Текущее время: 26 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 07:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Доброго времени суток!
В который раз начинаю борьбу с лишним весом :ny_tik:
Впервые эта проблема стала для меня актуальной после рождения первого ребенка. Не успев прийти в норму, пошла за вторым.) Тогда я начала худеть с веса 85 кг. На тот момент мне удалось скинуть за 2 месяца 15 кг без особых усилий...ограничив себя во вредной еде.
Прошли годы, многое в жизни изменилось и чудо случилось в третий раз)). Некоторое время я контролировала свои кг. Но потом произошли некоторые события (переезды, новый город, смена жизненного уклада, стресс) и буквально за месяц вес подпрыгнул на 10 кг. И теперь почему-то скинуть стало его сложно. Толи возраст...то ли еще чего.
В общем, стала ходить в тренажерку и посадила себя на пп (с установленной для себя нормой в 1700ккал)... с небольшим акцентом на белок.
Хожу уже 5 дней. Ежедневно. Чередую силовые с кардио (по 40 минут) через день. И, к моему удивлению, вес вообще встал
:ne_vi_del: .

Статус: продолжаю заниматься и пытаюсь понять причину такого поведения организма.


Последний раз редактировалось Алмазная россыпь 24 июл 2017, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 19:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алмазная россыпь
Привет! Я тоже после 3 родов худею. :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 08:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Алмазная россыпь
Привет! Я тоже после 3 родов худею. :pri_vet:-:

:butter-fly: Привет! Нелегка наша женская доля...))) :queen:

А у меня сегодня отличное настроение из-за отвесика в 900г!) И случился он именно после одного пропущенного дня тренировки... Видимо, и впрямь, ежедневные тренировки - это слишком много для организма, что бы понять, что от него хотят)). Пропустила один день в заполнении данных о питании. Поздно села за компьютер и не успела).


Статус: довольна собой!))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И еще у меня проблемка... пока не разобралась, как искать свой дневничок из множества других, не прибегая к листанию и просматриванию названия всех дневничков.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 15:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алмазная россыпь
С отвесом тебя! :co_ol: Дневник найти очень просто- в личном разделе, под аватаркой, есть ссылка "мой дневничок тут" :-):
Заниматься достаточно 3 раза в неделю, мышцы должны отдыхать. И не надейся накачать их, на дефиците калорий они не растут, но в похудении физ. активность помогает, увеличивая дефицит. Желательно бы пересмотреть питание, т.к. думаю что с твоим весом и физнагрузкой оно недостаточное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 15:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 241
Изображений: 31
Откуда: Тула [71]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 42

Награды: 4
Таблетка Все пройдет (1) Туфельки-скоробежки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет-привет!!! :-|-:
Поздравляю с домиком!
У нас похожие параметры, буду заглядывать в гости,вместе веселее!

_________________
Изображение
МОИ КОНКУРСЫ
Бой с тенью 3 (старт 26.06.2017) - ПОНЕДЕЛЬНИК
Вместе весело шагать... - ПОНЕДЕЛЬНИК
Последний герой 4 (старт 07.07.2017) - ВТОРНИК + ПЯТНИЦА
подальше с глаз
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 00:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Алмазная россыпь
С отвесом тебя! :co_ol: Дневник найти очень просто- в личном разделе, под аватаркой, есть ссылка "мой дневничок тут" :-):
Заниматься достаточно 3 раза в неделю, мышцы должны отдыхать. И не надейся накачать их, на дефиците калорий они не растут, но в похудении физ. активность помогает, увеличивая дефицит. Желательно бы пересмотреть питание, т.к. думаю что с твоим весом и физнагрузкой оно недостаточное.

Возможно, вы правы). А такое питание мне посоветовал тренер... Кашки, сказал, должны составлять не более 200г в день. :ne_vi_del: А так, я не чувствую себя голодной. Ощущение комфорта есть). Посмотрю, как буду чувствовать себя дальше). Спасибо вам за совет!)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Lesya554 писал(а):
Привет-привет!!! :-|-:
Поздравляю с домиком!
У нас похожие параметры, буду заглядывать в гости,вместе веселее!

Спасибо! Добро пожаловать!) :butter-fly:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Маргаритка городская писал(а):
Алмазная россыпь Дневник найти очень просто- в личном разделе, под аватаркой, есть ссылка "мой дневничок тут" :-):

О! Нашла ссылку! Спасибо!))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 01:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 08:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, Мир!) Изображение
Отвесик - 600г (вес 93,5), объемы еще не мерила)
Столкнулась с тем, что теперь приходиться готовить два обеда и два ужина - правильный и не правильный). Хорошо еще, что с утра завтрак готовит папа и если семья кушает что-то вредное (сосиски, шпикачки, жирные гренки и т.п.), то он готовит мне отдельно).
Вообщем, вчера мне лень было готовить два блюда на ужин и я решила сочинить правильную и вкусную для домочадцев еду)). Перекрутила полкило куриных грудок, добавила 100г риса, 300г кабачка, перетертого на терке и одно яичко. Потом потушила овощи (морковь, лук, болгарский перец), залила водой и после закипания закинула туда поочереди колобочки из этого фарша)). Получились очень нежные и вкусные! По БЖУ вышло 13,48/1,61/9,19 и 106 кал. Масло не учитывала, потому что его вообще не было) Тушила на антипригарке без масла.
И тут я такая довольная, раскладываю вкусняшку по тарелочкам - с макарошками домашним и с огуречиком себе. Садится наш папа за стол, бахает туда 2 столовые ложки майонеза и убивает всю правильность))))) :cry_ing: :-)
К слову сказать, если бы я ела так же как он, меня можно было выкатывать с квартиры уже после пары недель такого питания. :-) А наш папа весит 70кг...при росте 180!)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 09:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера пропустила день тренировки из-за женской причины... Как же я не люблю это в женской сущности). В такие дни я обычно мечтаю стать мальчиком...и не только в такие :-)
Минусануло 300г. Но объемы те же. Вроде не сказать, что ничего, но и не особо удовлетворена. Без физ.нагрузки этот минус кажется необоснованным что ли... :ne_vi_del:
Голод не чувствую. Усталости - тоже.
:spruce_up: :kosa:

_______
Почувствовала непреодолимое желание сладкого. Решила не травить себе душу и не тянуть до срыва) Две конфетки "Муза" составили 20г = 77 ккал. Прям съела и отлегло)) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алмазная россыпь: Худеющие мысли
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 10:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, мир!
Творог с бананом и нат.йогуртом - это что-то!) Открыла для себя банан в качестве подсластителя кашек, йогуртов, смузи и всякого такого). Он, конечно, не самый правильный фрукт для похудения...но все лучше, чем сахар.
Недавно в инсте подписалась на всякие там дневнички пп и худеющих). Через пару-тройку дней обнаружила забавную вещь - многие ППшницы фоткают 300 граммовую тарелку жирнючего плова с 5-тью дольками огурчика по кругу и подписывают все это как #ужинпп #мойправильныйужин ;;-))) Зайдя на профиль одного из таких пользователей, я обнаружила у нее такие же правильные пельмени, борщи, внушительные бутеры с колбасой и откровенно зажареные в масле свиные котлеты все с теми же 5-тью дольками огурчика))). А между этим всем "правильным питанием" фото с постами о постоянных срывах и жалобах на то, как она устала придерживаться правильного питания :-).
Не... я, конечно, не тот человек, который будет писать неприятные комментарии в профилях чужих для меня людей). И тем более не собираюсь давать ссылки на профиль, скринить контент и прочее). Просто повеселило)). Возможно, местами узнавала себя пару годами раньше))).


____________
Вчера отбегала 40 минут на дорожке - 10 мин. - разогрев и 30мин. после силовых упражнений. Объемы в бедрах минусанулись на 2 см, а вес пока стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, анирис, [email protected], Bing [Bot], Emi Ferejra, GoGo [Bot], ika45, iratezina, karter, Lollypolly, Lüsja, Memorial, Skorpion__1337, Tinka74, Trinidat, Veronika Bell, Yandex [Bot], zinaida trifonova, коломыя, Марианна Кузнецова, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB