру себя в руки и вперед за плоским животиком...мечта должна стать реальностью!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
привет...про забор - повеселила.....ох уж эти соседи(((((...еще и собакой угрожают засранцы....
а сынок....растут детки......и их надо отпускать от юбки!!!!!....
у меня племяшшик суворовское закончил, сейчас в погранвойсках служит....женился зимой...а я его помню в возрасте младше моего Матвея :nez-nayu:

у мужа племяннику завтра 18!!!!....а я с ним познакомилась когда он как Матвей был....
быстро жизнь летит.....ох быстро.....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:42 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Аня, у тебя как настрой? Худеем или точим все подряд?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
:-) :-) :-) :-) :-) держим оборону))))
я свою - вес свою :-) :-) :-) :-) :-)

я нашла себе новую "фишку" в нарушениях...я поняла что это у меня в крови...нарушить!!!!!!...ну ок...нарушаем)))) в пределах 300ккал.....лишний сырок или мороженка если уж совсем невтерпеж :-) :-) :-) :-) жира не добавит...только чуток притормозит процесс.....ну или остановит на какое то время.....но может хоть качели останавлю......

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Кстати, когда у меня просыпается жор, я тоже делаю себе поблажку....чего себя мучить то?! Съела и успокоилась! Но стараюсь, чтоб мне досталось поменьше.... хорошо дома едоков на вкусняшки искать не надо :-) Если слышат, что где-то шуршат фантиками, то вперед всех бежит мелкий за вкусняшками и попробуй не дай...будет вселенская обида и ор :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержание!
Он вообще любит кушать из моей тарелки... видно у мамы вкуснее :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) главное не сильно раскиснуть и не жалеть себя каждую минуту :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Это точно! Иначе нет смысла худеть, если все равно лопаешь без меры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, привет!

Ох, Лен, как я тебя понимаю с этими заборами и соседями... У нас тоже проблемы почти такие же, тоже с соседями с параллельной улицы и с падающим забором.... :men:

А по поводу сыночка... Я не смогла бы, наверное, отпустить. У нас соседский мальчишка и одноклассник моей старшей дочки тоже в этом году поступает в кадетское, так мне даже его жалко... Тем более, мальчишка не хочет.
Но у вас, если у сына есть желание, наверное, другая ситуация, и лучше настроиться и ждать.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, Bing [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, Ольга-s, schadrolga, sonne34, Yandex [Bot], Инна3085, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB