Текущее время: 23 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
sibiriana писал(а):
Так и я про то! В подвале холодно и жрать не дают! Загнется немец! :-)

Может это-того их там вместе закрыть?)))) И пусть питаются любовью.)))

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Так на это и расчет :-) Но не доживет же ж, если никто худеть не будет :cry_ing:

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 12:14 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Odelle писал(а):
Может это-того их там вместе закрыть?)))) И пусть питаются любовью.)))

После любви же вроде как наоборот, жрать очень хочется, силы восполнить :-) углы еще пообглодают, а Сибирьке потом за свой счет подвал ремонтировать :-)
***
Алик, знаю, что читаешь...
если ты танцуешь, флиртуешь, тусишь и наслаждаешься весной, то забей на форум и дальше кайфуй; просто не жри всякие каки, помни о краткосрочных и далеких целях и стратегиях по их достижению;
а если опять занимаешься мозгоёбклюйством, жалеешь себя и заедаешь, быстро вылезай! Шнеллер, фройляйн, шнеллер!

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 12:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Frau Unbekannt, ну тогда пусть у них будет прелюдия, долгая.))) Как раз на первых эмоциях о еде вообще не думается.) А потом вперёд рекорды устанавливать, для этого тоже не помешает вес сбросить, а потом можно и поесть, чутка.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:34 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Всем привет!
С завтрашнего дня я снова на антидепресантах ((

А заодно и на диете.

Спор в силе. Мужика кормите) потом напишу подробней.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:54 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
ведьма_на_метле
У тебя вообще детки постоянно болеют(( не представляю, как ты справляешься. У меня кошка болела, так я места себе не находила


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:13 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 1204
Изображений: 13
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 575

Награды: 5
Новогодние свечи (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon

Приветик, как дела? Зашла почитать,а тут за сутки ничего. Первый раз такое вижу))))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:30 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
cema
Привет!
Да вот, не знаю, что писать( Я прихожу сюда, ною, вываливаю свои переживания, вы меня поддерживаете и помогаете, а я потом опять всю энергию в фигню сливаю и так по кругу(
У меня все норм, но внутри гавно какое-то.
Вернулись панические атаки, опять жрала как не в себя, сходила к врачу, с сегодняшнего дня принимаю антидепрессант (сертралин) и вальпроевую кислоту. Договорились, что на этом этапе он мне поможет извне создавать структуру, потому что у меня все через жопу, не могу целенаправленно двигаться даже пол дня. Начать решили с питания: эту неделю ем все без соли, сахара и любых специй, без мяса и рыбы. Можно только крупы, овощи, фрукты и молочку (кроме сыра), орехи и сухофрукты тоже можно. Это для того, чтобы мне легче распознавать свой голод, насыщение и вкус продуктов. С сегодняшнего дня начала, непривычно очень, но интересно. Накупила сегодня овощей и молочки, еле доперла до дома. Цель на эту неделю - сделать себе режим питания, чтобы я ела примерно в одно и то же время каждый день и не было сильных перекосов (когда один прием пищи может быть 1200 ккал). Купила балансировочную платформу по рекомендации Максима, буду заниматься. Переобула машину, помыла кошачий туалет.
Сегодня решила пропустить тренировку, наверное, зря, но думать об этом не хочу. Хочу убрать сегодня часть квартиры, а за выходные все остальное. Изнасиловать себя танго сегодня точно не хочу.

Завтра поедем с подругой в Кусково, если погода норм будет, в воскресенье договорилась с однокурсницей на хастл сходить.

Расскажите, как у вас дела, какие планы на выходные? Как прошла эта неделя?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Алена, здравствуй, я Лена :pri_vet:-: Я давно читаю твой дневничок, но решила вот вылезти из кустов :-)

Я булимик в ремиссии, РППшница и в прошлом с паническими атаками. Так что в принципе осознаю, что с тобой происходит.

Расстройства питания заполучила после отсидки на 1200, потом меня долго шатало от "ПП" и всяких кето до подсчета, но на более высоких цифрах.
Хочу спросить вот что: ты не думаешь, что
Цитата:
эту неделю ем все без соли, сахара и любых специй, без мяса и рыбы. Можно только крупы, овощи, фрукты и молочку (кроме сыра), орехи и сухофрукты тоже можно. Это для того, чтобы мне легче распознавать свой голод, насыщение и вкус продуктов.
только обострит проблемы с пищевым поведением? Если в принципе проблемы с соблюдением запретов? Ведь проблема у РППшников не в распознавании голода, а в кайфе и последующем чувстве вины от пищевого запоя. Ты уверена, что в том направлении копаешь?
Если мой комментарий не по делу, то прошу прощения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alayamoon: в ритме танго
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:02 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Gilmour
Привет!
Спасибо, что поделилась, а как у тебя сейчас? Смотрю, в линеечке параметры шикарные у тебя! Как удалось справиться с РПП и ПА? Булимия со рвотой была или только ела?
Комментарий очень по делу. Мы с ним обговорили, что при малейшем намеке на срыв, я это дело завязываю, и ем по обычному. Пока не знаю, что из этого получится. Он как-то это все обосновал, почему именно так питаться эту неделю, но я пока не до конца поняла. К сожалению, не могу пока на твой вопрос ответить, сама надеюсь ответы на свои вопросы через неделю получить))) Напишу тогда здесь.
Чувство вины - это да( оно все время при мне :kli_ny: кайф от зажоров я не испытываю. Это, кстати, была одна из причин, почему он такое питание предложил специфическое - больше внимания обратить на тело и его сигналы.
И у меня же за плечами несколько лет психотерапии, когда мы с другим специалистом исследовали и тему удовольствия, и вины, и кучу еще всего, и как-то толку, как видишь, нет. Сейчас с другой стороны тянем. По крайней мере внимание сегодня переключилось немного. И на удивление пока ощущаю не сопротивление, а интерес. Это радует.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4915 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Петрович, Elena Pasechnik, femosha, Google [Bot], GulnazkaAhm, jkmufuheybyf, LarrySushka, Lelik78, Starfish, Svetikas, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ЛунаСолнце, НатАлекс74, НатальяNataly, Наташкин1979, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB