Текущее время: 24 апр 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 753
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Юркина мама
:pri_vet:-:
ти тут? или не тут?
а хде? :)-(:

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Классная_Анна писал(а):
ти тут? или не тут?
а хде?

А я вот сейчас ее попробую выманить на новый рецептик. Мне в рассылке прислали (хоть я и не просила :hi_hi_hi: )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Po75DuqKHo[/youtube]

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катюша, дорогая, куда ты пропала??? Скучно без тебя..... :lo_ve:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катюша :-|-: :-|-: :-|-:
АУ!! Ты где?

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пропала наша Катюша... :-( Выходи, мы заждались!!! :bra_vo:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 13:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1834
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Награды: 16
Пасхальное яичко (1) Новогодний венок (1) Букет розовых тюльпанов (1) Клубничка (1)
Букет цветов в вазе (1) Собачка (1) Таблетка от всех болезней (1) Очки от солнца (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Привет, девочки)))
Да не пропала я... с муд... мужем поругалась 19го жестко...
Думала на форум уже разведённая вернусь :sh_ok:
Утром встала, сварила кашу, всех покормила, папа увез нас в садик, вернулась домой, позавтракала, потупила немного, в 11 забрала его, знаю, что он к этому времени уже голодный - взяла с собой ему грушу кусочками, чтобы перекусить.
Из сада сразу пошли в филиал поликлиники, он там покушал, записаны были на 12, но как обычно, народу было много, почти час прождали... Пошли домой, Юрка спать лег, папа пришел, пообедал. Тут надо сделать небольшое лирическое отступление...
Кушал он говядину тушеную с овощами и картофель на пару - довольно вкусное блюдо, которое ему нравится. Ел и поп&здыв@л, мол вечером опять что-нибудь "на отъ#б&сь" приготовишь? Не знаю, с чего у него такие мысли были, в общем слово зА слово, поругались, в душу насрал и ушел на работу, а у меня как всегда голова заболела.
Пока Юрка спал, я тоже прилегла. Юрка проснулся примерно в 15:15, кушать не хотел, прививки ставят до 16:00, взяла еду с собой, думаю на крайний случай на лавочке перед кабинетом покушаем, подождут нас 5 минут, а то после прививки от полиомиелита 2 часа кушать нельзя, думаю пока доедем на такси, проснется окончательно и кушать захочет. Собрались, поехали в поликлинику, нам повезло - именно сегодня прививочный кабинет работал до 17:00, можно было не торопиться.
Поставили прививку, заодно от гриппа 1/2 дозы и пошли к моему папе - они там недалеко живут, я обещала зайти. Погостили у них 3-4 часа, Дима нас забрал часов в 19-20. В машине тоже напряженная обстановка была, т.к. он нам сказал одеваться, типа сейчас заберу, а сам минут 30-40 ехал, на улице уже темно, прохладно, ребенок после прививки. Короче, я была злая, еще и голова болела...
Приехали домой, Юрку сполоснула, переодела, говорю Диме, мол, не хочу ничего готовить, давай что-нибудь перекусим по быстренькому, и так как всегда дома посуда немытая, игрушки по всему дому разбросаны, прибраться еще надо, мол, давай хлопья с молоком или бутербродов каких? Он говорит "Я хочу нормальную еду". Я говорю, ну давай пельменей сварю или картошки пожарю, он сказал, что этого он не хочет, а хочет нормальную еду. Думаю, ладно, ребенка спать положу и пойду что-нибудь готовить...
Принесла Юрке в зал банан в чашке, Диму спрашиваю "Будешь бананчик?" Он как всегда с недовольной мордой "Нет." Короче, тут меня прорвало...
Я сказала, что я в отпуске по уходу за ребенком, а не по уходу за мужем! И если его моя готовка не устраивает, может кушать в кафе и пользоваться услугами девиц легкого поведения, потому что он дофига капризный стал и от него помощи ноль, а энергозатрат требуется больше на его обслуживание, чем на ребенка. И поэтому я бы больше хотела развестись, чем терпеть такие закидоны...
Тут его переклинило, он кинул в меня пульт от телевизора, потом чашку с бананом для ребенка... Юрка в это время на полу играл с машинкой. Чашка керамическая, естественно, разбилась... Говорит: "Ты ох$#ела что ли? Ты, говорит, совсем #б@нутая что ли? Ты готова развестись из-за того, что ты жрать готовить не хочешь?"
Я говорю, ты, мол, больной что ли, мозг есть вообще-нет? Ты смотри куда кидаешь, ребенок на полу играет сидит! Хорошо, что не напугался, маленький еще потому что! Взяла Юрку на руки, говорю, мол, при чем тут готовить не хочу? Я могу раз в год нифига не делать вечером? У меня сегодня с обеда голова болит, я весь день на ногах, да еще и с ребенком. Я тупо устала!
Он меня вместе с Юркой в спальню запихал со словами, мол, вот и иди тогда спать вместе с ребенком ложись, раз устала и дверь закрыл. В итоге я проворочалась с боку на бок до половины второго ночи, пока Димка сам спать не пришел и не уснул. Я пошла выпила 2 таблетки цитрамона и только потом уснула. Вот и выспалась, называется...
В общем, отношения натянутые, не спим уже дней 10, если не больше...
На следующий день из принципа, когда Юрку в сад отвела, пошла к маме и сменила пароли от фейсбука, мейл.ру, гугл. Правда, теперь в гугл зайти не могу, хотя у мамы специально проверила, получается или нет. А на следующий день уже не получилось... Теперь не могу в ГуглТаблицы зайти, чтобы в конкурсе отчитаться ... Якобы пароль не подходит... Посмотрела последние действия, я меняла пароль в 10:30, а потом кто-то в 16:30 его изменил... Я думаю, это был он... потому что его номер и его емейл указаны как дополнительные в настройках безопасности. Написала письмо разработчикам, надеюсь помогут.
А ему специально в этот день на ужин макароны сварила с котлетами-полуфабрикатами. Он сказал, что он осознал, что был неправ, но извиняться не будет, а то я загоржусь. Как-то так... Пару раз за собой посуду помыл и игрушки Юркины собрал. Наверное, решил, что этого хватит, чтобы я его простила.
Насчет пароля, говорит, давай вместе восстановим, я тебе помогу. Я говорю, нет, спасибо, сама справлюсь... А то опять залезет везде. И камеры свои пускай снимает в зале и в кухне, нЕчего за мной следить...

_________________
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Сейчас открыла твое сообщение и разнервничалась.... вот разбаловала мужа и он в конец обнаглел. На шею залез и посиживает, еще
и вякает недовольно свысока. Ведь выйти замуж - это не в рабство попасть к мужу, ублажать и кормить его. Брак - это партнерские отношения с обоих сторон, это помощь в домашнем быту, в воспитании детей, опора и поддержка друг друга. Разговаривай с мужем по душам, чтоб он старался тебя понять... не будет единения душ, не будет семьи... брак продлится ровно до тех пор, пока ты сама будешь готова все прощать и принимать.
Юркина мама писал(а):
Кушал он говядину тушеную с овощами и картофель на пару - довольно вкусное блюдо, которое ему нравится. Ел и поп&здыв@л, мол вечером опять что-нибудь "на отъ#б&сь" приготовишь?


Вот тут я бы приготовила на ужин свое коронное блюдо "Ничего". Майонезом написала на тарелке слово "Ничего", посыпала зеленью и поставила перед носом...не нравиться твоя еда, пусть готовит сам. Принципиально бы не стала готовить для него...ужинала бы до его приезда с работы и обедала до прихода или после ухода, чтоб готовой еды он не видел. Пусть думает сам , что будет кушать в обед или на ужин. Проучила бы так кобениться над тобою приготовленной едой.

Цитата:
Приехали домой, Юрку сполоснула, переодела, говорю Диме, мол, не хочу ничего готовить, давай что-нибудь перекусим по быстренькому, и так как всегда дома посуда немытая, игрушки по всему дому разбросаны, прибраться еще надо, мол, давай хлопья с молоком или бутербродов каких? Он говорит "Я хочу нормальную еду". Я говорю, ну давай пельменей сварю или картошки пожарю, он сказал, что этого он не хочет, а хочет нормальную еду. Думаю, ладно, ребенка спать положу и пойду что-нибудь готовить...


Вот это просто @хуеть... хочешь нормальной еды, иди готовь... реально неприкрытый егоизм.

Цитата:
Тут его переклинило, он кинул в меня пульт от телевизора, потом чашку с бананом для ребенка... Юрка в это время на полу играл с машинкой. Чашка керамическая, естественно, разбилась... Говорит: "Ты ох$#ела что ли? Ты, говорит, совсем #б@нутая что ли? Ты готова развестись из-за того, что ты жрать готовить не хочешь?"


Такие моменты я не допускаю, первая запускаю в мужа все, что плохо лежит. Хотя иногда бывает он кинет в меня что-то и спец.промахнется, но я то не стараюсь промахнуться, не попала, повторяю до тех пор пока не попаду. Потом у мужа синяки бывают, но меня он никогда не ударил за 15 лет брака.


Цитата:
А ему специально в этот день на ужин макароны сварила с котлетами-полуфабрикатами. Он сказал, что он осознал, что был неправ, но извиняться не будет, а то я загоржусь. Как-то так... Пару раз за собой посуду помыл и игрушки Юркины собрал. Наверное, решил, что этого хватит, чтобы я его простила.
Насчет пароля, говорит, давай вместе восстановим, я тебе помогу. Я говорю, нет, спасибо, сама справлюсь... А то опять залезет везде. И камеры свои пускай снимает в зале и в кухне, нЕчего за мной следить...

Я бы долго не могла простить, еще бы его родителям его сдала, нажаловалась... своим бы не стала... для моих родителей мой муж -мой выбор. Дома бы развернулись военные действия...ждала бы капитуляции мужа. У нас если виноват, извиниться не лень, нет мыслей, что загордится. Отношениями дорожим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юркина мама

Катюша, дорогая, ну я рада, что ты вообще нашлась, а то переживала уже за тебя, не случилось ли чего... :sh_ok:

Почитала твои последние новости, и тоже расстроилась. Согласна с Леной во многом, на шею ты его посадила. Мой тоже иногда так побрыкивает, особенно с едой, и насчет интима, типа мало ему. Ну, я писала у себя.

Но вот, согласна с Леной, ты с его родителями как? Они вообще в курсе, что у вас эти камеры стоят? Я бы не мирилась с ним до тех пор, пока камеры бы свои он не поснимал. А то это вообще ни в какие ворота не лезет. :ne_vi_del: И маме-папе бы его нажаловалась, пусть повлияют на сына. Я всегда свекрови на мужа ябедничаю, и она ему втык делает. :-)

Ты, конечно, устала от бытовухи, это понятно. Мне кажется, здесь либо поговорить надо по душам, объяснить ему, что тебе не нравится такое его отношение. Ну, а если не помогает, то подключай хитрость. Вот почему ты цитрамон только ночью выпила? Зачем столько мучалась? :nel-zya:

У меня, если что-то болит, я ложусь и стенаю на весь дом. :-) Говорю, что умираю, и они останутся без мамы. Заставляю мужа и детей вокруг себя прыгать, за мной ухаживать, и уж никак не скачу вокруг них с тарелками-кастрюлями. Мама болеет, и пусть весь мир подождет. :fro-zen:

Надо и детей своих приучать, и мужа, что и ты можешь иногда расклеиться, и пусть они за тобой ухаживают.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катюша,дорогая.Привет :-|-: :-|-:
Рассказ твой просто кошмар. Такую жену-красавицу-умницу-на руках носить,а не пультами кидаться. Ты держись и спуску не давай ему. :-(

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юркина мама: сила есть, воля есть, силы воли нет...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 19:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Да уж...
Девочки всё уже написали, в принципе.
Давай я просто обниму и помолчу... :-|-: :-|-: :-|-:

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, Izoalex, jkmufuheybyf, knemo, Nat69, Sepega8531, tatiana_d, terramozg, UkkaOggy, Yandex [Bot], Выдреныш, Идиосинкразия, Мышулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB