Текущее время: 26 апр 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 886
Изображений: 62
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4

Награды: 15
Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Новогодний венок (1) Собачка (1)
Черешня (1) Боксерские перчатки (2) Красное яблоко (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983 писал(а):
Солнце в облаках

Ты выработай свою тактику, потренируйся перед зеркалом, заранее продумай ответы на возможные вопросы и разработай свои варианты урегулирования конфликтных ситуаций. Я серьезно!
И просто начни, попробуй! Ведь бросить никто не запрещает, если поймёшь, что это не твоё... :nez-nayu:

Я много лет отработала с клиентами, но как только дело касается меня лично, то я не могу отстаивать собственные интересы. На меня в четверг обиделась учитель дочери, от услуг которой мы отказались, т.к. ее условия были неприемлимы. Так я никак успокоится не могу и все время прокручиваю в голове возможности ей угодить.
Бронникова называет это "плезирством". Увы, но это про меня (((

_________________
Юля
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках

Я исхожу из того, что каждый преследует свои интересы. И если ваша учительница хотела заработать на вас, но для вас, к примеру, сумма оказалась неприемлемой, почему ты должна испытывать чувство вины? Каждый хочет вложить свои деньги, и/или потратить их с максимальной для себя выгодой, на что здесь обижаться?

Слышала, что в интернете есть книги с разными тренингами как научиться говорить "нет". Поищи, может тебя заинтересуют.

Я тоже раньше жутко переживала, когда приходилось кому-то отказывать. Из-за этого иногда оказывалась в неудобных для меня ситуациях, обременяла себя ненужными мне обязательствами. Но потом я стала брать пример с людей, которые просто и спокойно отказывали людям в тех просьбах, которые считали для себя ненужными и обременительными. Например, мой муж. Ему ничего не стоит сказать нет, если его что-то не устраивает. Он просто говорит, не объясняя причины. Когда спрашивают, он может сказать "Потому что не хочу". Вот так - легко и просто, и, самое главное, люди сразу отстают. Не ожидают, что объяснение такое простое. :-)

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках
У меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что ты не умеешь просто расслабляться и отдыхать. Никуда не бежать, ни за что не биться, а жить и наслаждаться моментом.

Цели? Может что-то совместное с мужем? У него какие цели? Можно что-то вместе замутить, развить.. Или проинвентаризировать свои интересы - куда больше тянет.

Отказывать кому-то.. Мне симпатично умение так отказать, чтобы человек не обижался. Если отказываешь без объяснения причин, то заметила, что остается обида. Взяла за правило при отказе объяснять. Да, конечно, я не обязана, но мне так приятнее.

А что за бизнес был, если не секрет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша74
Вот полностью согласна с тем, что не обязательно куда-то постоянно нестись, ставить себе сверхзадачи и цели. Можно просто жить здесь и сейчас, наслаждаться моментом.
Но Юленька не такая, судя по всему. Она - боец, активный деятель.

Я тоже когда-то такой была, а потом вышла замуж за своего второго мужа, и не прошло и пары лет :hi_hi_hi: , как до меня дошло,что с таким, как он, можно себе позволить посидеть дома, повозиться с детьми и домашними хлопотами...
Да, денег может и не сильно хватает, но сейчас я постоянно со своими детьми, я вижу как они растут, меняются. Муж работает в другом городе, приезжает только на выходных. Так он очень переживает, что не может каждый вечер проводить с нами. Но пока такие обстоятельства.

А моя карьера.... В какой-то момент я поняла, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Слишком много примеров вокруг, где родители все в работе, а до детей дела нет. А потом оглянуться не успел, а они выросли. :nez-nayu:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 886
Изображений: 62
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4

Награды: 15
Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Новогодний венок (1) Собачка (1)
Черешня (1) Боксерские перчатки (2) Красное яблоко (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, я - боец. В этом ты, Катюша, права. Борьба для меня - это не сдаваться, выжимать максимум лимонада из самого засушливого лимона :-)
Я не работаю, не отдаю детей в детский сад и бегаю, как челнок, между школами и студиями исключительно по своему желанию.
Я не брошу детей в детсаду, потому что хочу видеть как они растут. Хочу видеть как они открывают для себя новые тайны. Хочу сама отвечать на все их миллионы "почему". Хочу сама выбирать что им читать. Хочу сама объяснять сложные моменты. И т.д.
Я буду мамой-такси в режиме нон-стоп еще много лет, потому что это дает моим детям возможности. Наверное, кто-то талантливый может с рожденья заниматься одной темой или сразу получить успех в олном направлении, или стать успешным в 40 лет по воле случая....но я предпочитаю иной путь. Можно родиться великой балериной, но никогда не ступить на сцену и всю жизнь метаться в поисках себя, потому что мама не отвела в детстве в ближайший кружок танцев. Можно в 15 лет встать на коньки и понять, что фигурное катание - это твоя жизнь, но путь на Олимпийские игры у начинающих кататься в 15 уже закрыт. Да, можно научиться играть на скрипке в 30 лет, но техника никогда не сравниться с техникой талантливого человека, занимающегося скрипкой с детства. И так во многих сферах.
Уже сегодня можно стать успешным = хорошо зарабатывать только на стыке наук и умений. Мы с мужем стараемся оставить открытыми для детей максимум возможностей. Старшая дочь уже никогда не станет Олимпийской чемпионкой по гимнастике или синхронному плаванью, но она может стать звукорежисером, например, если захочет. Пока эта дверь для нее открыта. И еще сотни-тысячи дверей. Каждый год часть из них закрывается. Часть мы сможем оставить распахнутыми.
Отдыхать? Я люблю полежать на пляже, подставив спинку жаркому солнцу))) Я люблю шить-вязать-вышивать-мастерить и это мой отдых. Я не люблю бесцельно гулять, но я замечаю красоту везде. Иногда даже на бегу. И шорох листьев, и розовые волны света заходящего солнца, игру стрекоз в августе и купание воробьев в песке))) Сегодня мы наблюдали за важными воронами. Вчера обращала внимание детей, что боярышник уже почти созрел и красиво выделяются спелые грозди на фоне темной листвы.
У меня все подоконники шириной 30 см заставлены растениями и мне нравится о них заботится. Мне нравятся мои прогулки с собакой пустынным утром. Или ты, Любаша, имела в виду какой-то другой отдых? Я отдыхала летом - гуляли, играли, купались.... зимой иногда ходим в кино или театр/цирк/музей...

_________________
Юля
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
прочитала тебя, Юля, и улыбнулась.
сейчас года 3 живу без бешенного ритма, сама ушла в "отдых" , тк чувствовала устала-выдохлась. сейчас пропеллер заработал с новой силой и не могу сидеть, скучно. надо снова бежать по жизни - просто этого хочу.
а со словом "нет" - да, надо учиться ему, не всем дано его говорить с рождения. но всему можно научиться, даже этому /и даже в 40 лет :hi_hi_hi: /
когда одна хорошая соседка, царствие небесное, сказала - но ты же себя не реализовала. для реализации надо ходить на работу....
обиделась? неа. просто рассмеялась - у каждого свои ценности и смысл реализации, я реализовалась в детях.
а отдыхать можно и на бешенной скорости :mi_ga_et:
тч удачи тебе во всех начинаниях, чтобы ты не выбрала - зажмурилась и прыгай

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 886
Изображений: 62
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4

Награды: 15
Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Новогодний венок (1) Собачка (1)
Черешня (1) Боксерские перчатки (2) Красное яблоко (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Првет дневничок и гости))) Подзабросила я подсчет калорий и дневничок заодно. Как-то и писать не о чем.
Питаюсь сейчас как придется :nez-nayu: Стараюсь не переедать, выбирать что хочется, есть интуитивно. Выходит плохо, честно говоря.
Очень мерзну, постоянно холодные руки и ноги. Хочется горячего чая-какао и калорийностей. Овощи и творог совсем не хочется. Конечно, так похудеть не выйдет (((
Большие перерывы между приемами пищи, мало воды - это тоже не способствует перееданию.
В свой "рабочий" график я еще не втянусь пока...
Пытаюсь проходить лекции по тайм-менеджменту на openedu.ru, которые Алена советовала. Сначала было интересно, потом показалось бредом, а сейчас приходит осознание и выстраивание личных целей. Утрясу план жизни и похудению в нем место найдется)))
Получаю много восторженных и завистливо-восторженных комплиментов :-) На прошлой неделе купила новые джинсы на два размера меньше предыдущих, купленных в весе 104-105.
Как обычно, 29 числа я делаю измерения объемов. За этот месяц похвастаться нечем, единственный радостный момент - я перешагнула юбилейный 15 сброшенных кг :ya_hoo_oo:
Итак,
29.08.17 / 29.09.17
Вес 97,2 / 95.2 (-2 кг)
О груди 112 / 112 (0)
О талии 101/ 99 (-2 см)
О бедер 114/114 (0)
О шеи 39/ 38.5 (-0.5)
О бицепса 34 / 34 (0)
О предплечья 27.5 / 27.5 (0)
О запястья 17.5 / 17.5 (0)
О под грудью 99 / 96 (-3 см)
О живота 117/117 (0)
О бедра вверху 66/65 (-1)
О над коленом 45.5 / 48 (+2.5 см)
О голени 45 / 45 (0)
О щиколотки 24 / 25 (+1 см)

Лицо утром сильно отекшее. Замеры ног тоже указывают на отеки. Я добралась до врача и уже сдала все анализы. На следующей неделе, надеюсь, узнать причину моих постоянных отеков.
Всем удачного дня и похудательного рациона :a_g_a:

_________________
Юля
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках

Юля, привет! Ну так тебя есть с чем поздравить!!! 15 кг - это ведь очень крутооо! :cool_cool:
Напиши потом, что врач скажет.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 14:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 886
Изображений: 62
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4

Награды: 15
Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Новогодний венок (1) Собачка (1)
Черешня (1) Боксерские перчатки (2) Красное яблоко (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983 писал(а):
Солнце в облаках

Юля, привет! Ну так тебя есть с чем поздравить!!! 15 кг - это ведь очень крутооо! :cool_cool:
Напиши потом, что врач скажет.

_________________
Юля
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнце в облаках: 10 кг позади...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3736
Изображений: 33
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Синий Новогодний Шар (1) Новогодние игрушки (2) Роза (3) Букет красных роз (1)
Букет из шаров (1) Снежинка (2) Букет полевых цветов (5) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках писал(а):
я перешагнула юбилейный 15 сброшенных кг

:cool_cool: Поздравляю!!! Ты молодец! :-:ok:-:

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 777 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Анна Колмакова, Bing [Bot], Google [Bot], Silver_wind, Yandex [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB