Текущее время: 25 апр 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 10:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А писал(а):
А ходить с Лесли-я боюсь за соседей снизу

в кроссовках обязательно, и норм будет...или на улице просто много ходить, гулять с ребенком


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 14:04 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1687
Изображений: 6
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,521

Награды: 20
Георгиевская лента (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Синяя роза (1)
Радуга (2) Шуба (1) Розовый бантик (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AleksA*
У меня соседка снизу очень противная бабуля..иногда у неё внук остаётся, иногда она своим криком на него в 4 утра может нас разбудить, иногда в 7 утра от его крика, что он не хочет в садик идти.. Представляю как ей нас тогда слышно :kli_ny: :kli_ny:
За кроссовки спасибо, посмотрю..у меня 40 размер, 40,5 нога свободно гуляет, но попробуем)

Anna Maria
2,5 за прогулку с ней нахаживаем около 7000 шагов, сейчас лето, её трудно вытащить из песочницы)
Дыхательные методики у меня не получались и я бросила, надо получше их изучить,))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А писал(а):
AleksA*
У меня соседка снизу очень противная бабуля..иногда у неё внук остаётся, иногда она своим криком на него в 4 утра может нас разбудить, иногда в 7 утра от его крика, что он не хочет в садик идти.. Представляю как ей нас тогда слышно :kli_ny: :kli_ny:
За кроссовки спасибо, посмотрю..у меня 40 размер, 40,5 нога свободно гуляет, но попробуем)

Anna Maria
2,5 за прогулку с ней нахаживаем около 7000 шагов, сейчас лето, её трудно вытащить из песочницы)
Дыхательные методики у меня не получались и я бросила, надо получше их изучить,))

Город только свой выберите по ссылке- там мой сейчас наверное отображается. У нас названия похожи очень - в вашем может и 40 есть размер в наличии, и там они 2 цветов

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 09:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1687
Изображений: 6
Откуда: нижний новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,521

Награды: 20
Георгиевская лента (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Синяя роза (1)
Радуга (2) Шуба (1) Розовый бантик (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет) я совершенно не знаю что писать в дневник, 3 недели я пробовала интуитивно питание.. И совершенно ничего не изменилось, ккал было в пределах 2000-2500,единственное я не считала бжу, было 2 срыва , к сожалению... В итоге за это время пока меня тут не было, я избавилась только от 400гр..
Ещё раз убедилась в том, что питание на моем этапе надо контролировать.. Так что я вернулась)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А_Л_Л_А: сложный путь к стройной жизни
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А_Л_Л_А писал(а):
Всем привет) я совершенно не знаю что писать в дневник, 3 недели я пробовала интуитивно питание.. И совершенно ничего не изменилось, ккал было в пределах 2000-2500,единственное я не считала бжу, было 2 срыва , к сожалению... В итоге за это время пока меня тут не было, я избавилась только от 400гр..
Ещё раз убедилась в том, что питание на моем этапе надо контролировать.. Так что я вернулась)

С двумя срывами без подсчётов и в минусе. Интересно, с чего это такие выводы про контроль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Академик, Анна Пожилова, Bing [Bot], светдим, elenguk69, Google [Bot], melcorig, Nadin`ell, natalya79, Orchidea663, polnoch75, Yandex [Bot], Касапуся, Игмала, Людмила Савалина, мазер, Михалы4, Натаmet, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB