Текущее время: 19 апр 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Похудалица писал(а):
Ванда Казимировна
Привет :-):
Мясо не ем. Давно уж. С ранней молодости :-):

:-|-: Я тоже с 14 лет. Правда, был срыв, как в Японию переехала -хотелось до безумия новые блюда попробовать. Но потом, уже лет 8 - 9- ни - ни.
А так -рада единомышленницу встретить! :-|-:

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна
я тебе тоже очень рада :-|-: :-):

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Выпито кофе с молоком и зефиркой. Зефирка предварительно была покрошена на мелкие кусочки. Каждый кусочек поедался медленно и отдельно, словно бы сам по себе... Словно он последний в сегодняшнем дне.
Потом ела орешки по тому же принципу. Не стала считать сколько, т.к. упаковку ели вместе с дочкой.
Не выдержала - завесилась. 67,2. Так интересно, что весы утром покажут..

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Написала за дочку план по литературе. Для нее это несложно, но я с вечера поленилась ей напомнить и проконтролировать. Хотели утром, но утром я проспала. В итоге решили, что сделанную литературу я принесу ей после первого урока, на перемене (да, у нас взаимопомощь и взаимовыручка :smu:sche_nie: )
Я очень старалась корябать буквы также коряво, как это делает она. Сличала каждую букву. Воображала себя на ее месте...

В итоге ей поставили пятерку с пометкой "пиши сама!" ). Раскололи меня. Ну где справедливость, а :-)
Я ведь так старалась! Неужели не видно, что буквы корявые! )
Однако, спасибо за пятерку. Хорошая у нас учительница, добрая :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 05:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14156
Изображений: 70
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,924

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Похудалица
:-|-:
Попалась :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 00:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сон - часа 3,5.
Вес утром 67,4 (ну да, я до рассвета жевала свежую капусту, потом немного поспала)).
Сон днем - 0.

Настроение никакое весь день (сильно подозреваю, что оно у меня напрямую зависит от сна, но пока не уверена). Девочки мне сказали, что магнитное поле сегодня не такое, какие нужно (вот и оправдание моей хандре, ага).
А завтра магнитное поле, якобы, будет правильное.
Питалась умеренно. Точно не профицит, скорее паритет.

Вес вечером 66,8.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 789
Изображений: 7
Откуда: Brasil, SP
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 450

Награды: 5
Букет из шаров (1) Новогодний венок (1) Букет полевых цветов (2) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я с ответным визитом. :-):
А почему проблемы со сном?

_________________
Изображение

Мои весы - такие шутники)))
Наши представления об идеальном теле и наши стремления к определенной фигуре организму не очень интересны.(ц)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
naina
Привет! )
naina писал(а):
А почему проблемы со сном?

Да банальная неорганизованность.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Была у тебя сегодня, читала ).
А я люблю гантели ), но вот приседать категорически не хочу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сон ночью: часов 5
Вес утром: 67,4
Сон днем: 1.
Вес вечером: 67,2.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 19:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Когда-то в далеком детстве мы часто ели помногу, и я в том числе. Хлеб - полбатона-батон за раз. Жареный картофель - жарится сковорода и вся съедается без остатка. Конфеты в доме не каждый день, но если покупается килограмм или около того, то пакет съедался в этот же день (ни одной конфеты не оставляли на завтра).
Но иногда в меня физически не помещалось. Тогда я могла, например, оставить на сковородке несколько жареных картофелинок. Просто потому что именно они в прямом смысле не влезали... Ненадолго, на час примерно. Потом и они подъедались... Не было привычки остановиться, пока не съедено до конца.

***
Однажды, много лет спустя, меня заинтересовал вопрос: как люди определяют, что они наелись или напились? Например, человек допивает до конца чашку чая и говорит: спасибо, я напился, больше не хочу. Так происходит очень часто. Человек останавливается после какой-то из полностью допитых до дна чашек. А как он рассчитал налить себе столько, чтобы именно на последнем глотке напиться?
Или он напился несколько раньше, а последние глотки пил "запросто так", чтобы не пропало?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сейчас я почти не покупаю шоколадки и торты. В случае чего, предпочитаю конфеты и пирожные :-):
По сути, это тот же продукт, только разделенный на части. И когда принимается решение съесть вкусняшку, оно относится лишь к какой-то конкретной конфете или пышке, а не к мешку конфет целиком, например.
Просто не покупать вкусняшки - не мой метод. Что толку не покупать, если при этом туда-сюда гонять о них мысли.
Но купленные конфетки я сразу убираю подальше, чтобы лишний раз не искушали. Причем рассовываю их по 1-2 шт. по разным углам: в карманы одежды, в ящик с лекарствами, в дальний угол ящика стола, в уголок пакета с пакетами... На книжную полку могу положить. Если действительно захочется - пойду и найду конфету ).

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Зефирки. Опытным путем я вычислила, что и их "выгодно" делить на отдельные кусочки, чтобы меньше съесть.
Беру зефирку, режу на мелкие кусочки и оставляю на блюдечке с мыслью "по-возможности, воздержись". Если очень хочется - съем кусочек и постараюсь отвлечься. Не хватит - съем еще, но снова один.
В результате, вкусняшек поедается гораздо меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 19:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Про блины. Я потому и не люблю их печь, что не умею их печь по чуть-чуть и есть по чуть-чуть.
Мне надо намешать квашни полную кастрюльку. Все до конца изжарить и все до конца доесть. Только тогда я успокоюсь.
Предыдущий раз я пекла блины по просьбе дочки. Та съела два блина, сказала "очень вкусно, спасибо, я наелась" и ушла. Рядом больше никого не было... я объелась.
С тех пор не пекла долго. "Дураков нет несъеденные блины подъедать" :-)

Но недавно поддалась на уговоры, напекла. И мне очень понравилось! Папа наш стоял у меня за спиной голодный и выхватывал блины сразу с тарелочек :ta_n_cor: . Мне досталось совсем чуть-чуть, штучек пять, может семь от силы. На таких условиях я печь согласная )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудалица. Всякий бред от стройнеющего прокрастинатора.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 20:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 105
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 111

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Похудалица писал(а):
Конфеты в доме не каждый день, но если покупается килограмм или около того, то пакет съедался в этот же день (ни одной конфеты не оставляли на завтра).

Привет!
А я всегда конфеты прятала . :-) И совершено спокойно они у меня лежали до лучших времен.
У меня до сих пор нет тяги к сладкому.
Блины особо никогда не любила , даже если сейчас и пеку , то съедаю пару -тройку штук и больше не надо.
Похудалица писал(а):
Или он напился несколько раньше, а последние глотки пил "запросто так", чтобы не пропало?

У меня муж часто не допивает чай. Я его выливаю. Потом неожиданно муж прихид и спрашивает , где его чай. :ne_vi_del:
Похудалица писал(а):
Зефирки.

А с зефиром история такая. Как то раз в детстве я запрятала зефир . Нашла его , когда он засох. И я поняла, что он в таком виде , типа резинки,он для меня намного вкуснее обычного. С тех пор покупая его , я сразу разламываю на половинки и сушу. Муж , однажды попробовав зефир в таком виде , теперь тоже ест только в сушеном виде. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 123tatiana, Anton______, Аналитичка, Bing [Bot], CodraSpace, Dolbator, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Google [Bot], kompra4ikos, Outbreak, Sarah22, SiEl-1976, spring2024, syasya, tesso, Treffy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zalver, Zeddicus, zhuryarchik, конфетка75, КириллGo, Франциск, Долевая нить, МаринаАТ, Надежда Судомойкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB