Текущее время: 28 апр 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 0
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 587

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотой бант (1) Лилия (1) Букет шикарных роз (1)
Сердце витает в облаках (1) Лимончик (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как это я - про все подряд написала, про омлет забыла.
Омлеты отлично готовятся в микроволновке, без масла, зато с помидорками и зеленью (в посуде обязательно с крышкой!). Для меня это очень удачное решение, потому что прижаренную корочку омлета и яичницы я не особо люблю.
Вложение:
DSC06035.JPG
DSC06035.JPG [ 141.19 Кб | Просмотров: 228 ]

jamaramente33
Не стесняйся, выходи. У тебя фигура - лучшая реклама спорта.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Helena-Kornad 21 авг 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Алена!
Да, очень позитивные и мотивирующие у тебя посты, молодец! :-:ok:-:

Я вот тоже в своем дневнике писала, но сейчас хочу и для тебя написать. :hi_hi_hi:
Вот что интересно, мы когда жили в большом "мегаполисе", так там спорт был менее доступен, чем здесь, в маленьком городке. Там были крутые фитнес-клубы с бешеными ценами, два крупных стадиона всегда закрыты, вход только для профессиональных спортсменов и тех, кто секции посещает. Просто так не придешь, не побегаешь. :men:
Из тренажеров - тоже поставили в каждом школьном дворе такие примерно, как у тебя на фото. И все, в принципе. Ну да, школьные стадионы остались. :a_g_a:

А вот тут, в маленьком городке, что интересно, я впервые увидела, как сдают нормы ГТО. И городской стадион, классный такой, благоустроенный, открыт для всех желающих совершенно бесплатно. Там даже бегать разрешают, когда футбольный матч идет. И тренажеры там такие тоже есть.

Я чаще, конечно, на школьном нашем бегаю, но иногда и до городского добиралась. Он немного далековат.

Прыгаю я на скакалке у себя во дворе, это, конечно, удобно. Но я не стыдливая, могу где угодно прыгать. :-) Главное, топ подходящий надеть. :hi_hi_hi:

Когда бегать начала на школьном стадионе, дочкины одноклассники особенно даже не удивились, как будто их мамы постоянно бегают. :nez-nayu: Некоторые начали вместе со мной бегать, потом бросили. Многие мои соседки знают, что я бегаю, с пробежки часто меня видят, интересуются. Но пока никто не подключился. Ленятся, наверное... :-)

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 0
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 587

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотой бант (1) Лилия (1) Букет шикарных роз (1)
Сердце витает в облаках (1) Лимончик (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
:sh_ok: школьные стадионы и тренажеры в каждом дворе - вот прям реально недоступный спорт :-)

А вот бег мне в нынешней жизни не дается. В молодости я хорошо бегала, но теперь вены, вены, утомляюсь очень быстро. Хотя долгая ходьба меня не валит с ног. Втайне мечтаю через год-другой пробежать марафон, но пока буду ходить с Лесли много и быстро. А там посмотрим.
Кать, а сколько ты пробегаешь за раз и по максимуму? И как давно ты бегаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 76

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helena-Kornad

Привет! Спасибо за видео, отличнейшее!
Я подала заявку волонтера на том сайте, который ты мне скидывала. И сегодня уже ездила немного волонтерить, Спасибо :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helena-Kornad писал(а):
:sh_ok: школьные стадионы и тренажеры в каждом дворе - вот прям реально недоступный спорт :-)


Не, ну не впрямь в каждом-каждом школьном дворе, но во многих. :a_g_a: Но, кстати, еще ни разу не видела, чтобы эти тренажеры использовались по назначению - так, школьники играются на них, и все... :-)
Я начала бегать с весны этого года, а именно - с середины апреля. :hi_hi_hi: У меня есть тетрадка, в которой я записываю все свои физкультурные "подвиги". У тебя есть такая? Если нет, обязательно заведи! :ta-ne-c: Очень мотивирует, когда видишь, что в прошлом году ты делала 10-минутную зарядку и торжественно записывала, или там бегала 5 кругов, и ужасно гордилась собой. :so_happy: :-)
Сразу виден прогресс.

Сейчас я бегаю 12 кругов, это примерно 3 км, если считать, что 1 круг - 250 метров.
Больше могу, но особо не напрягаю свое колено, оно у меня после 10 круга начинает болеть. :-( Не знаю, в чем дело, потом боль быстро проходит.
Средняя скорость 11 км/ч.

Когда было жарко, бегала 1-2 раза в неделю. Или вообще, бывало, неделями не бегала. Сейчас, осенью, хочу взяться за это дело усерднее! Одной ходить на стадик скучно. Всегда стараюсь уговорить дочек со мной идти. Но они часто сопротивляются. В учебное время я ходила с коляской с мелкой к концу дочкиных уроков. Пока ее одноклассники возились с мелкой, я бегала. :-)

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 12:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 0
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 587

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотой бант (1) Лилия (1) Букет шикарных роз (1)
Сердце витает в облаках (1) Лимончик (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Да, вместе любые занятия гораздо веселей и быстрей пролетают. А вместо тетрадки у меня вот этот дневничок и конкурсы, в таблицах ведь все очень наглядно. И листок на стене, его я показывала.

Ну, отлично 3 км, просто отлично.
А ты кинь ВК клич по своему городку, наверняка подтянутся женщины. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет) В нашем мкр есть такая группа - про которую Алёна написала - девочки собираются и выходят на тренировку. Участников там дофига, но ходит не более десятка. И да, там есть ответственный - девочка, в роли тренера)

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 0
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 587

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотой бант (1) Лилия (1) Букет шикарных роз (1)
Сердце витает в облаках (1) Лимончик (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oks_
Привет, Оксана! Рада снова видеть!
Да, соглашусь, для коллективных тренировок нужна указующая рука.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Зачиталась твоими сообщениями на последних страничках в дневничке у Юли-Солнце
И название дневника порадовало. :co_ol:
Helena-Kornad писал(а):
но... 33 страницы?!

Я чуть позже подошла, я 35 читала.
Helena-Kornad писал(а):
общаться с людьми, которые воплощают то, к чему ты стремишься. Ибо окружение пассивное, безынтересное и неорганизованное скажется и на тебе. И не так важно, это онлайн-друзья или реальные люди.

:smu:sche_nie: :du_ma_et: :ni_zia:
Это про меня... Во многом, особенно последнее время - в энергосберегающем режиме живу...Ну хоть молча посижу...

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Helena-Kornad: здесь тепло, пахнет яблоками и карамелью
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helena-Kornad писал(а):
А ты кинь ВК клич по своему городку, наверняка подтянутся женщины. :-):


Ты знаешь, это мысль, но, с другой стороны - боюсь, что когда тренировки превратятся в обязаловку, я уже не захочу ходить. :nez-nayu: Я ведь хожу на стадион по настроению, могу два раза в неделю сходить, а могу вообще не пойти.
А если людей соберешь, придется все время таскаться. И опять же, с детьми жизнь непредсказуема. То заболели, то с ними куда-то пошли, и устала, и не хочу бегать...

Не, я лучше пока без компании. :ne_ne_ne: И еще один фактор - у меня такая проблема в общении с реальными людьми - пообщаешься, все темы обсудишь, а потом вроде как и говорить уже не о чем, а человек прилипает к тебе, и не знаешь, как от него отвязаться. :sh_ok: В интернет-общении ты можешь выйти из сети, и все, никто не обидится. :ne_vi_del:
А в реальной жизни люди часто бывают назойливы, и я не знаю, как ставить эти границы общения. И сама боюсь быть назойливой. Короче, во время декретной изоляции, потеряла навыки общения в реальном мире. :-)

Так что, я пока одна лучше буду бегать, или в компании своих детей. :ta-ne-c:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Согомонян, Bing [Bot], Bubba-do, GoGo [Bot], Google [Bot], julija_kach, Losing_weight, quia absurdum, Rostovlitvin, ShushanikSeda, [email protected], www58w, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Дюдюка, Ирина Сутула, Мартиша Адмс, Магнификус, ТаняИнта, Эльфина, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB