Текущее время: 19 апр 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 08:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10816
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 290

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Настасья1311 писал(а):
А вобще верю в "клин клином", главное что бы клин был другой породы

Я тоже.
Только с другой породой сложно. Ведь говорят, что девушек тянет к парням, которые похожи на отцов. Во всяком случае на определенный типаж. И как найти в этом типаже другую породу, тот еще вопрос.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ален, не верю !
Может ты олицитаоряешь его со всем тем , что нет в твоей жизни , со всеми своими проблема , то есть как бы вот он во всем виноват .
Я сама эмоциональная , увлекающаяся женщина .
И да у меня были отношения , от которых я приходила в себя несколько лет , ну лет 5 новерное да . Но вспоминаю сейчас с улыбкой.
Так что думаю , что свои проблемы ты узлом завязала на этом человеке.
Просто продолжай жить , худей или прими как есть , работай , гуляй , спи с мужчинами с разными , главное чтоб нравилось , езди отдыхать , и меньше мозг себе ковыряй. В общем не психолог я , чего думаю таво и пишу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 00:51 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Всем спасибо за ваше мнение, как-то выговорилась, обдумала ваши ответы и мне даже полегчало немного вроде, вот ведь правда и че я так злюсь?

Настасья1311
Недостатков у него полно, отсюда и ненависть моя. Тут скорее удивляет, что несмотря на все Г, что было, у меня все еще столько чувств. Что удивительно, когда жизнь сводила меня с моими бывшими, я всегда думала "ах, какой мужик, и че у нас не сошлось?", только насчет одного сожалений много - не виделись очень много лет, а прошлой осенью встретились, а он на кокаине сидит уже давно(( расстроилась тогда очень сильно, жалко его. А с этим мы случайно пересеклись у общих знакомых где-то через пол года после расставания, ну, тогда я кроме ненависти вообще ничейное чувствовала, сейчас видеть его не хочу совсем.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
ванчоус
в принципе, я прям вот по твоим советам все и делала, некоторые вещи неоднократно, в том числе и на терапии, а вот чувств сильных не было, были яркие увлечения, но они не перерастали в отношения, может и правда, когда любовь взаимная будет и отпустит меня? вот только, где ж ходит тот, с кем у меня любовь большая будет? :-)

Юлия Пик
не в бровь, а в глаз)
а вообще да, ты права во многом, когда я чем-то интересным/полезным/важным/срочным занята, я ведь и не вспоминаю о нем, а накатывает, когда я бездела болтаюсь, видимо нужно себя занять, еще один повод это сделать, спасибо за взгляд со стороны, мне полезно вспоминать, что недеяние - это все же не совсем жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вайлет
вот прям как-то легли твои слова мне, я как будто стала олицетворять все зло в моей жизни с ним, винить во всех своих неудачах его, а ведь отношения давно закончились, а я как будто на него навешиваю то, что я сейчас несчастная, хотя ведь его уже давно нет рядом со мной. как будто вцепилась в его образ и насилую этим образом саму себя
спасибо, мне надо еще поразмышлять дальше об этом

Добавлено спустя 36 секунд:
Вайлет
хотя не, полезней, наверное, будет фильме посмотреть :-) а про этого дурака не думать


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 01:40 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Перечитала «Снеговика» Ю Несбё. Немного другие впечатления после повторного прочтения. Теперь, зная предысторию, его любовница нравится мне все меньше, а начальник все больше.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 09:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
alayamoon
Отставить дурные мысли и прошлое в прошлом!!!
нужно жить и радоваться жизни!
а я "Снеговика так и не осилила :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 11:48 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Иринка сказочная
Не понравился? Почему?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 13:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 363
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 769

Награды: 13
Насладись и пошали! (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (1) Весы механические (1)
Дельфин (2) Букет из шаров (1) Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon, у Ю Нёсбе я начинала читать "Нетопыря" лет пять назад, но язык показался суховат, и в итоге оставила книгу на работе после увольнения.
Рекомендуешь этого автора?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 14:48 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
guest2
я на него подсела)))
но начинала изначальна со снеговика, а сейчас просто в хронологии читаю
язык мне норм, но эти их имена - капец
сейчас привыкла, а первые несколько книг все время листала, чтобы понять кто есть кто :kli_ny:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 363
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 769

Награды: 13
Насладись и пошали! (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (1) Весы механические (1)
Дельфин (2) Букет из шаров (1) Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon, они у него как-то по хронологии или не серийные тоже есть?
Читать я люблю) всегда ищу что-то новенькое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: с зубами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 2895
Изображений: 406
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,746

Награды: 52
Мимозочка (2) Клевер (2) Радуга (1) Помада (2)
Кофе с шарлоткой (1) Снежинка (4) Роза красная (1) Арбузный сок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
Можно я ненадолго вернусь к теме твоей предыдущей странички? Чето мысль появилась...

Алена, ты очень темпераментный человек. Не темпераментные, спокойные люди не могут с такой силой быть погружены в чувства, которые давно покрылись пылью и уже даже не пахнут))) Так вот, в этом твоя сила в том числе. Все дело в том, что тебе достаточно только перенаправить эту мощь в иное русло. Представь визуально две точки - в одной твое нынешнее состояние (подумай о нем, взвесь, переживи немного, попереживай) - в другой точке то состояние, которое ты хочешь достичь (как ты себе представляешь свою стройность, любовь, умиротворение, радость... что это вобще будет - можно и нужно много думать и переживать). И просто представь себе дорогу из текущей точки к желаемой. Представь, что у тебя нет иного смысла в жизни вобще, кроме как достичь всего этого, и другой дороги у тебя нет. Все, что ты делаешь должно вести только к этому. Вот прямо со всей страстью подумай об этом. Сделай себе доски, чтобы не забывать о желаемой Точке.
Иногда предлагают эту жгучую потребность сравнивать с желанием сходить в туалет :-) Мол ты же не можешь сказать себе "не, я потом, завтра схожу в туалет, а пока поем пироженок" - тебе приходится идти. Вот так и тут - ты ведь всем существом ощущаешь, что жирного депрессивного человека любить крайне сложно и потенциал найти любовь в таком состоянии падает с ужасающей прогрессией, потому что это состояние будет усиливаться возрастом. Значит, надо делать все возможное, чтобы предотвратить это, прямо сейчас и как можно скорее.
Значит у тебя нет выхода, надо страстно пожелать достичь той точки. Так же сильно и безвыходно как хотеть сходить в туалет :hi_hi_hi:
Макдак? Подождет той поры, когда вы гуляя весной и целуясь всю ночь на набережной, решите по утру в него забрести. Переживания по бывшему не актуальны, потому что будут забирать энергию у твоего Пути к Точке и отвлекать - В ТОПКУ ИХ. Если накрывает упрямо читаем про себя стихи и напеваем песни... по началу с усилием, потом на автомате, потом и вовсе вся эта жоская тоска сменится поэзией в душе :-|-:
Лучше плачь от того, что ты не можешь позволить себе даже вспоминать о причинах твоих переживаний. Чем от них самих. Потому что они отнимают у тебя жизнь, наполненную счастьем. Так что борись :dra_chun:

Все у тебя получится! Меньше думай о бесполезном и никогда не сдавайся!!! :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Наталиско 22 окт 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alise_Tr, Bing [Bot], Cudo-Udo, dobrayaya, Google [Bot], kalliroya, misisX, natia777, Оленька ____1984, Роман Иванович, prikolnaja1, tatiana_d, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zvezdothka, Виктория 250, Владимир И, Лариса1960


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB