Текущее время: 20 апр 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7749 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 775  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:41 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1978
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,002

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Интересная тема. Я уже давно на мели в этом плане. Энергии ноль и активности ноль. Иногда бывают всплески, но на долго не хватает. Ничего не хочу. Я связываю это все с лишним весом. Не знаю почему.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
Привет :-|-:
Прочитала с интересом. Спасибо. :-):
Очень не хватает энергии. :-(

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 05:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
коломыя писал(а):
Иногда бывают всплески, но на долго не хватает. Ничего не хочу. Я связываю это все с лишним весом. Не знаю почему.


Оля, привет!

Знаешь, у меня почти аналогичное состояние...

Добавлено спустя 49 секунд:
Svet Lanochka писал(а):
:-|-: :-|-: :-|-:


Привет Светочка! Как у тебя дела?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Luchs писал(а):
Ещё б где взять то желание и ту необходимость сворачивать горы :ti_pa: :ti_pa: потому чаще бывает "пусть горы постоят пока я полежу"))))


А это, Оля, уже зависит от тебя... Потому что, если тебе в твоем нонешнем состоянии более менее ничего, то ты и делать нафик ничего не будешь

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 07:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Тоже навеяло - пицца для ленивых или на скорую руку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p7k35jQ9ahs[/youtube]

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 07:18 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1978
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,002

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Знаешь, у меня почти аналогичное состояние...

Катя, привет! Дождемся когда вес уйдет. Может, что изменится. У меня муж на море в четверг уезжает. Потом в Кисловодске будет отдыхать. Я отказалась, категорически. Не хочу и все. Вот никакой причины нет, кроме НЕ ХОЧУ! Я даже от внуков под конец устала очень. Такого раньше никогда не было. Они у меня каждый год все лето проводят. А в этом году всего два месяца и я устала. Может это уже старость пришла.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
да вес уйдет. Может, что изменится. У меня муж на море в четверг уезжает. Потом в Кисловодске будет отдыхать. Я отказалась, категорически. Не хочу и все. Вот никакой причины нет, кроме НЕ ХОЧУ!

похудеть мы можем никогда, а ты сейчас себя радости общения с близким человеком лишила...ради чего?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
коломыя писал(а):
К@теринчик писал(а):
Знаешь, у меня почти аналогичное состояние...

Катя, привет! Дождемся когда вес уйдет. Может, что изменится. У меня муж на море в четверг уезжает. Потом в Кисловодске будет отдыхать. Я отказалась, категорически. Не хочу и все. Вот никакой причины нет, кроме НЕ ХОЧУ! Я даже от внуков под конец устала очень. Такого раньше никогда не было. Они у меня каждый год все лето проводят. А в этом году всего два месяца и я устала. Может это уже старость пришла.


Вот наверное, Оль, не стоило отказываться, как говориться - отдых есть отдых... ну и общение с родными... у меня тоже так бывает - уперлась и ничем меня не сдвинуть... тут почти две недели меня не было... потому что писать было не охота и хоть убейся...

Ты ж сама прекрасно знаешь, что даже перемена вида деятельности - это уже отдых, а перемена обстановки и новые виды, новые ощущения...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Марыся. писал(а):
похудеть мы можем никогда, а ты сейчас себя радости общения с близким человеком лишила...ради чего?


Машуль, привет! Вот тут с тобой согласна - отказываться от отдыха, от радости общения с близкими и родными людьми не стоит....

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Цитата:
Luchs писал(а):
Ещё б где взять то желание и ту необходимость сворачивать горы потому чаще бывает "пусть горы постоят пока я полежу"))))



А это, Оля, уже зависит от тебя... Потому что, если тебе в твоем нонешнем состоянии более менее ничего, то ты и делать нафик ничего не будешь

Катя, привет... ну это я писала применительно не совсем к похудежу ))) а ко всему, что может в конце концов подождать...

А в моем нонешнем состоянии я не хочу оставаться...
ходила бы по больше, худела б быстрее, да ступни сильно болят.. утром вообще наступить на подушечки не могу- хожу на пятках... даже до кухни дойти больно... гулять пойти это надо себя сильно перебороть... а потом будет ещё больнее, на следующий день...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Luchs писал(а):
ну это я писала применительно не совсем к похудежу ))) а ко всему, что может в конце концов подождать...


На это дело должен быть четкий план - что делать сейчас, что можно отложить, а что свесить на других... Ну и не забывать в кипучей деятельности отвези-привези-покоси-выкопай не забывать про себя, хотя бы по полчаса-час в день должны быть исключительно твоими - на ноги-руки-зарядку, да даже хоть вокруг близлежайшего района пойти прогуляться

Luchs писал(а):
А в моем нонешнем состоянии я не хочу оставаться...


Это хорошо, что ты не хочешь оставаться в текущем состоянии... как говориться было бы желание, а возможности они всегда найдутся... Не надо ставить себе глобальных целей, разбей свой процесс преображения на серию более мелких, например, первая мини-цель - минус 5 кг - вроде бы и цифирка не большая, зато расстаться с ней будет значительно проще, чем с 15-тью и более килограммами

Luchs писал(а):
ходила бы по больше, худела б быстрее, да ступни сильно болят.. утром вообще наступить на подушечки не могу- хожу на пятках... даже до кухни дойти больно... гулять пойти это надо себя сильно перебороть... а потом будет ещё больнее, на следующий день...


А к врачу сходить? потому что - дальше будет хуже, ходить то как то же надо не только на прогулках, а по делам еще...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: К@теринчик: 1, 2, 3, 4, 5 - начинаем все опять или -40 к
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ходила. Правда весной ещё. Стельки выписал, но они лежат в кроссовках, а сейчас жарко, кроссовки не ношу сейчас, а в босоножки они не помещаются, обрезАть под каждые босоножки и туфли тоже не хочется... Купила стельки гелевые от шолль, но на них тоже жарко.
Что поделать, плоскостопие плюс вес... нагрузка на свод стопы большая... а кроме стелек мне просто обезболивающие доктор выписал... но они ж не лечат...
На работу ходила в кроссовках не смотря на жару- по 4-6 часов стоя на ногах иначе б не выдержала... но тоже не комильфо.. в 35 жары в осенней обуви.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7749 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 775  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mashenka1226, NotaEV, Одри Ивановна, Yandex [Bot], zwetik31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB