Текущее время: 26 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Ох девчули, мне безумно нужен ваш совет.

Мужу предложили работу в другом городе, это 1000 км от нашего, в г. Алмата. Я в растерянности, уже лист взяла и написала плюсы и минусы)))) получилось поровну. Из плюсов конечно экология, город большой, красивый. Но жилье очень дорогое, это нужно все у нас здесь продать и дачу и гараж и квартиру, чтобы там купить что то среднее. Дочу снова переводить в другую школу, как же мы будем без родителей там, я точно первые 2-3 месяца не смогу устроиться на работу, т.к. дочу нужно забирать из школы, да и на случай болезни там нет ни кого, даже друзей нет. З.п. которую предлагают еще не понятно, завтра будет точнее. Но я даже не знаю, с одной стороны это карьерный рост, тк. должность хорошая, но с другой я уже представляю тоску по дому.... и чем можно будет себя занять если буду к примеру дома сидеть... В общем я запуталась и не знаю как быть. Буду рада любому совету.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
1. Решать только вам, тебе и мужу. Все советы от не понимающих всю картину людей только во вред.
2. Боишься? Это вызов. И преодоление. Зато будет куда ездить в гости на каникулы, заведешь новых друзей, освоишь новые маршруты прогулок, узнаешь новые магазины, парки, ...
3. Молодые должны двигаться! Успеешь посидеть и посЕдеть в своем привычном месте на пенсии.
4. Похудеешь, тоскуя по дому! Все плюс.
5. Будешь самостоятельной без родителей. Никто не упрекнет, что всю жизнь крутится вокруг вас и ваших проблем.
6. Всегда можно вернуться, вы же не на световые годы улетаете вдаль.
7. Жилье пока можно снимать, а потом посмотреть, хотите ли вы там остаться.
8. Походи по городу в тишине, он тебе нравится? Чувствуешь себя там своей или хотела бы ему принадлежать? Или дискомфорт и все чужое? Вот и решишь.
9. Иногда нужно довериться мужу полностью и сделать как он хочет. Он будет чувствовать ответственность и стараться изо всех сил.
Удачи в любом случае!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
Оксанчик, я вот тоже доверилась бы мужу! Если он хочет двигаться вперед, берет на себя ответственность за семью (он же понимает, что ты уволишься), нельзя создавать ему преграду тоской по дому.
Тем более Юля растет, дети уже не так часто болеют в школе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо что так быстро откликнулись, будем решать. Спасибо вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 251

Блог: Просмотр блога (0)
Оксан и я за!!
Новые возможности, новая полоса. Это может быть и сложно тоже. Но все же одна страна и язык)

_________________
Я буду лучше, чем вчера, а не лучше других!
Любая проблема-это задача!
Пусть пища твоя станет лекарством твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, долгий был вчера разговор, много раздумий было... К сожалению как всегда всё в деньги упирается, а первоначально з.п. мужу предложили не такую уж большую, конечно выше чем здесь, но если учесть то, что моя зп теряется на некоторое время, т.к. мне нужно будет водить ребенка в школу и по кружкам, ведь там у нас никого нет, надеяться нужно будет только на себя, также не малая часть будет уходить на аренду квартиры, т.к. сразу здесь все продать не получится, также нашу ссуду никто не отменял, понятно что скорее всего она будет перекрываться сдачей квартиры , но тоже не факт... в общем пока этот вопрос отложили, на пару лет точно, но все ваши советы мне очень помогли, я поняла что я легко могу пойти на такой шаг, вы мне помогли разложить все вещи по полочкам в голове) и в дальнейшем, когда нужно будет принимать такое решение, мне уже будет намного легче.

Таня, как ты? Что у вас случилось?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 07:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Как дела?
Утром пресс.
У нас снег вчера выпал. Холодно очень.
Пойду работать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 09:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет :-|-:

У нас все норм, на позапрошлой неделе в басс 5 раз ходила :dra_chun: на прошлой неделе 4 раза. Я молодец :co_ol:

Вес 51,2-51,2 на весах в бассейне.

Вчера убирала летнюю одежду и доставала осенне-зимнюю, разумеется все поперемерила и с удовольствием заметила, что брюки стали лучше сидеть - выросла попа :ras_pal_cov_ka: Для меня по жизни плоскопопой это прям приятно-приятно)))

На дачу не поехала. Оказывается у одной девочки на работе в прошлую субботу поднялась темпа, а в воскресенье высыпания - коксаки. Где взяла непонятно, они не ездили заграницу, дочка могла из садика принести, но дочка не заболела при этом :ne_vi_del: А накануне мы с ней наверное целый час почти в обнимку за одним компом сидели. И еще ее муж - наш сисадмин, то есть вероятность распространения и через него тоже есть.

Таня, что там у вас произошло, надеюсь ничего очень серьезного(

Оксана, я не заходила и твоего сообщения про переезд не видела, но я бы, как и девочки, однозначно советовала бы ехать, большой и красивый новый город, больше возможностей для работы и дальнейших перспектив.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Оля, как здорово, что едете отдыхать! Скоро уже? Вам мультивизу дали?
Почему ты работаешь до апреля? Не очень поняла, ты решила уйти но сейчас просто по взаимному согласию с руководством решила доработать до апреля? Совсем решила не работать или другую будешь искать?

Оксана, я все забываю спросить - чем вы Юлю кормили в Тайланде? Иногда меня посещает мысль о Тайланде, но в Греции столкнулась с тем, что Макар плохо ест "недомашнюю" еду, то есть ему например мясо жесткое или специи могут не понравиться или еще что-то, хорошо что спасали нас еще йогурты, молоко. То есть мы пришли к почти однозначному мнению, что с ребенком лучше ехать минимум на полупансион, не понравится одно - можно взять другое. Расскажи как там сейчас? Продается молочка в 7/11 или еще где? Раньше мне кажется не было... Ну и в целом чем кормили))) Я помню сама тебе говорила, что там без проблем можно ребенка накормить, но теперь сама столкнулась с тем, что он плохо ест не дома :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Loreleyaa: Улыбнёмся Миру и он улыбнёется в ответ!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 281
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 286

Блог: Просмотр блога (0)
Оля, молодец что бассейн не бросаешь, мы пока не ходим, блин мне в нем так холодно))))) еще и на улице такой мороз, бррр. А ты молодец! Восхищаюсь!!!!

Про еду, проблем не было вообще! Утром завтраки были включены. Доча ела: оладьи с джемом, суп (типа бульона куриного), тосты с джемом или маслом, овощи (там просто была нарезана капуста разная, огурцы, помидоры, морковь) и заливали их сметанной заливкой, очень вкусный салат получался, фрукты, яичница, сосиски, чай, сок. Выходила она сытой в общем))) Потом мы шли на пляж, часа через 2 шли на близлежащий рыночек и покупали либо кукурузу, либо какой то фрукт, (доча в основном ела бананы либо манго). Каждый день покупали молочко в маленьких бутылочках по 200 мл, клубничное, ванильное шоколадное, очень вкусное, сладкое. У нас типа такого тоже продают, но здесь я не беру сладкое, а там брала за неимением обычного) Больше в магазине ничего из еды доче не покупала, а еще печеньки кругленькие, в середине крем. Вот она ими с молоком и перекусывала). Еще днем фреши покупали, они очень вкусные, доча пила и была сыта ими) в составе любой фрукт на ваш выбор + лед, иногда + мороженное. Еще кокосовое молоко пила, но мало.
Вот так мы перекусывали до вечера, а потом шли на ужин. Доча ела вместе с нами рыбу, до этого она ее вообще не ела, а с Тая стала есть, просто просишь подать ноу спайси))) Также ей очень полюбился рис с морепродуктами, он совсем не острый и сытный. Пару раз картофель фри брали, и пару раз раз шашлык из курицы, там просто филе куринное на гриле, детям думаю норм. Но в основном ела рыбу. Еще там блины очень вкусные продаются, доча часто на ужин его просила, очень большая порция , начинка фрукты (жареные бананы или манго). В общем доча не голодала, легко можно было ее накормить, но нас выручило то, что рядом с отелем был рынок, если бы его не было, думаю было бы сложнее. Как то так)

Молочко это в 7/11 продается)) йогурты там какие то были, но мне вид не понравился и я даже пробовать их не стала)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Алеksандра, Алёнка светлая, Bing [Bot], Google [Bot], irisata, karter, natalia iakovleva, Orchidea663, Оксана Горюнова, RainbowCat, Skorpion__1337, spring2024, Super174, [email protected], Volovichenko, Yandex [Bot], Zeddicus, Вера1959, Влада Горностаева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB