Текущее время: 20 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 13:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А писал(а):
Недобор белков... Только это, что точно было за эти 2 дня, небольшой, но недобор(

Нет,точно не недобор белков. Это всего-лишь движение воды. Где-то чуть больше соли, где-то чуть больше воды или наоборот меньше. Где-то в туалет не сходила. Где-то гормоны сработали смотри вес минимум за неделю, а не каждый день. И уж точно не парься про ,,чуть недобрала,, белков, жиров или углеводов. Да и калорийность для твоего веса и возраста более чем скромная, так что читай книги, успокаивается и не впадай в крайности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 14:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алла, привет.
Я знаю один метод взвешивания. Он нудный, но более точный.
Взвешиваемся каждый день в течение недели, потом записываем в порядке возрастания, берём 4 цифру. Это средний вес недели. Потом также вторую неделю, и у тебя средний вес 2 недели. Потом сравниваем, это наиболее точный отвес или привес. Скорее всего у тебя привесы из за задержки. Или кишечник полный.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 16:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1687
Изображений: 6
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,521

Награды: 20
Георгиевская лента (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Синяя роза (1)
Радуга (2) Шуба (1) Розовый бантик (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MTatiana
Читаю, очень интересно пишет) начало прям точно про меня, весь подростковый период я голодала-срывалась-голодала.. Теперь расхлебываю

Anna Maria
Я слышала такой метод, надо попробовать, что бы уже точно знать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 1055
Изображений: 17
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 526

Награды: 14
Роза (1) Дед Мороз (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (2)
Дельфин (1) Апельсин (1) Наушники (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже по белкам практически не добираю каждый день. Я особо не заморачивайся, по этому поводу, главное по калориям не перебирать. Максимально до 1400 калорий в день ем. Очень люблю сладкое, каждый день конфетква но одна и крекер мелкий беру к чаю, его количество меня радует. Люблю большие порции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 20:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 123
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 130

Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А, привет.
Чувствуется, что у тебя паника, все посты наполнены страхом сдаться, потому что вдруг это всё, все твои старания и усилия, зря и недействительны.
Мне кажется тебе надо снизить градус тревожности за результат, не надо ничего высчитывать разными замороченными методами. Просто уменьши твои обычные порции немного и посмотри что будет ровно через неделю, а потом еще через одну, и еще через одну. И когда за 3 недели ты увидишь результат, который вот хоть как будет,если честно порции уменьшить ну хоть на 15 процентов, а не срезать всё до 1200 кк, то ты поймешь, что сможешь. Единственное, что результатом должно быть -вес меньше чем сейчас на любую величину, а не на какую-то конкретную цифру, просто чтобы понять что дисциплинирование себя в еде приводит неотвратимо к снижению веса. Или хотя бы к ненабору, что тоже очень важно и важно понимать что это результат. Результат -это даже удерживать любой вес продолжительное время, например год или два, не наращивать его. Главное не опустить руки и если каждое утро весы не показывают отвес, просто принимать это как данное, радоваться что не прибавила и идти заняться чем-то еще для красивой внешности, но без фанатизма. Фанатизм всегда приводит к тому, что первая неделя по макисмуму, а потом на год всё забрасывается, и очнувшись мы понимаем, что заросли лишним весом, скупленные крупным оптом масочки просрочились, годовой аббонемент в зал истёк, а те 3 костюма для мегаспорта в лучшем случае примеряны 1 раз.
В общем я к чему веду- главное стабильность, делай по-маленьку, но каждый день, если ты сейчас не успокоишься в стремлении прыгнуть с места в карьер, то через пару недель твой энтузиазм отложится до лучших времен.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 07:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А
Привет! Все у тебя получится. Запасимь терпением, играть придется в долгую и без фанатизма, главное. В бассейн запишись для начала: и нервы успокаивает и фигуре польза. И ходить начинай :a_g_a: Добро пожаловать к нам в конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 08:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1687
Изображений: 6
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,521

Награды: 20
Георгиевская лента (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Синяя роза (1)
Радуга (2) Шуба (1) Розовый бантик (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо большое за поддержку) все ведь из головы идёт...
Всё, я все-таки решила на недельку убрать весы и не заморачиваться по поводу отвесов) посмотрим что будет) Джой
Бассейн-это хорошо, конечно... Но мне не с кем оставить ребёнка( старший то в деревне у свекрови, а вот младшая со мной.. И оставить её с кем то нереально пока( моя мама не хочет сидеть даже пару часиков в неделю, а муж работает сутками.. Жду садика, надеюсь месяца через 2-3 я начну хоть немножко принадлежать себе :hi_hi_hi:
А ходить с Лесли-я боюсь за соседей снизу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А писал(а):
А ходить с Лесли-я боюсь за соседей снизу :-)


Переживут)). Мою дорожку ж переживают, а у меня хоть и офигительные кроссовки, но и полупрофессиональная здоровая дорожка, бумс от нее еще тот. Главное, узнать, нет ли у них маленьких детей. У моих вот есть...Так я до 22,00 по-любому заканчиваю. А то и до 21,00 стараюсь, чтоб не мешать укладывать. Хотя они просыпаются в 6 утра...и обо мне нифига не думают)).

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Последний раз редактировалось AleksA* 16 июл 2019, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Добавлю. Имхо, залог тишины - кроссы хорошие и легкие. У меня у адидаса задник совсем умер, протерся изнутри((, так на днях купила новые кроссовки -скетчерс. Стоили 3999, сейчас распродажа за 1999. У меня на карте бонусы были, так за 1499 я их купила. Пока понимаю, что адидас больше никогда после скетчерсов не куплю.

Вот эти у меня - https://www.sportmaster.ru/product/10324916/ я купила бледно-лиловые. Хотела чуть дороже взять, но мой 40-41 разметают(. А оказались и эти изумительные - уже несколько раз оттестировала. Как летишь в них...щас веду переговоры со своей жабой, еще одни купить)).

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 10:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А сколько младшей?
Если есть свободная комната и желание, можно заниматься в детский сон.
Качать пресс, поделать какие то упражнения, обруч крутить. Можно с коляской гулять быстрым шагом, ох, у меня знакомая бегала с коляской.

За соседей не бойся. Переживут.
Ещё есть бодифлекс и всякие дыхательные практики, тоже помогают контролировать аппетит и снижают обьемы


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], lykovfedor, nigara, tolik, Yandex [Bot], Зулус


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB