Текущее время: 19 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 06:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Леди Осень писал(а):
Сегодня парень измерял воду специальным термометром - +13!!! И это после того как еще недавно было +26. Вот такая середина июля в Крыму!

Ой, мы на такое пару раз натыкались. Особенно запомнилось, когда старшая университет закончила. Как раз средина июля была. Мы из Севастополя обычно ехали домой как раз мимо вас (ну да, для бешеной собаки три версты не крюк :hi_hi_hi: ) и остановливались напоследок попляжиться-покупаться. И вот в тот раз подъехали - вроде и люди на пляже есть. а никто не купается. Температура воздуха +38, воды - около +10. В воду заходишь - моментально судорога сводит мышцы. Походили мы возле воды, как та лиса мимо зеленого винограда и пришлось уезжать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Ленусечка писал(а):
Местный дедушка рассказывал, что такое очень редко бывает.

я насколько поняла - каждый год, один-два раза за сезон такое в Черном море.
Я уже успела и в этом году такого счастья застать в Одессе. Тоже за сутки вода с +26 до +12 похолодала.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 10:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Осень писал(а):
Может и так, но тело подтянуть немного хочется. Думаю Бодифлекс попробовать. А осенью вернусь в Москву - пойду на танцы, я хастлом занимаюсь, оочень нравится.


Я пробовала лет 10 назад заниматься Бодифлексом дома, но, что-то у меня не получилось. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una писал(а):
Я уже успела и в этом году такого счастья застать в Одессе. Тоже за сутки вода с +26 до +12 похолодала.

Я тоже раз такое застала в Одессе. В середине июля. на улице +45, а вода брррр.. ледяная до судорог...
даже плавать невозможно.. Ну и сгорели все за день - а ночью нас еще и ливнем залило - разверзлись небеса и студентов в палатках - в кемпинге ночевали-затопило. Воды было по колено.
-да еще если эти была б чистая вода -а то вся муляка стекала с окресностей к нам... Впечатление от Черного моря и Одессы :negative:
в ливень и по городу не походить. а ездили только на выходные.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 99

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una писал(а):
Температура воздуха +38, воды - около +10

Вот-вот, именно такая сейчас погода в Крыму: воздух +32, а вода ледяная... :icegirl:
Luchs писал(а):
а ночью нас еще и ливнем залило

и у нас сегодня утром прошел дождик, так что пляж совсем отменился. Но мы даже рады были дождю - за 2 месяца это второй дождик, и то они какие-то несерьезные. по сравнению с теми, которые заливают в этом году Россию.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Ленусечка писал(а):
Я пробовала лет 10 назад заниматься Бодифлексом дома, но, что-то у меня не получилось.

Вот и я в сомнениях, что справлюсь самостоятельно. Подумываю пойти в фитнес-центр, чтобы тренер правильно поставил дыхалку, а потом уж дома самостоятельно заниматься. У меня есть книжка и диск по Бодифлексу, но хочется, чтобы специалист подтвердил, что всё делаю правильно.

_________________
Я - Людмила, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 21:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Осень писал(а):
Вот и я в сомнениях, что справлюсь самостоятельно. Подумываю пойти в фитнес-центр, чтобы тренер правильно поставил дыхалку, а потом уж дома самостоятельно заниматься. У меня есть книжка и диск по Бодифлексу, но хочется, чтобы специалист подтвердил, что всё делаю правильно.


Леди Осень
Правильное решение, научиться лучше под присмотром, а потом можно и дома заниматься,если понравится.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 99

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго вечера! :pri_vet:-:
Решила я немного, до октября забить на похудение - столько фруктов - ягод вокруг, ну жалко, что мимо рта. Когда я еще так навитаминюсь! Только решила, расслабилась и бац! полкило отвеса. И как-то вновь такая маленькая радость меня вдохновила. Заметила, что отвесы идут, когда есть хорошая вечерняя нагрузка и легкий ужин. Вчера весь день лопала, а ужин состоял из одного помидора и пучка зелени-ассорти. И еще, о, чудо! Вода в море волшебным образом потеплела, градуса 24 точно. Так что прямо грех вновь не заняться собой. А тут еще нарыла кучу роликов системы Табата - попробовала - трудновато, но получается. Глядя на меня и муж заинтересовался. Уровень сложности разный, решила делать пока самый простой. Девочки, ролик на ю-тубе, вдруг кого заинтересует:https://www.youtube.com/watch?v=EfXhbj3WH08

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Линеечку пока менять не буду: пусть сначала новый вес закрепится, а то боюсь спугнуть. :smu:sche_nie:

_________________
Я - Людмила, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Людмила, я как всегда ворона рассеяная, не все новости успеваю отследить и твой дневничок только сегодня и заметила, но очень рада, что ты его завела и можно к тебе в гости заходить. У тебя вес и правда мечта поэта, поэтому отвесы если и будут, то для этого реально надо через голову кувырком, так что сейчас просто подержи его (ну мое мнение), а поднажмешь осенью, причем как мне кажется тебе стоит не столько на диету налегать, сколько на подтягивание фиругы, она у тебя и так супер, а если подкорректировать упражнениями - будет сказка. Насчет бодифлекса не подскажу, я не очень люблю всякие дыхательные практики и статические упражнения, мне надо скакать-прыгать - выплескивать энергию))))а то когда я растяжку делаю не интенсивную я засыпать начинаю))

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 99

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, фигуру подтягиваю: сегодня талия уже 82 см, бедра 101, нога в самом широком месте 51см, причем я обмериваюсь не затягивая ленту сантиметровую, и не втягивая живот. А начинала я в марте с талии 92см, так что ФА делает свое дело! :ta_n_cor: А ты,если любишь активную физ-ру, попробуй упражнения Табата, мне нравится, правда, первые 2 дня мышцы рук и ног болели страшно. Но вообще, я тетя упертая, решила, что к осени буду 58 - значит сделаю. Потом обязательно фотку выставлю. Мы тут в Евпатории на набережной гуляли, фоткались с живыми скульптурами, это просто чудо какое-то, одну фотку с такими "скульптурами" поместила в свой альбом.

_________________
Я - Людмила, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Осень
проблема в том, что слишком активничать тоже боюсь(((( колени у меня тогось, надо очень осторожной с ними быть, сейчас вроде с Джиллиан ничего, а вот в прошлом году, когда неправильно технику освоила, то поимела такую боль, что пришлось к врачу идти, он мне запретил вобще любые скачки-прыжки, особенно с гантелями, поэтому Табату просто боюсь.
А вобще я в восторге, ножки у тебя вобще как модели и талия как подтянулась :cool_cool: настрой у тебя хороший, мне нравится, я вот так до 66 перла буром, не видя препятствий, а дальше все себе наверное никак не позволю меньше весить, но это не факт, сейчас немножко соберусь с духом и как поднажму))))
Фотки посмотрю :-): спасибо за приглашение

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Я в полнейшем восторге, какая ты красавица))) ну вот реально в возраст твой поверить не могу, никак, в душе тебе точно 18. Фигуры эти обожаю, очень нравятся, фото гармоничное получилось, очень впечатляющее.

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатлен
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 92
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 99

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, ты что забыла, что существует такое понятие, как "плато". Вот оно, видимо, и пришло. Так это же не страшно: постоим- постоим и дальше пойдем! У нас времени ещё вагон, а у тебя еще и маленькая тележка к вагону!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: У нас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Про колени: у нас тут рядом Сакские озера с грязями и глиной. Что это такое тебе рассказывать не нужно. И просто грех жить в Крыму и не пользоваться таким сокровищем. Аккуратно, посоветовавшись с врачом.

_________________
Я - Людмила, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Bing [Bot], cornflower63, crohasvet, DessertPRO, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Kitunati, LucyWinter, prikolnaja1, v888ma, Victorspb, Yandex [Bot], Вера1959, Дин а мит, Наталья Ф, Наталия50, ТаняИнта, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB