Текущее время: 25 апр 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 16:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Figura
Неее....у меня другой автор. Девчонки, все подробно попозже расскажу...настроение чемоданное...некогда строчить тут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 18:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, привет! Наконец, я вырвалась к вам из этого водоворота бесконечных дел.
Рассказываю поподробнее, как обещала про вебинар.
Назывался он " Худеем на печеньках или почему диеты только вредят!
Как я уже рассказывала, на вебинаре я была единственным участником, автор Николай Панасюк...супер- пупер диетолог и многое другое...кратко о нем спрячу под сполер, чтоб не подумали что я его рекламирую.
Меня зовут Николай. Рад нашему знакомству, немного расскажу о себе и чем я занимаюсь.
- Нутрициолог и специалист по питанию, сертифицированный американской ассоциацией профессионалов фитнес “Muscle & Fitness”
- Член Национального Общества Диетологов (НОД) 2018 г.
- Основатель компании GetFit и первой онлайн школы питания
- Под моим контролем люди сбросили более 1000 кг лишнего веса
- Работал в лучшем премиум-фитнес клубе города-миллионника Волгограда
- Составлял рационы для компании по доставке еды “Своя тарелка” г.Волгоград
- Ученики в таких городах как: Санкт-Петербург, Волгоград, Москва, Краснодар, Ростов. Страны: Россия и Китай
- Более 9000 часов практики и 500 клиентов
- Более 5-ти лет активной фитнес деятельности и практики в диетологии и нутрицевтики
- Провожу живые мероприятия и семинары по питанию в разных городах страны

Добавлено спустя 48 секунд:
Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержание!
Вот такой чел мне встретился...мне стало интересно о чем он рассказывает...чего я еще не знаю....я ж не диетолог и возможно чего то упускаю, не тому учу своих девочек...а тут супер-пупер ученый в этой, близкой мне теме....короче любопытство взяло надо мной вверх.
Вебинар в 20:00 по Москве... у меня на часах почти 1 час ночи...домашние уже крепко спят, только дочка еще крутится рядом со мной, а я сижу и жду ссылку от него на доступ в комнату.... а её нет! Пишу сама письмо и получаю в этот же момент ответку на доступ в комнату.
Николай начинает вести беседу, говоря, что оставшиеся участники присоединятся чуть позже...я время от времени проверяю появились ли еще люди...никого нет. Беседу он ведет из кухни (наверное своей квартиры), мне видно окно занавешеное шторкой за его спиной...время от времени слышно было кошачье мяуконье...я даже подумала, что это мои кошки орут где-то рядом...были слышны посторонние звуки....я так думаю ,что это домочадцы приходили на кухню, включали воду, гремели, шумели рядом с ним и он всячески показывал свое недовольство им...мне было смешно :-)
Так как я была одна, он предложил мне рассчитать БЖУ конкретно для меня...а я разве буду отказываться...мне ж интересно, какая моя норма будет правильной...я ж себе сама рассчитывала нормы и их придерживалась...ела и худела... а тут такой спец мне будет лично считать...я ажно загордилась чуть-чуть :-)

Но вот расчеты его меня неприятно удивили...на мой вес в 65 кг....мне были рассчитаны следующие нормы: Б- 63, Ж -48 и У- 90!!! Причем он уверял меня, что калории считать не нужно...смысла нет...но сделав не трудный расчет, я понимаю, что мне предлагают сесть на норму в 1044 кк ... меня прям, передернуло! Какие 1044 кк, если я на 1700-1900 кк продолжаю худеть?!
С количеством белка для меня я бы поспорила, но я тактично промолчала, дальше развесив уши.
Нормы жиров тоже оказались сильно занижены...а вообще- то впереди зима и жиры ниже 0,8-1 гр на 1 кг веса я опускать не советую иначе гарантированно будешь мерзнуть при низких температурах....а в идеале вообще их задрать до 1-1,2 гр на кг веса.
С углеводами вообще вышла засада...оказалось , что точную норму углей можно рассчитать только по анализам:
- инсулин (если 10 и более - надо идти по нижней границе 1-1,5 гр на 1 кг веса)
- Глюкоза ( если более 5,5, нижняя граница)
- Гликилированный гемоглобин(если значение по середине чуть урезаем углеводы, если в верхней границе - сильно урезаем)
Какие там границы должны быть конкретно я не знаю...мне предложена норма в 90 гр...ой, как я ей была не довольна....а как же тогда худеть на печеньках? :-)

Еще прозвучали такие слова, что если вам рассчитали количество углеводов без результата анализов на гормоны, то бегите от такого человека....короче, опасный я человек ;;-)))

А еще не сказала, что в рассчитанные мне нормы БЖУ, овощи и растительный белок не учитывается...идет бонус в виде дополнительных калорий к норме....но даже прикинув на пальцах я понимаю, что не смогу набрать свою прежнюю норму калорий...ну максимум еще 300 кк я наберу на бобах, горохе или других овощах...причем это будет не хилая такая кучка овощей.

И опять я начала заниматься самоедством, что я неправильно учу людей...разрешаю им лопать, то что они хотят, создаю им гибкие рамки для похудения, без жестких ограничений...и ведь это работает!!! Так зачем тогда усложнять себе жизнь и мучать себя и других?

А вообще весь вебинар сводился к тому, чтоб приходили к ним худеть...ничего нового я больше не узнала....хотя нет, вру!
Еще он мне намекнул о различиях в рыбьем жире и рыбном жире...пожалуй, это было самое важное, что я узнала в этом вебинаре...по окончанию, я стала рыть интернет в поиске более подробной информации... и нашла. Теперь бы найти его в аптеках...так и не занялась еще его поисками....времени не хватает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 00:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
Блин мне прям интересно стало... Почему то я не удивлена рассчитанным коридором)))
Сама на такое нарввлась летом... Меня на большие деньги развести пытались... 1000долларов за расчёт мне калоража на 1000ккал :a_g_a:..
Спасибо.. Калории считать я и сама умею...
А вот тот вебинар, что я слушала... Меня заинтересовал... Там дальше тема по тренировкам +питание... Но уже тоже за деньги... Мне бы и не жалко... Да время не подходящее... Ноябрь)) = самые гулянки у нас))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержание!
А как там ваш студент поживает?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 09:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 3030
Изображений: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1667 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,859

Награды: 51
Роза красная (2) Дельфин (1) Арбузный сок (1) Билет на Бали (1)
Букет тюльпанов (1) Весенние цветы (1) Фруктовый салат (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Б- 63, Ж -48 и У- 90!!! Причем он уверял меня, что калории считать не нужно...смысла нет...но сделав не трудный расчет, я понимаю, что мне предлагают сесть на норму в 1044 кк ..

Кошмар, какой развод, а? Поэтому люди и не верят в себя после таких расетчиков, не реально сидеть всю жизнь на таком рационе :sh_ok:

_________________
Я - Лена, со мной на ты)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 12:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Нашего студента собираем обратно в дорогу...завтра выезжаем...снова будем в пути 12-14 часов на туда и обратно...жутко тяжело столько высидеть в машине... представляю, как мужу тяжко столько рулить.... но сама всячески уклоняюсь от руля....я боюсь :smu:sche_nie:
Он ворчит и ругается...но я держу оборону...хотя может завтра соглашусь немножко порулить :-)
Первую четверть закончил лучше, чем в прошлом году в школе.... на 4 тройки меньше в четверти...всего 3...русский, алгебра и геометрия. Думаю к новогодним каникулам их станет еще меньше...выправит тройки по алгебре и геометрии....а в первой четверти сказался почти 2-х недельный пропуск занятий...мы забирали его делать паспорт и лечить зуб.
Стал более рассудительным, серьезным, немногословным...все сказанное в основном по существу и без лишней болтовни :men: ...в отличии от дочки....у той рот, как трещотка :-) ...тыща слов в минуту :-) ...фиг поймешь, что бормочет.
В кадетке столкнулись с тем, что сын совершенно не умеет следить за своими вещами...у него все воруют или сам не помнит куда положил...в третий раз ему купила кусачки, ножницы, иголки, носки.
Выдали им зимние бушлаты и шапки...простые вязанные...до того смешные...что по приезду домой я попросила его её не носить в поселке или его дети местные засмеют. Там то они все в одинаковом ходят и им привычно...а дома он один в поселке в военной форме ходит... а тут такое безобразие на голове :-) .
Сын ругается, говорит: - Ты, мама не понимаешь ничего, за то она теплая!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Дюймовочка75 писал(а):
Меня на большие деньги развести пытались... 1000 долларов за расчёт мне калоража на 1000ккал :a_g_a:..

Капец! Ну и цены! Это ж одуреть можно! Мне за 14 000 предлагали рассчитать мои нормы

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержание!
Figura
Да, Лена, я тоже постоянно об этом думаю... ведь не будешь жить на таком дефиците всю жизнь....просто убъешь себя и свой организм. Самое странное слышать такое от людей, которые должны в этом разбираться...они же учились на диетологов... ведь люди доверяют им самое дорогое...свое здоровье.
А тут, когда узнаешь поближе их методику, начинаешь по неволе думать, что они заканчивали какое то нездоровое направление в диетологии...какое фашистское учение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 20:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
Меня уже который раз подмывает пойти учиться на диетолога)))) послушать чему их там учат))))

А студент молодец!!!! И ты не отставай.. Садист за руль.. Дорога все же это.. Это целый мир...
Я люблю рулитть по трассе

Я тут недавно нарввлась в ютубе на канал девочки-дальнобойщицы..поикольно....я понимаю что не женская работа ни разу... Но я бы если б была мужчиной.. Точно дальнобойщиком была бы... А так остаётся только помечтать)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :-|-: :-|-: :-|-:

Пророчество мужа сработало...мы снова ждем малыша. Я сама офигела от такого неожиданного подарка...долго думала принять его или отказаться.... Честно, мне очень страшно стать мамой 4-х деток...и в финансовом плане и в плане собственного здоровья. Но убивать свою горошинку, только потому что она будет четвертым ребенком я не могу...она же живая, и она не виновата, что мы такие беспечные родители, которые понадеялись, что на стыке залетных и незалетных дней все обойдется...не обошлось и не пронесло.
Да и нет у нас серьезных оснований отказываться от такого подарка. Надеюсь, что это будет девочка...чтоб было поровну в семье мальчиков и девочек.

Теперь у меня начинается новый эксперимент: Беременность и контроль питания или как не вернуть обратно 30 кг!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41452
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
очуметьььььььььььььь..мурашкиииииии.поздравляюююююююююююююююююююю :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34, какие же вы молодцы! :cool_cool: Поздравляю!
Елена Степанова 34 писал(а):
Надеюсь, что это будет девочка...чтоб было поровну в семье мальчиков и девочек.
Было бы замечательно! Дети продлевают молодость, а с весом потом разберешься, опыт-то уже есть.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Новый этап: Беременность и питание!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
ух ты, как здорово :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
я так хотела четвертого :smu:sche_nie:
поздравляю :greets:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Елена Степанова 34 писал(а):
Беременность и контроль питания или как не вернуть обратно 30 кг!

я первую беременность набрала 25, вторую 12, третью 14

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Belua, Bing [Bot], elenguk69, Ева Шишова, Google [Bot], hudoy, kalliroya, melcorig, Olga_Mal, solomonov, Turin, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka, Касапуся, ПЕПЕ28, Лидия 59, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB