Текущее время: 20 апр 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 21:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Марина. :pri_vet:-:
Да что писать, если нет никаких продвижений? Как-то это бессмысленно что ли стало. Худеть не получается. Неважно, что пробую. Хоть подсчет калорий, хоть по голоду пытаюсь есть, хоть разгрузы. Всё равно всё возвращается рано или поздно на круги своя, в основном к сладкому. Анализировать это без конца? Вы не представляете, как мне это надоело. :-( Я перестала корить себя и сгрызать за эту неудачу, и считаю это хорошим шагом. Я почти перестала взвешиваться. Но, девочки, я всё ещё по-прежнему очень хочу похудеть. Только не знаю как. Силы воли на долгое удержание у меня не хватает. :ny_tik:
Если хотите, я буду просто рассказывать о своей жизни, буднях..
Иногда я делаю что-то полезное. Вчера моталась по Москве целый день, и целый день на ногах и без еды. Я так намоталась и была поглощена решением различных задач, что про еду просто забыла даже, есть даже не хотелось. В 10 часов ушла из дома, в 8 вечера приползла. Купила 2 шкурки кожи, черную и бордовую.
А сегодня мне надо было сходить в магазин и ещё в несколько мест. И я пошла пешком, несмотря на то, что ноги после вчерашнего гудели. Не засекала, но часика 2 я побродила. А вечером занималась физкультурой дома с сыном. Мне надо заставлять его двигаться и отрывать от телефона. Так что пытаюсь мотивировать, заставлять и сама с ним занимаюсь. Потом мы пошли во двор. Пытались подтягиваться и кружочек пробежали по двору.
Но, честно говоря, всё это полезное полностью уничтожается кучей съеденного сегодня шоколада. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 09:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :pri_vet:-:
Любаша74 писал(а):
Если хотите, я буду просто рассказывать о своей жизни, буднях.

конечно хотим :a_g_a: , как продвигается ремонт :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки. :pri_vet:-:
Немного ремонта. Добавилось плитки на стене. Уже почти не похоже карцер. :-) :
Изображение

В очередной раз пытаюсь взять себя в руки. Буду просто записывать еду. Никаких ограничений и подсчетов. Но верю, что даже такой примитивный способ контроля может помочь сдерживаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Любаша74 писал(а):
Немного ремонта.

ну еще немного и завершишь этот этап

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша74 писал(а):
Немного ремонта

Любаша, привет! :-|-: А потолок какой будет?Чем занимаешься сейчас? Как сынуля в новом классе себя чувствует? Доча с вами?

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Любань!
С интересом слежу за продвижением ремонтных дел.
А что до похудейства, так скажу:
Вот когда мы активно сбрасывали десятки кг, мы доказали себе, что можем, что нам все по плечу. И тем самым перешли на новый уровень возможностей, которые сейчас и осуществляем. Все взаимосвязано. Просто сейчас в приоритете более глобальные и интересные вещи. А там глядь и по новой интерес к жирогону подключится. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
svetik1977
Marina34
Hаталка
Привет, девочки. :-|-:
Ремонт ремонтом, но вес сбрасывать нужно, как ни крути.
Потолок будет из обычных белых панелек.
Сынуля вроде адаптировался. Но, девочки, как же я разочарована в школе. :negative: :negative: И эти люди (запрещают мне ковыряться в носу) ещё тестировали нас при приеме, типа достойны ли мы тут учиться. :negative: :ne_ne_ne: Да уровень преподавания в нашей провинциальной орловской школе был в разы выше. Я уже привыкаю, но всё ещё порой шевелятся волосы, когда сын о школе рассказывает. Нормальных преподавателей 1-2. Учитель математики, она же классный руководитель с этого года, молоденькая девочка из Дагестана. Она, возможно, хорошая девочка, но объясняет математику не очень. :ne_ne_ne: Большинство ребят в классе её не понимают. До этой девочки у них был другой учитель, ушел из школы, тоже не очень. В итоге в дроби: (х+2)/2 ребята смело сокращают двойки и не парятся. На родительское собрание приходила учитель физики и информатики. У меня первое впечатление сложилось не слишком хорошее. И она прямо сказала, чтобы дети не выбирали для сдачи на ОГЭ её предметы. Учитель математики на собрании сказала, что будет стараться дотянуть класс до троечки на экзамене, это её задача максимум. А сын у меня больше к техническим наукам склонен, и мы выбрали как раз физику и информатику. Ну и математику хотим сдать на достойном уровне. Уровень класса очень низок, и никто почти не хочет учиться. Учителя практически не требуют знаний. Будет очень сложно в таких условиях не скатиться. :-(
На репетиторов у меня денег нет. Но хорошие оценки на экзамене нам важны. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Накачала с инета кучу видео-лекций по математике, физике и информатике. Будем учиться дома сами. Сын не возражает. Вот такие дела со школой.
Доча часть дней недели живет дома, часть в общаге. Сейчас у неё лекций нет, только практика, и она позаписалась на кучу разных занятий. Ходит на курсы массажа, скоро заканчивает. Занимается в танцевальной студии и в театральной. Ходит в басейн и на занятия хора. :kli_ny: Ну и на практику ездит само собой. Меня всё это немного беспокоит, но надеюсь, всё будет нормально.
Так что, девочки, кому нужен массаж, крайне недорого? :-):
Я сейчас вожусь с кожей, пытаюсь шить. (столько понапортила :smu:sche_nie: ). Учусь многому новому.

И про похудение. Вчера записала всё, что съела:
Утро - чай с молоком.
Завтрак - овсянка, кофе с молоком, бутер со сливочным сыром.
Перекус - чай с молоком.
Обед - вареная картошка, овощной салат с майонезом (листья салата, помидоры, зелень)
Перекус - чай с молоком.
Ужин - овощной салат доела, семечки, виноград.
Перекус - чай с молоком.
Даже не собираюсь анализировать. Просто буду записывать. Это немного сдерживает.
Днём занималась упражнениями для коленных суставов. Йога. Ходила пешком в Ашан, это где-то 1,5 часа прогулочным шагом. Вечером бегала по двору небольшой кружочек.
Считаю необходимым пинать своего сына, чтобы он хоть немного физически занимался. А тут он как-то пришел из школы расстроенный, так как мало смог подтянуться на физкультуре. Я говорю: "Это ерунда. Регулярные занятия, и за 2-3 месяца сможешь подтягиваться больше." Мы договорились, что каждый вечер он идет во двор на турник. Я иду вместе с ним. И пока он там подтягивается, я бегаю по двору. Совсем чуть-чуть вчера бегала, а сердце колотилось жуть как. :kli_ny: Значит надо мне заниматься регулярно, сердце укреплять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любанечка :-|-:
Любаша74 писал(а):
Я иду вместе с ним. И пока он там подтягивается, я бегаю по двору. Совсем чуть-чуть вчера бегала, а сердце колотилось жуть как. Значит надо мне заниматься регулярно, сердце укреплять.

вот здорово и он занимается и ты...мне вот не с кем бегать...я может быть тоже побежала. Молодец, Любань :co_ol:
Любаша74 писал(а):
Я сейчас вожусь с кожей, пытаюсь шить

Я кожу обычно когда строчу маслом протираю , где шов будет идти, чтобы не испортить.
Любаша74 писал(а):
кому нужен массаж,

С удовольствием бы...пусть на тебе учится. Она какой делает?

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 15:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Люб, о школе можешь и не говорить. Наша, некогда физ-мат, скатилась до того, что в Машином классе три второгодника. Плевать всем.
Вот сегодня забирали материалы на подготовку из инет-магазина (не в цене даже дело, а то, что учителя тупо не знают, где брать учебники). Вроде как учитель химии согласился на дополнительные занятия кряхтя... Потому, как химию только моя дочь выбрала...
На собрания уже давно не хожу. Смысла не вижу. Но мысль начала крутиться, а не уйти ли Маше после девятого в колледж.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что же, продолжаем о нашей жизни..
Ходили в выходной день с сыном гулять в ближайший лесок. Лесок не маленький, но видимо очень популярный. Хорошо протоптанные тропинки, много гуляющих, многие на велосипедах. Были женщины и мужчины с палками для скандинавской ходьбы. Кто-то просто ходил, кто-то на пикник устроился.
Нашли вот такое местечко с самодельным спорт, оборудованием:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

А ещё большая металлическая лестница, турники, кольца. Огромный респект людям, сделавшим это.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кто-то гулял с собаками, а мы гуляли с котиком на поводке:

Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот такое сказочное, прямо бабки-ёжкино дерево попалось:

Изображение

Просто люди гуляют:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Стараюсь без пропусков заниматься вечерами дома с сыном физ.упражнениями. Вчера сынуля смог подтянуться на 1 раз больше. А я ради такого случая тоже решила чуть добавить себе нагрузки и пробежала не один, а два кружочка по двору. :so_happy:

А сейчас, девочки, пойду опять делать упражнения и на пробежку, сынуля уже ждёт. :running:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], larisax17, lyudasha75, tolik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мастергуж


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB