Текущее время: 23 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Сударыния
Поддерживаю Наташу, так долго не протянешь, сорвешься. Диета должна быть такой, чтобы можно было питаться на ней всю жизнь, а твоя для этого подходит? :du_ma_et:

А почему нет? Что не так, диета даёт много: структуру, акцентирует на смене привычек питания. Почему питание не сбалансированное? Утро - каша; обед - мясо, рыба + овощи; ужин- салат Оливье или винегрет? В будущем, что мешает к обеду добавить суп, ужин заменить другим салатом или творогом при желании?!
Девочки, я вас поняла, но не согласна. Диета помогает перестроиться из режима " жру все что-вижу, жрать хочу всегда" на режим "я ем в строго отведенное время и в определённом количестве".
Сорваться можно и на МФ и на ПП. Сидела на ПП - есть хочу постоянно так же, сейчас все же меньше, особенно после вчера)
Вчерашний день - " День разгона обмена веществ" не хай что пятница, уминала все: сыр с маслом и молоком, на ужин пиво безалкогольные ( от соленого удержалась) закусывала хлебцами с имбирем, сок немного орехов. Осадок от ссоры был благополучно заеден.
Нервы - да может и питание, нехватка витаминов группы В и магния, но ещё и образ мышления. 1 много надумываю и преувеличиваю, 2 молчу, где можно узнать, а как есть на самом деле, вместо того, что строить догадки; молчу о чувствах, сама от себя пряча эмоции, какие-то себе не разрешают совсем; 3 есть моменты, которые по сути "тфу" уже завтра будет не важно, но мне же нет, ох и ах. 4 есть что- то ещё, что- то, что пока не осознаю, раз (как будто на пустом месте) и волнение или раздражение, может здесь действительно химия...
Самое главное - привесу нет!!! ( даже -100)
На диете тяжеловато, но причина в ошибке в воскресенье - творожный день нужно было молоко пол-литра делить на 5-6 приёмов, а не творог. Я же творог сделала за 4-5 раз, на неделе к режиму привыкаешь, а в воскресение его сбиваешь, по понедельникам итог регулярно срывы и очень тяжело.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А количество калорий, БЖУ ты считала, как можешь быть уверена в том, что питание сбалансировано, раз постоянные срывы? Организму что-то не хватает- это очевидно. И 3 раза питаться это очень мало, нужно чаще и меньшими порциями. Что-то я не слышала информации о высоких достижениях доктора Хазана в области медицины и диетологии в частности, в каком научном институте он проводил свои исследования?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сударыния
Не сбалансирована - просто по твоим ощущениям, что тебе хочется сорваться. Ты уверена, что получаешь нужное количество белков, нужное количество полиненасыщенных незаменимых жиров, нужное количество углеводов. Я погуглила и почиталась меню на этой диете. Оно составлено со всеми этими правилами так, чтобы человек ну чётко имел дефицит калорий и как можно больше, но не более того, псевдо медицинское обоснование там на делитанском уровне. Что именно ты ешь и сколько именно, знаешь только ты, нам ты свою меню здесь не писала в граммах, пожтому мы не можем говорить что так или не так. Но ты писала свои ощущения после почти 2х месяцев, когда режим уже должен устаканиться. И мы пишем в ответ только на твои ощущения и на той информации, что есть в сети по этой диете. Просто ради интереса можно несколько дней посчитать конкретно КБЖУ, чтобы ответить себе на конкретные вопросы и только. Я ничего не имею против искусственных правил, некоторые без них не могут, просто я всегда людям говорю, что играя в русскую рулетку надо делать это осознанно, с открытыми глазами, осознавая как и где ты наносишь вред организму, можешь проскочить, можешь нет, но лучше делать это сознательно.
А нервы - это не только нехватка витаминов, там все сложнее, это гормональная наша система, которая может начать страдать от той же нехватки ПНЖК, от нехватки углеводов и пр. Тут надо смотреть в комплексе.
Ну а пресловутой ПП - хм, хм, как то некоторые люди очень однобоко его понимают :-)
Аня, сколько тебе лет? (Это просто интересно с точки зрения именно похудательного процесса)

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, может я не права, мой выбор диеты ошибочен, но ЭТО МОЙ ВЫБОР! Я готова понести последствия своих ошибок, я сейчас не в поиске, а в пути. Я не ищу систему, сделала выбор и готова за него нести ответственность, на данный момент это моя система питания. Вас услышала, срывы причина не сбалансированного соотношения БЖУ. Возможно, так. но сейчас менять ничего не буду, по стараюсь продержаться ещё 60 дней, исправив те ошибки, о которых я писала выше, там буду решать, что делать с системой питания. Возможно, через пару месяцев буду способна воспринять и услышать критику системы, пока же нуждаюсь в поддержке, что бы продержаться, а не в раз убеждениях и спорах. Прошу выбор мой принять, и пока ни в чем не переубеждать ))) Приятных выходных!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сударыния
Спору нет, дело хозяйское. Я понимаю, ты поддержки ждешь. Но как можно поддерживать человека, который и сам осознает, что ошибается, но продолжает идти дальше, чтобы окончательно убедиться, что впереди тупик? :du_ma_et: Сложно улыбаться и говорить- давай, жми, ты сможешь! Терпи, мучай себя, ты же похудеешь, а нервы и органы потом новые нарастут! :ne_ne_ne:
Ты не доктор-диетолог, чтобы менять систему, делать ее лучше, ставить эксперименты... Просто подумай, что есть много разных дорог, и ты всегда можешь пойти по любой из них, и не нужно переживать, что ошиблась. Зато получила опыт.
Понимаю, летом не хочется коней менять на переправе, поэтому попробуй хотя бы посчитать, сколько ты ешь БЖУ и калорийность, и как-то выровнять их баланс. Может там вполне приемлемые цифры, и есть смысл на лето оставить все как есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 17:12 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сударыния писал(а):
Девочки, может я не права, мой выбор диеты ошибочен, но ЭТО МОЙ ВЫБОР! Я готова понести последствия своих ошибок, я сейчас не в поиске, а в пути. Я не ищу систему, сделала выбор и готова за него нести ответственность, на данный момент это моя система питания. Вас услышала, срывы причина не сбалансированного соотношения БЖУ. Возможно, так. но сейчас менять ничего не буду, по стараюсь продержаться ещё 60 дней, исправив те ошибки, о которых я писала выше, там буду решать, что делать с системой питания. Возможно, через пару месяцев буду способна воспринять и услышать критику системы, пока же нуждаюсь в поддержке, что бы продержаться, а не в раз убеждениях и спорах. Прошу выбор мой принять, и пока ни в чем не переубеждать ))) Приятных выходных!

Ты молодец ,уже не плохо скинула.Я вот заметила ,что если ем 3 раза в день ,то ем реально меньше .Думаю по этому у Миримановой(ну я писала ) именно 3 разовое питание.Кстати,согласна ,занятому человеку так удобней питаться .
Расскажи о себе что ли,а то мы все о грустном :smu:sche_nie:

Я вчера была на а даче и сорвалась ,туда по дороге заехали в Макдоналдс съели с мужем макзавтраки (калории с вечера посчитала ) ,потом на даче после работы сходили в кафе (тогда ещё считала кк) ...а на обратной дороге заехали в сеть кафе "Помпончик" и там я догналась на последок пончиками с капучино(калории не считала -душа полетела в фастфудный рай) ,а дома накинулась на шоколадные конфеты .Жесть сплошная,утром +кг.Я по ходу дела с этих 92.4кг никогда не спущусь.

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 18:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сударыния
Я просто очень любопытная. Мне банально интересна новая система, ощущения человека на ней и его мотивация. Критики я и не писала, просто написала своё самое первое впечатление. Если глаза широко раскрыты и выбор осознанный, то могу искренне пожелать удачи! Я думаю, что на любой системе человек может похудеть, да и многочисленные анализы сравнения диет об этом говорят. А почему уж человеку подходит данная конкретная система - это иногда бывает очень таинственно, у всех свои причуды. И напрасно ты воспринимаешь, что на тебя кто-то напал. По-моему обычный обмен мнений при минимуме информации :-)
С удовольствием почитаю твои впечатление от системы ещё через 60 дней, и скпжем, 90 дней, а пока предлагаю приятно общаться на разные темы.
Ты откуда, сколько лет, чем увлекаешься? Я из Питера, люблю собак, у меня 2 собаки, правда ещё две кошки присутствуют. Ещё увлекаюсь фотографированием. Моё имя и возраст подписаны в моей подписи.
Мой дневничок, впрочем как и дневник всех участников, находится под кнопкой Дневничок в низу каждого сообщения. Приглашаю к себе в гости, там я правда об отвеса и привесах не пишу, у меня там сплошной ltbr, но помещаю иногда фотографии, рецепты, etc. На первой странице дневника мои отчёты и ссылки, которые я собираю.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 07:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо огромное за поддержку, и простите за несдержанность, неделя та выдалась тяжелая. Я ела и ела, и не худела, за две недели вес убавился лишь на 1 кг, по объемам аж +. Но с понедельника снова в бой, и что интересно, после недельного зажора, как-то легче стало и к углеводам спокойней, и диета вновь вкусной сытной и прикольной ощущается.
Маргаритка городская
посчитала ккал за вчера 1550, в шоке, мне казалось я так мало ем и такая сытая, ага) белки 74, углеводы 144 жиры 77 в процентах 19:45:37
но навскидку считала, чет жиров много, но реально много ем майонеза.
О себе можно скромненько?) 3+ живу в городе, но в частном секторе, прошлой осенью переехали, чудесно! есть возможность много ходить пешком, пока не хожу, жду когда похудею. В хозяйстве имеется 2 кота. Замужем. Увлечения, хороший вопрос, есть желание увлечься, нужно над этим поработать, по меньше в интернете сидеть, выделить время на ... чего-нибудь, что не пробовала.
А так пришла к выводу, что нужно становиться более организованной и дисциплинированной, осваиваю флай леди и тайм-менеджер
Всем хорошего дня!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 07:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Хомячина
у меня есть теория запретов, вот мы же не воруем, почему? внутри запрет, так нельзя, так и с похудение нужно чтоб сформировались в голове полезные запреты и тогда на вредности и тянуть не будет. Когда первый раз постилась Великим постом (просто за компанию и чтобы похудеть) после поста прежде, чем съесть сметану, чипсы прям себе говорила, все уже можно кушать, совершенно ни к чему не тянуло, но так один раз только получилось, позже когда постилась себя же и обманывала: шоколад нельзя, но можно ведь постный найти и майонез так же, с таким подходом запреты не сформировались. (и вообще это дико не правильно, вместо борьбы со страстью чревоугодия, только питаешь ее и из поста выходишь еще большим чревоугодником, с большим весом)
Запреты не обязательно на исключение чего-то, могут быть такие: после шести не есть, на объемы пищи, на количество сладкого и пр.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройности. В помощь рекомендации доктора Хазана.
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 07:58 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сударыния
Без запретов не похудеть :ti_pa:

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaJ, Bing [Bot], Fangahra, Inna Botsvin, kluus, ksandra1507, marilena0, Rarita, samt, Svaleks, swewar, Unreallucky, user41006, vladimirsaz, vodyanoi, Yandex [Bot], Королева мечей, Зая78, Лелик2014, Лиoн4, ТаняИнта, Татьяна Ив., Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB