Текущее время: 18 апр 2024, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, меня зовут Аня, мне 36 лет...
ну вот и моя длинная история борьбы с собой, против себя, за себя и свое здоровье.....
все началось еще с детства...я всегда была девочкой в теле....не толстой, но и не худышкой....а первая любовь изменила баланс...мне так захотелось стать тонкой-звонкой -и -прозрачной, что я взяла всю волю в кулак и СТАЛА!!!.....из 55 кг в 48 кг прыгнула за три месяца в 16лет.....

оно-то немного, и срок нормальный...только вот методы.....ну что могла придумать девочка в 17 лет?...правильно - не жрать.....в итоге мой рацион состоял из чая утром..пустого....чая в школе на полдник, обед кусочек мяска с огурчиком или помидорчиком....на ужин тоже чай без никто

так я продержалась около года...была конечно красоткой...но..аппетит совсем пропал...ела даже то немногое что могла через силу, после еды стало тошнить....потом это заметила мама и стала меня насильно откармливать, благо власти надо мной ей еще хватало. в итоге к первому курсу я снова весила 53 кг приросте 162см....снова стала аппетитной девочкой в теле, но уже со здоровым аппетитом и без дискомфорта от приема пищи...

5 лет в институте вес держался: физкультура, секции, свидания, прогулки под луной :-) ...из-за отсутствия денег в студенческих карманах свидания проходили на свежем воздухе - прогулки по паркам, по городу...весь город из одного конца в другой могли пройти пешком, и те булочки,конфетки, шоколадки, чипсы, блинчики и прочая фигня на ходу естественно не откладывалась там где не надо....но жизнь течет и меняется....годы идут, вот и диплом на горизонте, и жених, который заканчивает институт раньше и уезжает работать в другой город....а я сажусь дома...учиться и ждать любимого, заедать тоску булочками-печеньками-конфетками....

на работу вышла я уже в весе около 60-63 кг, с наметившимся пузиком и очень выдающейся попой и мне 22 года..на работе свои соблазны в чайных паузах, с женихом расстались, снова заедание тоски....плюс сидячий образ жизни...и вот я уже перевалила за 65 кг....и снова взялась за ум..прекратила жрать: утром 2 ложки столовые риса, обед нормальный, ужин - пустой чай....так я жила до первого отпуска...потом на море, с моря я приехала в весе 60 кг, не худышка, но красотка, физнагрузка и морская вода сделали свое дело, мышцы и кожа подтянулись....новая любовь и преддверие свадьбы удержали меня в этом весе еще полтора года....

потом свадьба, тихие вечера с мужем за чашечкой чая, ужины при свечах, и вот вес снова вверх пошел...а еще смена работы и места жительства.....в общем старыми методами еле-еле удерживала вес уже в пределах 65-67кг в 25-27 лет

потом Турция...та самая Турция со своими вкусностями, а у нас уже два года безуспешного планирования ребенка....на "радостях" я оттуда приехала в весе 71 кг, но там хоть море было, прогулки, походы....а приехала домой...и вес сразу прыгнул в 75кг...старыми методами как-то мало чего выходило, пришлось искать новые....перепробовано куча диет, но планирование рациона четко по продуктам как-то меня не впечатлила....мне больше понравился подсчет калорий...на коридоре 1200-1550ккал я снова похудела до 69 кг.....

но жизнь любит меня испытывать))) в 29 лет мы начали строительство дома, я пошла в автошколу, серьезно занялась походами по врачам в поисках ребенка)))...в общем сидеть за компом и считать калории стало некогда....в рот полетело все на ходу и бегом....вес снова пополз вверх..когда дошла до 73 кг снова начала считать калории, коридорчик уже побольше выбрала....но терпения не хватало, снова поменяла работу....новые заботы....калории считала через пень-колоду и так медленно и уверенно к 31 году дошла до 78 кг...в мое оправдание - помогло лечение от бесплодия...куча таблеток: и антибиотики, и гормоны, и депрессняк на фоне " я недоженщина"....в 31 год за три месяца я резко набрала 6 кг...вес стал 84-85....я нашла время и пошла в спортзал....

и вот тут случилось чудо...я забеременела..спортзал получил отставку, за питанием во время беременности я следила тщательно, набрала всего 7 кг, из роддома вышла в весе 80 кг.

а дальше происходит что-то невероятное.....сначала я худею....потом резко начала поправляться....дошла до 83 кг и снова стоп....что ем, что ни ем...вес на месте...ребенка еще кормлю...поэтому плюнула на все и стала жить в свое удовольствие....питалась как хотела ( в рамках разрешенного конечно :-) )..жила я так ровно год.....потом начала сворачивать ГВ и снвоа начала поправляться....дошла до веса 88 кг и села на систему Минус фунт. Успешно похудела на 13 кг....

и начала планирование второго ребенка.....вот уже три года нет результата....вес растет....ребенок в сад, я на работу, вечные болячки, больничные ,цейтнот в жизни....
за год такой жизни у меня плюс 10 кг....и сегодня уже у меня 94 кг....я беременная меньше весила!!!!!!
я понимаю, что само оно уже не рассосется....и пробую снова взять себя в руки и возобновить систему МИнус фунт....

в путь.....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 341
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза нежная (1) Роза красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Удачи в превращении в Дюймовочку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sirenia, спасибо :-): заходи на огонек))) и делись успехом :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 18:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75
Привет! Я в гости...

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 18:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75

Какие из все сказанного можно сделать выводы?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 19:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34
привет)) добро пожаловать :ro_za: заходи почаще))))

DStorm
выводы сделаны давно.....надо что-то делать с заеданием стресса, в моем случае хорошо работает подсчет калорий...но лень же матушка....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 19:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75
Добро пожаловать! Как ты уже наверное поняла- ты не из тех людей, кто может есть все и не полнеть. Но есть выход- твоя диета должна стать образом жизни не на месяц или три, а на долгие годы.Система Минус фунт замечательно работает, только придется работать и тебе. Будет нужна помощь и поддержка- обращайся. :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 20:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Дюймовочка75
Зашла поздороваться и пожелать удачи!

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 20:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская
:-) :-) :-) я могу есть все и даже худеть...вопрос только в количестве и качестве :hi_hi_hi: ...у меня всегда есть выбор: съесть одну сосиску или кило яблок....
в общем во всем должна быть мера, учет и контроль....
ksu_una спасибо и добро пожаловать)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 20:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75
Молодец, для первых выводов неплохо )

А что дальше? Что-то делать понятие сильно не определенное и ни разу не конкретное...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Сник, Бангладеш, 89041052421, Alexey972, Bing [Bot], Саша Рудых, Светок79, светдим, Еленазамечательная, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, haritonchik_83@, Jess_1465, Kevad2021, knemo, lykovfedor, Memorial, Олеся Кот, rakas, svf, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Королева мечей, Влада Горностаева, Людмила Савалина, мазер, Михалы4, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB