Текущее время: 19 апр 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6792 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 680  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 06:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица все эти мотивации: понравиться, угроза смерти катят при сильном ожирении... А когда лишних 3-5 кг не проходит...вроде бы не сильно и похудеть надо....можно и не сильно напрягаться :nez-nayu: А напрягаться-то надо :a_g_a: вот в чём фокус-то. Не худеется без ограничений :nez-nayu:
ЛенаИзображение
Как твои орхидейки? Зацвели ещё какие?

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 07:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Ленчик!
У меня уже две орхидейки. Вторая белая с сиреневой серединкой. Читаю, как за ними ухаживать. Страшно что-то. У первой такой корень длинный вылез из банки.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52
Привет, Галинка! :-|-:
lina52 писал(а):
У меня уже две орхидейки.

:a_g_a: Я видела, к тебе в дневничок все время захожу, читаю.
lina52 писал(а):
Вторая белая с сиреневой серединкой.

Красивенькая!
lina52 писал(а):
Читаю, как за ними ухаживать. Страшно что-то.

Понимаю, проходила такой период. Не бойся, главное, поменьше к ним ручки прикладывать.
У меня все зудело поначалу, теперь поуспокоилась, и им лучше стало.
Если что спрашивай, если смогу подскажу, опыт уже немалый наработала.
lina52 писал(а):
У первой такой корень длинный вылез из банки.

У моих тоже есть такие корни, у некоторых внизу из дырок торчат, у некоторых вверху свисают с горшка.
Это не страшно, орхидеи совсем не такие как другие наши цветы, они живут по своим законам :-)

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2873
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (1) Морская звезда (1) Кошка (1)
Черешня (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (36)
Лена, привет! :-|-:
Куда пропала? Как ваш ремонт продвигается?

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 09:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица писал(а):
Лена, привет! :-|-:
Куда пропала? Как ваш ремонт продвигается?

Привет, Лорочка! :pri_vet:-:

Вчера, наконец-то, было собрание.
Для меня ничего нового не сообщили, потому что мы с вопросами периодически достаем мастера, а он бедняга нам на все вопросы и отвечает. Время-то с начала сколько уже прошло. Работают еще в подвале и на техническом этаже, меняют трубы подводящие отопление сейчас. В квартирах с отоплением ничего делать не будут.

Начальник сказал, что на стояк (10 этажей) по нормам 7-10 дней на замену труб водяных и канализационных.
Мастер обещает стояк за 5 дней сделать, от выходных до выходных. Хороший мальчик.
Проблема у них в разбивании перекрытия между этажами, в том месте, где трубы идут. Как у меня так там тонко, где трубы идут. Соседи, сидя на унитазе по телефону когда разговаривают, все слышно как рядом.

Начинать по стоякам ходить будут в начале апреля, а так как стояков 16, да минимум по неделе будут на один, то все затянется до лета. И еще , в некоторых квартирах никто не живет и чтобы получить доступ в такую, надо решение суда, поэтому в тех стояках, где есть такие проблемные квартиры, начинать будут только когда войдут в эти квартиры. Проблем хватает.

Вчера народа на собрании было немало, удивило в очередной раз, какие есть не адекватные.
Об одном и том же все думают по-разному. Некоторые сразу с агрессией вопросы задавать, чуть ли не загрудки выступающего начальника брать. Главный вопрос, зачем нам этот капитальный ремонт. Как будто бы этот начальник ОКС сам придумал, пришел и делает.

Наш дом строили в 92-94 годах, что там для строительства применяли вообще неизвестно, вот и включили в план капитального ремонта.

Поставили одну туалетную кабинку. Воду возить не будут, потому что они планируют захватывать по две квартиры с площадки, так чтобы в кармане (общем коридорчике на две квартиры) в одной квартире была канализация и вода). Так что, если отношения с соседями хорошие, то все можно с легкостью пережить.



Между делом, было сказано, что дворовое благоустройство, асфальт, качели, все за счет жильцов будет.
И наружное утепление панелей тоже за наш счет. Странно все это.
В течение примерно 10-ти лет в центре дома утепляли и отделывали снаружи бесплатно, а сейчас кому-то надо деньги платить за то же самое. Стоимость примерно 350 тыс. долларов. Ну и кому это надо такое утепление с нашими доходами это вообще нереально.

А одной надо благоустройство во дворе. Не знаю, что она хочет видеть там. Раньше под окнами был просто зеленый газон, конечно же не с газонной травкой, а с обычной травой, но со скошенной и было аккуратно и красиво. С моей точки зрения. Потом кому-то пришло в голову разбить клумбы и понеслось, всех выгнали на субботник, вскопали землю, нарыли огромных "надгробий", где -то ромбик, где-то круглая, где-то прямоугольник, все разной высоты, цветы всяко разно, на тротуаре после дождя земля с этих холмов смывается. Просто безобразное зрелище. Каждую весну собирают субботник по высадке чего-либо на эти холмы.

Одна женщина с нашего подъезда говорит, мне не надо их благоустройство, потому что мне нет разницы на что они будут плевать сверху. И правда, такие все культурные, всем благоустройство подавай, а под окнами земли из под окурков не видно, каждую весну жду с нетерпением, когда трава начнет расти и прикроет этот слой из окурков. Реально земли не видно. Такая вот культура.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 05:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Лен, привет! А ты с соседями, у которых будет вода, как живешь? Это не те случайно, которые ящик снесли?

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 06:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Ленусечка писал(а):
Реально земли не видно. Такая вот культура.
Да уж :du_ma_et: Сами ведь в этом доме живут...и тут же серят :nez-nayu: А окурки кидать - может и на балкон кому-то залететь - вот и пожар запросто.

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Лен, привет! А ты с соседями, у которых будет вода, как живешь? Это не те случайно, которые ящик снесли?

Привет, Галочка!
Да, соседи, которые ящик снесли. Дверь в дверь.
Галя, я со всеми в мире и добре живу. Но после сноса ящика, который показал, что у них совести нет, разговаривать и видеть их нет никакого желания, пИсать они ко мне в туалет ходить не будут после сноса ящика, это точно.
У них есть куда пойти, квартиру два года капитально ремонтируют в одном из соседних домов. Уже кухню собирали по ее рассказам. Да и дочь живет отдельно, правда в другом микрорайоне.

О погоде и климатической обстановке.
У нас так быстро лед сошел с тротуаров и обочин, просто невероятно. Даже у нас во дворе, на северной стороне, лед на наших чудных клумбах бывает до апреля лежит. А вчера обратила внимание, что нигде льдинки нет даже. Неделю назад снега было навалило.

А сегодня такой ветер сильный и при этом еще более сильные порывы, кажется, что окна может вырвать или выдавить. Беспокоюсь за парник на даче, может улетел уже, а пленку, наверное, точно изорвало.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Изображение
Ленусечка писал(а):
Реально земли не видно. Такая вот культура.
Да уж :du_ma_et: Сами ведь в этом доме живут...и тут же серят :nez-nayu: А окурки кидать - может и на балкон кому-то залететь - вот и пожар запросто.

Привет, Альбинчик! :pri_vet:-:
Люди, такие люди... :-(
У меня лоджия закрыта рамой, так я, уходя на работу, даже летом в жару, раму закрываю именно из-за окурков.
В нашем доме и в соседнем был пожар из-за залетевших окурков.
Когда дома, открываю, все-таки дома можно уследить.
А летом у меня лоджия заставлена цветами, юго-восточное расположение, просто пекло при закрытой, бедные цветы вынуждены терпеть это пекло. А что делать?

Еще о людях.
У нас почтовые ящики висят на стене по ширине площадки, а 4 ящика висят рядом с лифтом. Мой как раз рядом с лифтом. Так вот в него бросают окурки, всякие бумажки, фантики. Ну, бросают и бросают, периодически вычищаю капитально, а бумажки всякие ежедневно, когда почту смотрю. Грешу на молодежь и мужиков.
А однажды какая-то тв...ь съела последнюю таблетку от давления и блистер пустой бросила в почтовый ящик. Такие вот люди.
Ожидая лифт, выжрала таблеточку, поправила свое здоровьице, а мусор (отходы :-) ) в чужой почтовый ящик.

О приятном. :-):
А у меня маленькая радость, еще одна орхидейка придумала зацвести второй раз, правда цветоносы-веточки выпустила из почек отцветших цветоносов, поэтому их мало,три цветочка всего. Открылся один пока, но все равно приятно. Я ее называю веснушкой, такая веселенькая.

Изображение

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15845
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,712

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
ванчоус писал(а):
А окурки кидать - может и на балкон кому-то залететь - вот и пожар запросто.


А у меня так было, я на 5 этаже, а окурок залетел на 4, там у них матрас лежал ватный, стал тлеть,
летом, балкон открыт, воняет горелым, не пойму где?
Потом увидела, перепугалась, воду лила на этот матрас, думала, как бы не свалиться вниз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6792 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 680  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Dulsineya*, 22.01.2020, антонASK, Bing [Bot], Светок79, elizaande, Google [Bot], GulnazkaAh, LucyWinter, Marrydenem, spring2024, steacks9, testirovtshik, ushakova8, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Каэсса, Идиосинкразия, Лиoн4, Люююдмила, мазер, Михалы4, ТаськаБуськина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB