Текущее время: 23 апр 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 11:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет молчуньям)
Как дела? У меня сегодня состояние нестояние( Спать хочу, хотя легла рано, ничего не могу себя заставить делать ( хотя работы много, просто сижу и смотрю на кипу бумаг на столе((( вот бывает у меня такое(((( и кофе не помогает ((( Хотя на улице тепло и солнечно, на обеде вышла прогуляться в парке, думала полегчает, нифига(
Пойду пытаться дальше повышать свою работоспособность)
Всем бодрости)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет)
Много мыслей накопилось) излагаю)
Во-первых у нас тоже была шикарная погода,в сентябре была августовская, а в октябре сентябрьская, на прошлой неделе было 18 градусов, а сейчас уже +5+7.
И я очень благодарна этому лету за то, что началось в начале мая и закончилось только во второй половине октября) за мое хорошее настроение и до сих пор сохранившийся загар))))

Оксана, все правильно по поводу питания дочки, не обращай внимания на окружающих.

Оля, как здорово, что вы ездили в отпуск! Смотрела в инстаграмма) решились с такой малышкой, молодцы! Представляешь, у меня рлдители ездили тоже в городок аммудару, отель прямо за вашим))) вернулись 29 сентября) вот совпадение, да? :))

Так, теперь обо мне... в общем, Таня ты меня натолкнула на мысль почитать об эндометриозе в связке с аутоиммунными заболеваниями, спасибо тебе,много всего нашла. Раньше я читала про АИП, но в списке заболеваний не было эндометриоза и я не примеряла это на себе. Теперь попробую исключить глютен, сахар (как быть с фруктами? Очень люблю), промышленный не ем уже несколько месяцев ,молочку. Мясо не исключаю , перехожу преимущественно на белое, меньше мяса, больше рыбы и морепродуктов. Яйца тоже планирую оставить, но последнее время особо их не ем. Пасленовые и орехи под вопросом, не знаю пока что с ними делать. Попробую так питаться 2-3-4 месяца, возможно сдам тест на пищевую непереносимость. Поначалу было непонятно, а что есть-то? Потом походила по магазинам, в целом все решаемо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Оля это здорово! Через информацию...найдешь новый путь!

Добавлено спустя 36 секунд:
Не все фрукты, выбирай более простве, несладкие. Яблоки, груши, сливы . Не бананв, виноград.

Добавлено спустя 54 секунды:
Оксан
https://youtu.be/kuENI_XGVck

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Мы все по кружках ходим, дома много времени тоже уходит на разное ..очищение пространства. Я уже месяц этим занимаюсь, ровно месяц я без особой ежедневной занятости кроме той, что хочу я.

Я сдавала гос.экзамен языковой в клнце августа, получила результаты и бвла удивлена. Занижаю себя . Получила макстмальный из возможного. Я сдавала на средний уровень финского, 1 низкий для гражданства жостаточно, второй выше необходим к примеру для подачи доков в универ.
Я сдала и на гражданство и на возможность в уни.
:)

Ну..вот. не знаю плка планов своих. Сьездила сейчас на выставку по трудоустройству и цчебе..думаю.
Нифига при этом не успеваю. Много мыслей в голове..

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 09:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!

Отдохнули мы, конечно, здорово. Особенно я- в три месяца малышки плавать два раза в день в море - это невероятно. И газики её там не так сильно ощущались. Мы даже съездили на
экскурсию в автобусе, и она ни разу не заплакала. Я не давала - прикладывала к груди сразу. Но в основном спала в автокресле, которое мы с собой взяли как часть коляски.

Но проблема настигла нас дома со стороны Вероники. Мы с ней купались, несмотря на то, что она была с соплями, а погодка была не такая уж жаркая. Она кувыркалась активно в воде, а над водой ветер. Под конец отпуска стала переспрашивать, мы не придали значения. А уже дома поняли, что плохо слышит. Только сейчас слух почти восстановился. Причём, лор ничего внятного не сказала. Хронические сопли.
Кроме того, через неделю после прилёта появились мелкие язвочки, дерматолог поставила лишай. Она как раз возилась в Греции с котятами. Хотя, там тоже странная история, т.к. два анализа показали разный результат. Но сейчас я в режиме нон-стоп ежедневно глажу, стираю, кварцую комнаты. Так и отметили 6 лет)) никто больше не заразился, но у Верони на руках-ногах много болячек. Но это потому, что нельзя было купать, вода разносит споры. А я ж не знала. Я вообще ничего не знала про лишай, думала, это ерундовая зараза. А почитала интернет - волосы дыбом встали. Нам врачи настоятельно рекомендовали стационар, пугали лысиной. Но мы решили остаться дома, мажу три раза в день, меняю одежду часто, волосы под платок. Заживают болячки. Любой новый прыщ тоже сразу мажу.
Укладываю девочек спать и до двух ночи глажу. Мужа отпустили с работы дома побыть пока. Но от него в основном психологическая поддержка и немного с девочками.

Конечно, эти болезни - психосоматика чистой воды. Вероника осваивается с новым статусом «не единственного ребёнка». И ещё я, естественно, вспоминаю, как было с Вероникой, когда она просыпалась каждый час ночью, а Кристина разок-два за ночь, чтобы поесть. Получается, что я как бы сравниваю девочек. Но на самом деле я сравниваю свой опыт. А Вероню принимаю такой, какая она есть. А она сейчас частенько злится, обижается. И я постоянно в голове прокручиваю, как сильно её люблю. Просто, Кристина - это такой маленький комочек, который успокаивается на руках, которому ничего не надо, лишь бы я была рядом. А Вероника - это сгусток разной энергии, постоянно успокаиваю, сглаживаю. Получается, что с Кристиной легко испытывать положительные эмоци , а с Вероникой - трудно.

В самом начале болезни мне так тяжко было. Голова трещала. Не знала, что делать. Поэтому и не хотела мужа на работу отпускать. Он умеет поддерживать меня и успокаивать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 09:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Оленька, с прошедшим днём рождения!
Желаю тебе исполнения заветной мечты! :buket: :in_love:
Видела в инста, вы поехали в Италию?)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 10:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

Тебе спокойней от твоих цепочек мыслей?


Нам как-то давали собаку на передержку.. и у нее начался лишай..по телу вся пошла кругами без волос...испугалась ...тк собака везде была и в кровати и на диване и тд.....но вроде ттт никто не заразился. Почитала, мало приятного было бы.

У нас растронены вши сейчас везде и моллюски из баса..ну и грибок чмотрю у многих деток есть на ногах. И глисты...никто не меняет питание, только пичкают таблетками.

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 22:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Они просто есть. Я - не я без своих рассуждений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 20:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже заразилась, на спине пара очагов, такие же мелкие, как у Верони. Наверное, это такой вид грибка - именно мелкие очаги, поэтому и не заметили у котят.
Так странно, что хожу я в майках по дому, а заразилась именно на закрытой части тела. Наверное, муж гладил спинку перед сном и занёс. Больше мыслей нет, т.к. я даже не мылась всё это время, боясь разнести с водой.

Перехожу на детокс-питание. Исключаю ПЖП.
Вес 64 кг. Живот уходит. Но гормональная полоска пока ещё остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 06:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет девочки( и у меня новости не очень хорошие, у мужа начались боли в области желудка, пошел в больницу, язва двенадцатиперстной кишки(((( впереди долгое лечение, ну и диета как образ жизни, всё пареное, варёное, протёртое, лёгкое. Почистила холодильник, закупили не жирную рыбу, говядину, курицу, крупы, перестраиваемся на новый режим, много времени уходит на готовку, тк с собой кладу не только обед, но второй завтрак и полдник. Пойду почитаю про психосоматику и язву.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 09:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
У Саши тоже была на нервной почве ну плюс еда и курение.

Оксана, боли пройдут и все наладится. Просто нужно иметь это в виду. И диета -это залог, да.

Добавлено спустя 33 секунды:
Оля держитесь! Это неприятно((

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Fangahra, Google [Bot], Göttin, kluus, lorrin, lsvetlv, Maichka, mariya.kychkina, Memorial, swewar, tesso, vpchur, Wanatoli, Yandex [Bot], Зая78, Лиoн4, Наталья12.09, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB