Текущее время: 16 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 17:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
я как будто спрыгнула с карусели... а она продолжает крутиться рядом со мной....а я стою и думаю, хочу ли я туда снова?


Завидую, Анюта, а я все еще кручусь в этой карусели, и никак не могу спрыгнуть... :-(

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 09:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
10.11 калораж 1779ккал
11.11 вес 86,6кг калораж 1735ккал
12.11 вес 86,9кг калораж 1845ккал
13.11 вес 86,9кг калораж 2160ккал
14.11 вес 87,5кг калораж 1725ккал
15.11 вес не отметила кг калораж 1881ккал
16.11 вес 87,0кг калораж 1886ккал
17.11 вес 86,7кг

ТВН 86,9кг СКН 1859ккал

17.11 калораж 1857ккал
18.11 вес 86,9кг калораж 1730ккал
19.11 вес 86,8 дальше сплошной мрак осенней депрессухи....все одно к одному...непроходящий кащель, болеющий ребенок, вторая фаза, осення серосырость без солнца....в общем три дня я выпала в астрал обжорства и просмотра ТВ :nez-nayu:
20.11
21.11 вес 88кг
22.11 вес 87,8 кг калораж 1888ккал
23.11 вес 87,3кг калораж 2574ккал..продолжение банкета
24.11 вес 89,2кг

ТВН 87,8кг СКН 2012ккал по самым скромным подсчетам....

новый "учебный год"))) с 1.09.2018 в режиме -200:
1 неделя СКН 1727ккал ТВН 88,5кг вторая фаза
2 неделя СКН 1765ккал ТВН 89,1кг (+600) начало КД
3 неделя СКН 1795ккал ТВН 88,5кг (-600)
4 неделя СКН 1915ккал ТВН 88,4кг (-100)
5 неделя СКН многоккал ТВН 89,4кг (+1000) вторая фаза
6 неделя СКН 1747ккал ТВН 88,3кг (-1100) КД
7 неделя СКН 1718ккал ТВН 87,5кг (-800)
8 неделя СКН 1836ккал ТВН 87,4кг (-100) превышение плана на 6 ккал
9 неделя СКН 1665ккал ТВН 86,8кг (-600) недобор плана на 15 ккал, вторая фаза
10неделя СКН 1846ккал ТВН 86,2кг (-600) недобор плана на 4 ккал, вторая фаза
11неделя СКН 1933ккал ТВН 86,6кг (+400) перебор плана на 78ккал, КД и простуда, больничный(((
12неделя СКН 1917ккал ТВН 86,6кг (0) перебор плана на 127ккал, ДР мужа, поездка к свекрам....в общем обычная жизнь, в которой нет места диетам)))))...а еще во время и после КД...10 дней без спорта вообще....ни Лесли, ни ратяжки, ни ходьбы даже...порой и до 5к шагов по шагомеру
13неделя СКН 1859ккал ТВН 86,9кг (+300) на начале второй фазы да с большим калоражем все закономерно
14неделя СКН 2012ккал ТВН 87,8кг (+900) хорошо подепрессовала....теперь пора выползать из всего этого ..овнища в прямом смысле слова...

План на следующую неделю 1835ккал...вполне себе плавный выход будет)))) посмотрим как этот "читтинг" мне поможет :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
вообще то все закономерно...из карусели беготни я слезла....вроде стала более спокойно ко всему относиться...но в то же время моя лень получила новый простор для действий....и вновых условиях я еще не очень науичлась с ней бороться....
но ничего...освоим и новые навыки...раньше я лечилась исключительно трудо-беготерапией...сейчас постараюсь научиться жить по разуму...а не загонять себя в какие-то рамки....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 11:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Опа, опять расчёты заумные :-) Никогда мне не понять МФ этот :nez-nayu:
ПриветИзображение

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 11:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус
Да тут от МФ осталась одна оболочка))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 12:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75
Аня :-|-:
Цитата:
но ничего...освоим и новые навыки...раньше я лечилась исключительно трудо-беготерапией...сейчас постараюсь научиться жить по разуму...а не загонять себя в какие-то рамки....

Ты не такой человек, чтоб долго грустить и себя жалеть) Вижу, в конкурсе у тебя снова обновления пошли, и даже Сибириана, почуяв, прибежала :-)
Все наладится :a_g_a: Мысли у тебя верные - а это главное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 12:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Приветищеее)))
Ну мне ж нужна смена деятельности... И хандра тоже надоедает)))
Просто отмечаю для себя что мне как то тяжело очень... Но посмотрев отчёт я вижу что реально провальных дней не так и много... Нет у меня запоев недельных...и масштабы бедствия не такие прям страшные...
В общем жизнь идёт, а я каждый день учусь жить по другому... Не так как раньше...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
всем првиет...что то у меня тут тишина...я всех своим кислым видом распугала что ли? :-)

так я в строю уже!!!!!!!!...вторая фаза донимает малех жором....но я ее планкой...планкой...гоню подальше :-)

а вообще я заразиразилась экспериментами....нашла для себя новый полезный продукт...тыкву.....
тыквы много...а блюд знаю мало....в термообработке рецептов валом, но я зимой всегда страдаю от отсусттвия сырых овощей...огурцы, помидоры пластиковые...перцы космических денег стоят...
капуста - скучно)) да и я больше квашеную люблю...
свеклу сырую не люблю.....
а тыква и сырая вкусная)))
так вот ...стала я изголяться над салатом из тыквы с морковью и яблоком...сначала попробовала то что мне посоветовали...вкусно...но как-то чего то не хватает....в следующий раз я добавила туда лимонного сока..зашло на ура!..но лимон дает свой привкус...

вчера я сделала салат из тыквы, яблока и помидор :-) :-) :-) .....попались еще вкусненькие мне....это для меня просто песня была!!!!!!!....помидоры дали кислинку, но не изменили вкус как лимон....в общем нямка....осталось только еще найти таких вкусных помидор зимой :-) :-) :-)

а сегодня я себе целую "пиццу" из тыквы организовала))))....
потерла тыкву..яблоко...выложила это на плоскую тарелку слоями, не перемешивая...тыкву немного подсолила...
сверху натерла сыр...
потом порезала мелко холодную тефтелю - это был верхний слой...и поставила несколько точек кетчупа :-) :-) :-) :-) вот это МОЕ!!!!!..все в одной тарелке)) все вместе)))) и безумно вкусно)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):
вот это МОЕ!!!!!..все в одной тарелке)) все вместе))))

креативно ты подошла! :-) :cool_cool:
тыковка лежит у меня, ждет своего часа. Но мне сырая как-то не очень. Я люблю жареную или запеченную, да чтоб с сахарком ее - мЯчта!
У меня тоже с овощами разрыв мозга. Но я к пекинке неплохо отношусь, тудой можно чего-нибудь добавить, а можно не добавлять. С перцем она хорошо сочетается, с кукурузой - ну то есть сладости ей надо добавить, и чуть кислоты. А так я не обламываюсь и меняю свежие на консервированные, капусту квашеную ем, морковку корейскую (мы по ведру купили на оптовке). Вот огурцы мне у них не нравятся, на мой вкус сильно соленые.
Но хочу научиться из капусты вкусный салат делать, я так люблю столовский салат из капусты, а у меня так не получается! Не знаю, что там за секрет.
Аня! А можно тебя попросить? Не могла бы ты описать свой типичный рацион? У меня творческий кризис наступил, с завтраками и обедами все понятно, ужины - это головоломка, но ее я еще кое-как решаю. А проблема у меня с перекусами. Ну вообще проблема.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник
на ужин могу вкусный рецепт из тыквы и капусты на пробу....
на сковороде обжариваю лук до золотистого цвета....потом туда морковь...тоже поджариваю немного..хорошо бы еще туда помидорчика, чтоб сок пустил...но если нет - можно и без него
потом кубиками режу тыкву и капусту....все это загружаю в сковородку и заливаю водой...тушу до готовности капусты по сути (тыква как правила уже в кашу)...потом когда все готово, открываю сковороду и выпариваю...как бы жарю....у меян даже ребенок ест...

сама я это использую как гарнир к мясу....мужу и сыну как заливку в макароны или картофель....красивый цвет...овощной вкус дает разнобразие))))
но правда я любитель каш и паст всяких :-) ну и та самая капуста, которую не любят дети хорошо маскируется и малой ее ест :-)

в перекусы очень вкууууууусно....гороховое пюре делаю....развариваю горох с лавровым листм до полного опюревания ;;-)))
если что осталось - блендером...потом обжариваю лук с чесночком и в это пюре, и в холодильник....получается такой паштет...с хрустящими хлебцами - песня, а не бутерброды!...ну а там по вкусу можно еще майонезом сверху для таких любителей как мой муж :-) ...

еще люблю помидоры с сыром и чесноком...или с сыром и без чеснока...могу просто сыр натереть, добавить немного майонеза, но с чесноком вкуснее))...калорийно конечно...но для небольшого перекуса- то что надо...червяка заморить, и много не съесть

еще бутерброды жареные делаю..взбиваю яйцо, потом туда режу луковицу, тру сыр на терке...выкладываю на батон, и на горячую-горячую сковродку начинкой вниз...чтоб сыр сразу схватился надо, а не расплылся...тогда красиво будет и поднимется хорошо...


из легких перекусов - у нас ящик яблок :-) :-) :-) :-) на ползимы :-)

из варианта "фаст-фуда"...на лаваш намазываю творожный сыр...туда лист пекинки или айсберга (но можно и без), раньше я еще огурец добавляла пластинку, потом красную рыбку малосоленую и заворачивала в рулет....мнямкааааааааа......

простой вариант - лаваш, творожный сыр и рыба или мясо...кстати туда и колбаса сгодится, и ветчина, и копченая рыба....

самый лайт вариант - лаваш, творожный сыр, зелень и все в рулет свернуть :-) можно с Альметте такой делать

ну вот как-то так мы и едим :-) :-) :-) :-) ...поэтому видимо 80 кг никак и не перешагну...люблю поесть вкусно, сытно и жирненько :-)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Наталья Ник
а рацион у меня довольно одинаков...
утром первый завтрак бутер или шарлотка.....мужа отправить на работу, ребенка в сад....так...червячка заморить)))

второй завтрак уже бывает креативнее...тут уже идут мои либо жареные бутербродики, либо те же с гороховым паштетом, либо что-то из рулетов...порадовать свои вкусовые рецепторы...сьесть именно вкусное превкусное....даже мороженое может зайти....и закусить потом все это глазированнным сырком под кофеек и форум :-) :-) :-)

на обед стандартно - суп, второе....или суп с котлетным вариантом....или суп, салат+котлетный продукт :-)

перед работой надо догнаться кусочком шоколада для настроения...иногда остаюсь без него...если уже утром догналась :-) :-) :-)
на ужин на работе у меня творог с вареньем :nez-nayu: ...не надо таскать ссобойки...варенья банка в холодильнике на работе...творог по дороге купить можно


ну и могут быть вариации туда-сюда по калоражу...хочется каши - режу котлету)))...не хочется каши - больше мяса влезает в калораж...или вкусняшка...это уж под настроение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка спасает себя из коровы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Ань! Короче, я поняла, что в принципе голова работает у меня в правильном направлении (бутерброды и их вариации на перекус)
Отдельное спасибо за идею горохового паштета, я люблю гороховую кашу, но она калорийнее выходит, чем остальные крупы. А резать объем - я голодная(((.
А вот как намазку на хлеб - отлично!

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], olga-riddle, Risana, tommik8387, Yandex [Bot], Дюдюка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB