Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Вот это точно! Мы все разные! Я точно не могу жить одной большой семьей...у меня крепче любовь к родным только на расстоянии. Если мы все вместе рядом длительное время, то я быстро устаю от всех и мне хочется смыться обратно домой.... в свою берлогу...побыть в одиночестве...наедине с самой собой. Я люблю своих родных, но мне не всегда по душе их взгляд на определенные вещи и действия. Мне надо, чтоб все было по моему... а если делают не по моему, то и делать тогда не нужно... я начинаю нервничать...то не так готовят еду, то не так воспитывают своих/моих детей, не так водят машину и т.д.
Сейчас, когда дети подросли и к ним стали приходить их друзья...у меня ощущения, что я живу в дет.доме...мне трудно находится в большом скоплении людей...но перешагиваю через эти чувства, ищу гармонию в себе...ведь это время, когда ты не одна, так быстро проходит.
И всегда стараюсь следовать правилу, если меня/нас зовут в гости, в поездку, хоть куда то..... то надо обязательно идти, не искать отговорки. Это самое ценное общение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo
я все детство прожила в большой шумной семье....летом у бабушки все внуки собирались...к тому ж деревня...друзья-подружки.....сейчас такое мало где сохранилось....а раньше из дома в дом кочевали :-) :-) :-) .....
когда в МИнск переехали сестры двоюродные, соседи, школьные друзья...хоть и квартира маленькая была....двушка...бабушка с нами жила...когда в спальне раскладывались все спальные места - ступить негде было.....но всегда находилось место и гостям на ночевку....

мама тоже всю жизнь мечтала пожить одной :-) :-) :-) :-) ...домечталась!!!!...я уехала в другой город...брат когда женат был - тоже отдельно жил...они трешку построили с отчимом и остались вдвоем в трешке....что думаете?..мама квартирантку себе взяла чтоб не выть одной в квартире :-) :-) :-) :-) :-)
мама даже работает сейчас на пенсии, чтоб дома не сидеть....потому что все на работе...а она одна :nez-nayu: ....в след. году отчим на пенсию выходит...приедут к нам жить :-) :-) :-)

я конечно одна тоже люблю побыть....но толпой все равно веселее :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):

и вообще все эти уборки-готовки.....да ну все это лесом.......когда мы умрем на нашу могилку ни окна, ни полы не придут.....а родственники иногда придут и может даже цветочки принесут...а еще вспоминать будут и может лишний раз записочку в церкви оставят :nez-nayu:


Хорошо, Анюта, сказала! :a_g_a:

Мы тоже два дня где-то пропадали - в субботу друзья пригласили на др мелкого, сидели там до 23 часов, а на следующий день папа мой учудил - позвонил и сказал - я дачу снял, приезжайте, будем шашлыки жарить и отдыхать. :sh_ok:
Муж мой разбухтелся - говорит, я хочу в свой выходной дома сидеть, то бишь в компе тупить, а не по дачам разъезжать, зачем нам дача, если у нас свой дом, что мы там не видели... :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

Короче, бурчал всю дорогу туда и обратно. :-)
Но никуда не делся, собрались и поехали. Зато какая-никакая смена обстановки, и детям разнообразие.

Поэтому да, поддерживаю, окна и заготовки, так же как комп и телек никуда не убегут, а с родней надо выделять время и общаться. Потом зато будет что вспомнить. :dan_ser:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):

я конечно одна тоже люблю побыть....но толпой все равно веселее :-) :-) :-)


У нас тоже часто дома кто-то толчется, помимо нас самих - дочкины подружки, родня какая-нибудь... Некоторые остаются ночевать. Но тем ценнее время, когда мы с мужем вдвоем остаемся, а таких моментов по пальцам пересчитать можно - в этом году всего пару раз, наверное было. И я одна раза два оставалась за весь год... :du_ma_et:
Да, я очень ценю эти моменты, но понимаю, что постоянно в одиночестве или вдвоем с мужем я не смогла бы жить. :ne_vi_del:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
то бишь в компе тупить
вот-вот...в этом вся собака и зарыта.....завалиться перед телеком и "отдыхать".....только это совсем не отдых на самом деле......я вообще думаю над тем чтоб на фиг выкинуть и комп и телек...трата времени - колоссальная...толку никакого.....а депрессняк накатывает как наш телек посмотришь((((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2014
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 160

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
вот поэтому я телек и не смотрю! ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Лен...ко мне зашла, а про себя ничего не написала)))
Как малыш? Как студент?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ох, Анюта, кажется, только ты да я на сайт заглядываем... :-)
Остальным всем некогда.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 00:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Да и ты не сильно балуешь вниманием)))
А вообще - правильно!...нечего в инете сидеть летом

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Цель достигнута! Новый этап - удержа
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :-|-: :-|-: :-|-:
Я тут каждый день, но захожу не ко всем...не успеваю. Редко выдаются свободные минутки.

Мелкий поправился, пошел в садик... а мне прям счастье и свобода :ta_n_cor:
Но каждый день увидев ,что его везут или ведут в дет.сад орет ором... не хочет совсем в него ходить. В группу заводим, он ревет максимум минуту и успокаивается. Потом весь день спокойно себя ведет и вечером домой идем с радостью...иногда и не хочет уходить. Со старшими детками такого не было, а с мелким просто беда...сердце разрывается от его жалобных криков. И воспитательницу мы знаем, к ней старший сын ходил...знаю точно, что не обижают его...да он уже и пожалуется если что...на старших уже давно жалуется, когда его обижают.

Со старшим сегодня добили медкомиссию... я так рада! :cool_cool:
Часть документов уже отправили в кадетский корпус... теперь нужно откопировать всю мед.карту и сертификат прививок... и усё готово:ya_hoo_oo:
6 августа сдаем вступительные экзамены... Поедем все вместе...я тоже хочу быть там...на работе подменяюсь, чтоб тоже вырваться на 3 дня.

У меня все по прежнему...вхожу в рабочий ритм. Перевела себя на второй курс - интуитивное питание. Подсчет калорий я освоила хорошо...больше считать нет нужды. Глаз - алмаз! Поэтому теперь осваиваю питание без подсчета...готовлю все как обычно, примерный
свой калораж завтрака, обеда и ужина я знаю...стараюсь быть в этих рамках. Это оказалось проще простого...но поначалу меня заносило за пределы моих границ питания...весы удивляли меня каждое утро :sh_ok: ...а теперь радуют...вес возвращается к моей норме.

Спорт пока в моей жизни никак не приживается...хотя сегодня утром устроила себе пробежку...увела мелкого в садик и обратно решила пробежаться....понравилось. Буду практиковать бег по чаще.
Честно, все мысли пока заняты старшим ребенком...терзают сомнения..возьмут, не возьмут. И пока вроде все складывается хорошо... но пока не зачислят...нет мне успокоения.

Вчера вырвались с мужем на юбилей. Юбиляр - папа 5-ых ребятишек. Детки хорошенькие, что наш папа тоже умилился ими и стал намекать на 4 малыша... но я отнекиваюсь...только если случайно получится :smu:sche_nie: :-) . В общем немного расслабились, наплясались, насмеялись...все было замечательно...единственно, на весы утром было страшно вставать :-) ...но они меня не обидели :-) :-) :-)

Короче жизнь кипит... скоро август.... а потом школа...как подумаю, что снова уроки, подъемы по утрам, заплетание косичек...проверка уроков....ЛЕТО НЕ КОНЧАЙСЯ БЫСТРО!!!

В огороде все понемногу зреет, наливается....лопаем малину и иргу...смородину и вишню уже слопали...ждем когда дозреет крыжовник. Больше у нас ничего еще не растет...огородик маленький. Огурчики пошли, помидоры и перцы не трогаю...пусть на кустах зреют...они пока все зеленые висят... хоть один бы краснеть начал...так хочется уже лопать свое, а не покупное.

Лето выдалось дождливое...огород уже примерно месяц не поливаем...раз в 4-5 дней обязательно хороший ливень бывает...шпана радуется, что поливать не надо... я тоже радуюсь, что хоть картошка уродится. :-) :-) :-)
Последние 3 года была постоянная засуха и неурожаи...в этом году даже покупали картошку... не хватило...а теперь надеюсь на свой урожай.

Девочки , давайте делитесь новостями! Как у вас лето проходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алена Лоск, АникаМартиника, Bing [Bot], Светлана31, Ecsta3, Ekaterina-1808, ElenaShepeleva, Евгen, Евгения лето 81, елена николавна, ЕленаИ65, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, Nata2806, rbheif, semagelena, serg-m2140, Trotatiana, Veneralisa, VinSentRus, VTatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, ванчоус, Ирэнез, мялковская, НаталиД, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB