Текущее время: 25 апр 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Привет:)

Здорово, давайте иногда заходить сюда!!

Я сейчас без работы и учебы. Летом учила язык, сдала в конце августа гос.экзамен. в октябрк придут оценки, посмотрю смогу ли я подавать в универ к примеру иди надо еще учить. Ичкала работу но пока не очень результативно. Начинала учиться на повара, но школа не понравилась, ушла.

:) воть. Так что на днях я закончила учебу на повара и сейчас я дома:)

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Я приболела, на улице очень холодно, сразу все в офисе начали чихать и я подхватила, лечусь медом, лимоном, травяными сборами. На УЗИ сходила, в целом всё хорошо, но к врачу надо сходить, тк боли есть, сильные.
Ещё у меня накипело)))) свекровь настаивает чтобы мы дочу отдали на китайский язык ( изучение), якобы скоро китайцы захватят весь мир и это необходимость! А я против, тк в школе мы учим казахский, стараемся учить английский, ходим в школе на доп. занятия по математике (тк школа с математическим уклоном и это обязательно),+ балет и пение! Будет каша в голове и в итоге ни одного языка! Я конечно понимаю что есть дети вундэркинды- полиглоты, но это не наш случай!)))) Вот как быть и что вы думаете по этому поводу????

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
А ещё последнее время я часто злюсь на мужа, он приходит домой и садится смотреть сериал, а я бегаю мою посуду, уроки с дочей делаю, уборка, стирка и потом просто валюсь с ног! Нет конечно если нужно приготовить ужин он с удовольствием почистит картошку и накрошит салат, но когда поест все равно завалиться на диван, а я продолжаю разгребать посуду и заниматься домашними делами. Если прошу помочь с уроками, всё это выливается в какие то истерики, как со стороны мужа, так и со стороны дочи, ТК они вообще в этом плане не находят общий язык. И вот я такая злая из за этого каждый вечер...... Я накручиваю или это действительно проблема? Успокоиться и продолжать делать домашние дела, ТК это обязанность каждой женщины, или всё таки продолжать искать помощи от мужа но какими то другими методами? Я в тупике(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 07:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Ну вот, пмс и кд прошли и жизнь прекрасна)))) настроение отличное , муж не раздражает)))) на булочки не тянет)))))) я даже вчера вечером сделала тренировку ( пилатес) на всё тело, скраб для тела, массаж сухой щеткой, ац крем, маска для лица и довольная легла спать)

Погода тоже налаживается, правда по утрам холодно, +1, зато днём солнечно +20.

В общем жизнь прекрасна))))) всем отличного настроения!!! Пишите!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Приветы!!!:)

Чего-то все бегом:)
Гуляла сегодея по магазинам, все изучаю , что же кушать, если избегать молочку, глютен, мясо, рыбу и тд)))

Миша на футбол ходит 3 раза в неделю, русский, роботехника/алгоритмика. Так что вечера заняты.
:)

Оксан хорошо -,что все хорошо) у вас не сомневаюсь даже!

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 06:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Наконец то купила в весы батарейку!) Вес порадовал, 48.9.
Ем всё и много, такое ощущение что организм хочет на зиму запастись)) Аппетит просто зверский.
Что нибудь читаете? Меня потянуло на чтение чего то правдивого, те основанного на реальных событиях, прочла книгу про принцессу Диану, Джин Сэссон " Майдана дочь Ирака", сейчас читаю про семью Усамы Бен Ладена. Автор та же. Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
А ещё вот такая проблемка есть, но я ее проблемой не считаю, но всё же. У дочи есть немножко лишнего веса, я бы не сказала что он прям лишний, но пузико такое хорошенькое, ножки ручки крепенькие. В общем просто очень плотненькая. Но на балете преподаватель каждый раз твердит, что нужно худеть, что ей тяжело и ТД и ТП. Из за этого я начала сильно акцентировать на этом внимание, ограничивать в сладком и мучном. Всех бабушек на это настраиваю ( но кажется они машут головой, и всё равно кормят всем подряд). Я уже доче говорю : давай не будем ходить на балет, лучше йогу найдем или танцы, но она ни в какую ... Сразу плачет и говорит что никогда не бросит балет, но и покушать любит, и при любом удобном случае пока я не слежу, набрасывается на пиццы, булки, вафли и т.д. Вот как не навредить? Не обращать внимания на замечания преподавателя? Или все таки пытаться держать дочу в ежовых руковицах? Не хочу быть мамой тираном)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 18:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Мама должна сама стать примером.
И пшеница и сахар и мясо и тд несет вред женскому здоровью, эндометриозы, миомы и тд....и не только это, а еще многое другое ....

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 06:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, стараюсь быть примером конечно.
Вчера сделала упры на бедра, ац крем. Маска для лица из белка и лимонного сока.
Пойду работать, всем отличного дня!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 10:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет!
Пишу с тел, поэтому может сбивчиво и с ошибками т9, не обессудьте))

Оксан, у меня Макар любит сладенькое, летом у родителей на даче целый шкаф печенья/вафель-пряников, такое ощущение что они этим только и питаются. Домой Дима покупает, но обычно больше 1 пачки чего/либо не бывает и я прошу его при Макара особо не есть. Нет дома такой еды- ребёнок и не просит, может просто не покупать? С бабушкой я тоже ругаюсь, но не из-за лишнего веса, а из-за зубов, в середине лета обнаружила чёрную типа дырки. Карамельки вообще табу. Лучше пусть кусочек шоколада съест , чем 10 минут гонять сладкую массу в полости рта.

Таня, что можно почитать на тему взаимосвязи мяса и эндометриоза, миомы?
Мне правда кажется , что мы всеядные. И за несколько недель можно перестроиться и начать есть любую пищу. Как я любила шоколад - не передать. Сейчас дома лежит несколько шоколадок, я на них смотрю и к горлу комок подступает. Я их просто не хочу, они слишком сладкие, противные. Отвыкла от вкуса просто. Могу раз в месяц выпить чаю с 1 долькой. От скуки скорее. То же самое с любой едой, мы же не едим насекомых, не привыкли. А в Африке и в Азии люди привыкли, им нравится. Но если от шоколада организму по большому счёту ни жарко ни холодно, точнее от его отсутствия, то вот с мясом вопросы. Польза или вред ? Чего больше? Глютен то же самое, ну мы не едим за раз целый батон и тому подобное, кусочек хлеба раз в день - не вижу большой беды. Пшеница выращивается сотни или тысячи лет, от неё ещё никто не умер. Глобально рак и прочие болезни.... от еды ли? От экологии? Вирусное? От обезьян из прививок? От нервов и из головы? От перегревов - бань, саун и солнечных лучей? От еды из пластиковых упаковок? Из внутриутробного развития или ошибок в этом развитии? Гены? Вопросов очень много :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 22:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Много вопросов:) и в каждом из них своя додя правды.

Но есть много факторов...разных...
Ну это Идея Оль. Либо ты это копаешь и наполняешься ей либо нет.
То есть даже нет смысла писать про пользу либо вред пшеницы:)

Я этой темой да увлекалась увлекаюсь и буду увлекаться:)
Темой еды зож ..постная пища и тд.

Оль да...человек к примеру всеяден . Но раньше былл много постов хотя бы и организм прекрасно очищался. Также еда была полна ферментов, квасили, солили, а сейчас все очень плачевно. Очень мудрено...рецепты из многих ингридиентов и молочка и сахар и тут же мясо и пшеница и майонез и тд.
И да...организм в состоянии переварить конечно.безусловно. в этом нет никаких соснений и никто не спорит. Но как это долгосрочно влияет на иммунитет..на качество лимфы..крови...усватвание витаминов.....да? У каждого из нас свои слабые стороны в организме...бах...и все...посыпалось...чтоб не посыпаллсь, надо задуматься.
Сейчас все полубольные...у кого что....редко кто похвастается крепким здоровьем. Лмбо повезло, либо предприняты определеннве действия.

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arina K, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Niakris_T, Oxanka 1, syasya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB