Текущее время: 26 апр 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 05:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!!
Вес 49, все таки 1кг ко мне конкретно прилип :-)
Утром упры на ягодицы.

Таня, очень переживаю за тебя! Желаю чтобы у тебя всё всё было хорошо!!!!

Доча вчера на шпагат села на танцах. Довольная до безумия)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Привет девчонки!
В целом ничего такого ужасного. Все живы.
Просто навалилось у Сашки с работой, сейчас все ок.
А у Миши начался реальный невроз ...связанный с садом. Где я только не была..не коесультировалась..к нам домой приходили. Ну короче в саду были косяки..но накладывается тут еще и конечно что мы не фины и тд.
Но моего финского уже вполне хватает делать определенные шаги и защищать своего ребенка.
В ииоге выяснилось что у Миши глисты ..из сада. Но прямых сисптомов не было, была повышенная возбудимость, агрессивность порой, учащенное мочеиспускание. Изза этого уже случился невроз..что ему было некомфортно с этим в саду, а из за чего непонятно.
Сейчас мы все пролечили, пошли в сад , но с большим трудом, тк ему до сих пор кажется, что он жутко болен( ему объясняла на русском в саду русскояз.няня, я на нее сильно пожаловалась).

Ну короче вот)
С психологом семейным занимаемся. Может к остеопату еще сходим.
Еще паралельно меня биржа труда трясет, чтоб искала работу. Но все где я реально могу-по сменам. Отмазываюсь как могу.

Сейчас хочу восстановить спорт..
Меня прям тресло...я думала в саду чтото сделали реально плохое Мише...типо как Саше..на всю жизнь. Еще мы оч хотим съехать с этого района..думаем о подготовишке. Хотим в рус-фин школу...ну короче вот

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Таня, вы молодцы, вы со всем справитесь! Сил и терпения вам. А еще я восхищаюсь тем, как ты язык учишь, для меня это сложно, а ты молодчина!
Я тоже всегда очень сильно переживаю если у дочи что то не в порядке, я прям сама не своя. Муж меня ругает за это, говорит что я рощу нюню, что не нужно из пустяков делать трагедию((( а я вот не могу, всю себя "съем"...
А почему биржа трясет? По закону ты обязана работать? Или как? Не можешь оставаться безработной?

У меня сегодня почку прихватило((( всю поясницу тянет, осеннее обострение(((( Пью почечный чай и витамины.
Дочу тоже пою отваром из шиповника и витамины купила, т.к. очень большой процент заболевших ОРЗ, началась осенняя пора(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Да я тоже мишке купила таки витамины. Веганские но врядли совсем натур. Но мне так спокойнее что ли.
Даю еще спирулину. Мажу носы мазью с облепиз маслом и эф маслами.

Спасибо Оксан!
Да , нужно работать))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вес 57. Ем мало.худая.и дряблая без спорта.
Немного живот схватывал от стресса и щас чуть мочевой ноет. Еду куалю клюквенные таблеточки.

Нельзя так нервничать. Но я не могу держать контроль даже. Я не пофигистка. Я докапаюсь до истины. Я дойду до правды. Либо конечно просто пережую. Но в любом случае сильно переживаю обо всем)

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 05:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Утром пресс. Качаю качаю его, а живот дряблый, надо какие то новые упры искать.
Тань а что за клюквенные таблеточки? Не видела у нас таких.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 05:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, я как всегда с отчетом)
Утром упры на бедра, ац крем. Не взвешивалась, т.к. вечером ели суши, вода точно задержалась.
Дождь, желтая листва, темно. Осень как то быстро нагрянула, и по прогнозу тепла не ожидается(( Последнее время у нас зима очень долго длится, раньше помню даже в ноябре тепло было, в туфлях ходили, а сейчас в сентябре уже снег :-( Хочу жить в теплых странах))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, где все?) Как дела?

Иду сегодня к доче на открытый урок по балету. Сначала хотела как всегда бабушек отправить, но потом решила что для дочи важно мое присутствие, тем более она очень сильно старается. Отпросилась на 2 часа, уйду с работы. Завтра рабочий день, ревизия, тяжелый день будет. :kli_ny: Еще и с головного офиса ревизор приедет.

Заканчиваем ремонт в новой квартире наконец то! Осталось только окна помыть и сантехнику. Начали с большим рвением, а заканчиваем еле как))) устали очень!

Всем отличных наступающих выходных!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 16:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

Таня, пусть всё будет хорошо. Получается, вся проблема была в том, что няня сказала Мише, что он болен?

У нас пока с дочкой доверие на таком уровне, что моё слово гораздо весомее других. Но временами мне кажется, что общий язык с дочей пропадает. Особенно, когда вынуждена возить её к бабушке или длительно ходим в детский сад без перерывов.
Недавно вечером она была у бабушки (свекровь) и съела там много шоколадного печенья, не съев даже ужин. Свекровь ещё такая говорит: она так плохо поела ужин! Так вот я начала разговор с Вероникой, что она объелась вредным сладким, но полезного ничего не съела. Естественно, тон у меня был строгий. Вероника расплакалась, стала нападать на меня. Я ей сказала, что очень сильно люблю её, поэтому переживаю, когда она ест много неполезного сладкого. Сказала ей, что никто не любит её так сильно, как я, что она мне очень дорога, поэтому я забочусь о её здоровье.
На следующий день она была у другой бабушки. И по пути домой мы играли в игру в машине, я что-то не так сказала (в игре). Вероника была не в настроении - сказала мне, что хочет умереть и чтобы у меня не было дочки. Я сначала не знала даже, что сказать. Потом решила, что надо пресечь такие разговоры навсегда, повернулась к ней и наорала со всей силы, что запрещаю ей так говорить.Она ответила, что поняла.

Оля, визы у нас мульти, но моя и Вероникина уже заканчивается, мужу на год дали.
А работу я совсем хотела бросить. Не хочу быть наемным рабочим.
До апреля - потому что выборы президента пережить надо. Не хотят сейчас сотрудника искать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 17:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
И вот да, Вероника у нас чувствительная, легко начинает плакать. Я в себе давлю фразы, типа - хватит плакать, хотя, конечно, они так и лезут. Я даже не пытаюсь воспитывать в ней закалку.

Недавно пожаловалась мужу, что она как-то странно с детьми общается, наполовину их слушает, наполовину в своих фантазиях. Он удивил меня - сказал, что это её особенность, вырастет - поймёт, как общаться, а эта необычность должна остаться.

Мы подошли к дизайну ремонта в квартире, бурно всё обсуждаем и решаем. Приятная и волнительная часть)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Оксанчик, расскажи, что увидела на балете? Интересно)

Молодцы, что ремонт доделали!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 07:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Закрыли сезон на даче, всё так сказать "законсервировали" до весны. Теперь надо дома порядком заняться, а то совсем на это времени не было(((
Оля, я тебя очень понимаю, у меня доча тоже часто ведет себя так, как ты описала, тоже часто говорю ей, что люблю, ее это очень успокаивает и она снова начинает себя нормально вести, еще для нее очень важно чтобы я ее обнимала, вот прям очень важно. Так что обнимайте своих детей)))

На балете всё очень красиво, плавно, на растяжку конечно без слез не взглянешь, но результаты :-:ok:-: И доча говорит что совсем не больно, ну там квалифицированные профессионалы ведут занятия, поэтому я уверена что они всё делают профессионально, никакими разрывами мышц это не грозит точно. У станка очень красиво работают, выучили уже несколько элементов балета, когда делают проговаривают названия, типа Амбуате, Анфас, Апломб и т.д. Необычно звучит из детских уст, плюс память развивает))) Ну в общем я в восторге!

Утром упры на бедра, отжимания, питание безобразное(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], irina_m1973, Sarah22, Yandex [Bot], Карина1213, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB