Текущее время: 27 апр 2024, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Люба, я тоже вынашиваю планы.
Хотела сделать из "крейзи печворка" который пару лет назад из обрезков собирала, в результате я весь вечер его порола)))
Кожа только обрезки в наличие... Поскладывала, поскладывала, но нужна основная "тема" , хороший кусок кожи одного цвета, куда можно и остальные обрезки повключать, а его вот нет. Смотрю на ебей, может найду что.
Тоже хочу попробовать за выходные сшить... Сейчас можно в принципе подклад для сумки сделать,но вот обрезки пока никак в стройную картинку не выкладываются.
Можно тоже вот замочками обыграть там где кусочек кончается -замочек -кармашек... И как будто так и надо)))... Но вот не придумывается сама сумка никак...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 15:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Любань!
Вот какой вопрос у меня образовался. Ужасно лениво искать твой старый днев (да и была ли там нужная мне информация?), скажи твои перепады в весе.
Например, детство, выпуск школы, замужество, беременность и после.
Есть у меня свой вид на это дело.
Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я в двух словах.
Сумочка ещё в процессе.
От ИП всё же решила отказаться. Борюсь за самоконтроль. Получается плохо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Люба, привет! Как быстро у тебя от "вроде получается" до "не моё" :-)
Главное, чтоб тебе было хорошо, а как ты это будешь делать - только твой выбор. Не пропадай!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 09:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Девочки, я не пропадаю. Мысленно я всегда с вами. Часто читаю из кустов.
Я пытаюсь найти решение своим проблемам. Я много размышляю и анализирую. Моя неспособность постройнеть так довольно неожиданно для меня проявила эти всякие проблемы. Много читаю литературы по психологии, биологии и т.п.

Делюсь статьёй. Она, как мне кажется, интересна и написана очень просто.
Тренировка силы воли: 3 простых упражнения. Как это работает?

Мы часто сетуем: не хватает силы воли, чтобы справиться с вредными привычками или обрести новые, полезные. Оказывается, упражнять самоконтроль можно в малом, в ежедневных незначительных делах. Попробуем?

Любая мышца вашего тела крепнет, если ее упражнять: для бицепсов подойдет тягать гантели, а для больших пальцев — писать эсэмэски. Раз самоконтроль — мышца (даже в переносном смысле), его тоже можно накачать. Как и с физическими упражнениями, самоконтроль порой утомляет, но со временем тренировки должны его закалить.

Чтобы это проверить, исследователи разработали программы волевых тренировок. Нет, речь не об учебно-тренировочном лагере для новобранцев и не о курсе детоксикации. Все значительно проще: надо активизировать у человека мышцу самоконтроля, попросив его предпринимать небольшие шаги, которые обычно он проскакивает, не замечая.

Например, в одной программе участников попросили установить для себя промежуточные сроки и соблюсти их. Их можно придумать для любой задачи, за которую вы никак не возьметесь, например для уборки в кладовке. Сроки могут быть такими: неделя 1 — открыть дверь и окинуть взглядом беспорядок; неделя 2 — убрать все по верхам; неделя 3 — выкинуть все, что относится к доперестроечному времени, и так далее.

Когда курсанты силы воли составили расписание на два месяца вперед, они не только убрались в кладовках и завершили проекты, но и стали лучше питаться, чаще заниматься спортом, меньше курить и употреблять алкоголь и кофе. Они будто бы и впрямь накачали мышцу самоконтроля.

По другим исследованиям, если постоянно контролировать себя в чем-то малом: следить за осанкой, каждый день выжимать кистевой тренажер, урезать сладкое, следить за тратами — можно укрепить силу воли в целом. И хотя эти мелкие упражнения на самоконтроль кажутся несущественными, они поддержат нас в тех испытаниях силы воли, которые особенно для нас важны, включая собранность на работе, заботу о здоровье, способность устоять перед искушением и справиться со своими эмоциями.

В одном исследовании команда психологов из Северо-Западного университета проверила, действительно ли две недели тренировок силы воли могут сократить домашнее насилие. Они в случайном порядке распределили 40 человек (в возрасте от 18 до 45 лет, состоящих в романтических отношениях) по тренингам. Участников первой группы попросили есть, чистить зубы и открывать двери не ведущей рукой. Другим предписали избегать ругательств и отвечать "да" вместо "угу". Третьей группе указаний не дали. Спустя две недели участники двух первых групп значительно реже применяли физическое насилие в ситуациях, которые прежде их провоцировали, например, когда они ревновали или чувствовали неуважение со стороны своего партнера. В третьей группе изменений не наблюдалось. Даже если вы сами не склонны к физическому насилию, все мы понимаем, каково это — терять самообладание или совершать по злости то, о чем позже жалеешь.

В этих экспериментах люди накачивали важную "мышцу", которая помогала им не только в конкретных испытаниях: укладываться в сроки, открывать двери левой рукой или не произносить бранные слова. Они обретали привычку следить за тем, что делают, и выбирать то, что труднее, а не то, что легче. В каждом из этих испытаний силы воли мозг приучался останавливаться, прежде чем действовать. Тривиальность заданий этому только способствовала. Испытания были настоящими, но не пугали своим размахом. И хотя самоограничение требовало повышенной внимательности, оно не вызывало острого чувства лишения ("Как это мне нельзя "угукать"?! Да я только этим и выживаю!"). Относительная ничтожность этих волевых испытаний позволяла участникам качать мышцу самоконтроля без страха неудачи, который пускает под откос столько попыток измениться.

Эксперимент: разминка силы воли

Если хотите начать тренировки силы воли, опробуйте одну из следующих разминок:

Укрепление силы "Я не буду": постарайтесь не выражаться (или воздерживаться от любой речевой привычки), не класть ногу на ногу, когда сидите, или пользуйтесь не ведущей рукой, когда едите или открываете двери.
Укрепление силы "Я буду": постарайтесь делать что-то каждый день (не то, что вы уже делаете), просто чтобы поупражняться в создании привычки, и не отлынивайте. Допустим, звоните маме, медитируйте по пять минут в день, ежедневно выносите мусор.
Укрепление самоконтроля: следите за тем, на что обычно не обращаете внимания. Например, сколько вы тратите, что едите, сколько времени проводите в Интернете или перед телевизором. Для этого не нужно новомодной техники — хватит карандаша и бумаги.
Вы можете подобрать упражнение на силу воли, которое будет связано с вашим волевым испытанием. Например, если ваша цель — экономить, следите за тем, сколько тратите. Если вы хотите больше заниматься спортом, выполняйте 10 приседаний или отжиманий перед утренним душем. Но не страшно, если этот эксперимент не пересечется с вашими великими целями. Мышечная модель самоконтроля предполагает, что, если использовать силу воли каждый день, это укрепит вас во всех волевых испытаниях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Из достижений:
Были с детьми в пиццерии. Заказала детям пиццу, стрипсы, коктейли и т.п. А себе взяла салат и кофе. И что самое интересное совсем не чувствовала себя ущемленной, голодной и несчастной. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 19:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Любаша74 писал(а):
самое интересное совсем не чувствовала себя ущемленной, голодной и несчастной.

:co_ol:

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик
Любаша74 писал(а):
не чувствовала себя ущемленной,

Это хорошо , а то нам обычно за компанию очень хочется что то сьесть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetik1977 писал(а):
нам обычно за компанию очень хочется что то сьесть

Да,точно. :-): Для меня тоже компания-страшное дело. :-)

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любаша74. Я снова поднимаюсь.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша, привет! :-|-: Ты сейчас как худеешь? На подсчете или осталась на ИП?

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB