Текущее время: 19 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:24 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Olka)
Завтра ПГ, боюсь плюсануть(((((((
Когда разрыв небольшой, меня это очень стимулирует.
Например, здесь в конкурсах, которые поделены на группы по весу/объемы талии мне нормально, потому что даже если самая толстая, меня это скорее стимулирует приблизиться/обогнать к тем, кто в моей группе.
А когда рядом кто-то, кто больше 60 кг никогда не весил, мне прям трудно
у меня одна подруга 1,78 рост и 48 кг вес, жрет больше меня
пиццу целую может на ночь съесть и запить бутылкой вина, даже отеков не будет
ты не представляешь, какого от нее все время выслушивать, я что-то поправилась, поела недельку на ужин один овощной салатик и похудела, почему ты не можешь так сделать?
В общем, не общаемся мы уже с ней
не из-за веса, а из-а непонимания


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
alayamoon, вот тут я с тобой соглашусь, мало тех, кто никогда не сталкивался с проблемой веса, кто может по-настоящему понять. Хотя в целом не пофиг ли, ты же пришла заниматься, бороться со своими проблемами. Как я и говорила, групп только с полными нет, но ведь ты не знаешь, вдруг эти девочки в группе, когда-то тоже 50 кг скинули. Да и просто есть понимающие люди вне зависимости от веса.) Главное начать, перебороть свои страхи и самой будет радостно за себя.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:37 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Odelle
Ну, я, наверное, лучше с танго начну, там хоть какие-то навыки у меня есть.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Olka), вот у меня никакого стимула ни за кем тянуться нет. Мне все равно вообще, что и как там у других, если они мне не друзья и не приятели, за которых я переживаю. Но именно в какой-то марафон или конкуренцию меня сложно втянуть, азарта во мне ноль. Потому мне либо будет просто неловко, либо все равно и я буду продолжать в своём темпе и в соответствии со своими задачами. Вообще я как-то не считаю кого-то лучше только из-за меньшего веса или более спортивной формы. Поэтому и испытывать какое-то желание подтянуться за кем-то у меня нет.) Я сама по себе, индивидуалистка, в общем.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
alayamoon писал(а):
Odelle
Ну, я, наверное, лучше с танго начну, там хоть какие-то навыки у меня есть.

Делай то, что нравится, а на людей вокруг не обращай внимание.) и все будет хорошо.) мне вон тренер в четверг рассказывала, как у неё одна клиентка весом 150 кг на шпагат садится, гибкая очень и что это от лишнего веса не зависит, что многие полные люди наоборот часто более гибкие и вообще способные.)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И вообще вес снижаем мы в первую очередь чтобы быть здоровыми. А красота и счастье - они разные бывают.) И в разном весе.)

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
ты не представляешь, какого от нее все время выслушивать, я что-то поправилась, поела недельку на ужин один овощной салатик и похудела, почему ты не можешь так сделать?

Хорошо, что не общаетесь. Это че за подруга такая? :kli_ny: У меня тоже подруга, доска доской, с работы приходит и кастрюлями еде и салаты тазиками наворачивает и ниче))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:43 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Odelle
Я не совсем про тянуться/не тянуться, а скорее про то, что хочу тоже быть среди стройных и гибких, и когда я вижу разных женщин от 50 до 120, я как будто вижу разные этапы, и даже несмотря на то, что выгляжу не так, как хочу, мне легче, потому что могу представить себе и 97 и 95 и 90 и так далее, а когда вокруг только 55 кг скачет, то у меня ощущение, что между нами пропасть, и сама я никогда так скакать не смогу :kli_ny:
А хочется
Тоже знаю про тех, кто за 100 кг и pole ance занимается и гибкие очень, но у меня так пока не получается. Хотя если б получалось, я б и худеть бы, наверное, не стала.

sibiriana
сытый голодного не разумеет :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:04 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
alayamoon писал(а):
у меня одна подруга 1,78 рост и 48 кг вес, жрет больше меня

У каждого есть такая хотя бы одна подруга-ведьма) жрут все, куда в них это лезет.
Но вот заметила одно отличие, я кушать хочу всегда и сейчас кушаю по выработанному расписанию, в принципе меня это устраивает, а мои худые подруги могут целый день вообще не кушать или йогурт съесть, не потому что она фигуру блюдёт, просто не хочет, зато на следующий день может сковордку жаренной картохи навернуть, заедая ее белым хлебом с майонезом.
Odelle писал(а):
вот тут я с тобой соглашусь, мало тех, кто никогда не сталкивался с проблемой веса, кто может по-настоящему понять.

я бы еще добавила ни каждая худеющая может понять и правильно оценить ситуацию похудения для нас, тех кто есть/был 100кг+, поэтому частенько советы от форумчанок с небольшим излишним весом весьма неуместны

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
alayamoon, и это тоже понятно.) Но честно сказать, я вот не уверена, что я когда-то хотела быть такой же худой или такой же как кто-то. Я всегда хотела и сейчас хочу быть собой, некоим образом себя, который у меня в голове. Поэтому у меня особо и нет разочарований, когда я вижу стройных девушек рядом, в них тоже не все идеально, скажем так. И особенно сейчас я знаю, что я могу быть любой, какой захочу. И ты можешь. И не факт, что эти стройные от рождения смогли бы с собой справиться на твоём месте. Вот у меня есть коллеги, которые никогда не были весом больше 55 кг, и когда они слышат и видят мои результаты - они по-доброму удивляются и уважают, потому что понимают, какая это работа. Хотя мне самой это уже и не кажется чем-то особенно выдающимся.
И девушки весом 62 хотят похудеть до 58 и считают это сложным. А те, у кого вес нормальный, хотят формы более точеными, а спортом им заниматься и тяжело, и лень, и опять же шоколадки вкусные.) Так что у всех свои проблемы. Но я тебя понимаю, психологически это надо преодолевать, а может и не надо, потом само пройдёт.)

Добавлено спустя 38 секунд:
felice_cuerpo, да я абсолютно согласна.)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
И вообще я в принципе не очень уверена, смогу ли я весить ну хотя бы 60))) И я как-то этого не жду, я даже не знаю, как бы я могла выглядеть с таким весом - я никогда такой не была. Я даже до конца не понимаю, как я со стороны выгляжу, я все ещё кажусь себе большой, соизмерить себя с другими на глаз не могу. Так что просто иду по накатанной и жду показателя ИМТ - нормальный вес. Ну и все. А загадывать даже страшно что ли. Но то, что все возможно, - в это я верю. И в тебя верю!)

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:11 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
felice_cuerpo
Я когда весила 55, не могла понять, как полные люди так располнели и почему не худеют, а сейчас стыдно за то свое отношение( Реально пока в куре не побываешь, ничего не знаешь(
Odelle
Я тоже не знаю, до какого веса смогу худеть, все-таки и ребенка родить хочу, и чтоб кожа не у колен болталась. Но сейчас еще худеть и худеть.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: посмотри, какая большая тётя!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:38 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Хорошо погуляла сегодня, по солнышку, но дубак знатный


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, Bing [Bot], DessertPRO, Евгen, Google [Bot], LarrySushka, Yandex [Bot], Джубга, ЛунаСолнце, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB