Текущее время: 24 апр 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем моим дорогим гостям, хорошего настроения в преддверии выходных))))
Опять у меня день запарочки и потому я опять только набегом здесь. Бегала покупала дочке все для учебы, паралелльно школе еще на обучение парикмахерскому делу записались, уф, как же дорого это все стоит: все эти расчески, пеньюары, заколки, ножнички.
Начались КД и чувствую себя как шарик раздутой, организм воду накапливает.
Мисс мира

на самом деле, если на ДД все соблюдать как положено, схему чередования применять 1/1 или 2/2 то собственно не так уж и тянет на все эти тортики и углеводы, я ведь даже под дюкана и шоколадную пасту делаю (можно и прямо настоящий шоколад, но я какао-масло у нас не нашла пока в городе), так что я себя ущемленной не чувствую совсем, мне даже жалко народ, это они в моем присутствии по началу терялись, неудобно им было при мне есть, но я приноровилась, как праздник какой, я заранее себе тоже тортик испеку, дюкановский разумеется, колу или пепси диетические куплю (каждый день не пью, но ради праздничной атмосферы, почему бы и нет), и в результате уже все так привыкли, что внимания не обращают, а уж если на шашлык - там мое раздолье, мясо и овощи)))) хоть от пуза, ограничений же нет)))) правда порции у меня разительно меньше стали, я наедаюсь такой порцией, что раньше крохотной считала))) Я к чему веду, конечно, всю жизнь на Дюкане не просидишь, это неправильно и сам доктор не рекомендует никогда, т.е. рекомендует до конца жизни жить на стабе, но если разобраться, что есть стаб? Это по сути правильное питание, с разгрузочным белковым днем, одно но, что сами первые этапы и помогают перенастроиться не жрать все подряд и по ведру, по-моему в этом весь секрет и заключается.\

Ленусечка
спасибо, моя хорошая, да, я сама поразилась, когда я опустилась ниже 65 кг наступило спокойствие, я как-то угомонилась, нет, не облегченно вздохнула, мол все, баста, а просто спокойно теперь, без кипиша двигаюсь или стою, это по ходу уже не важно стало)))) почему не знаю, но наверное это и хорошо, да мож и знать-то не надо, главное, что просто хорошо))))

soneika
да не за что, Светочка, я после знакомства с овсяными отрубями и кашкой из них чую надолго к ним прилипну, даже на стабе, где можно будет их в принципе и не есть, но это ж так вкусно))))) и огромное спасибо тебе за комплименты, мне очень-очень приятно!!!

По ходу менюшка сегодня скромная у меня: на завтрак кофе с молоком и кашка молочная из ОО, на ланч коробочка Вкуснотеевского творожка 0% + 30 грамм соленого жаренного арахиса (без масла жаренного); обед - грудка копченая куриная и 5 сосисок Медвежек (кто не знает их можно на ДД, в них жира мало, только надо те, что детские покупать и да, по размеру они одна как две взрослых, а то ща кто-нибудь подумает, вооо она жрет :-) ), по сути еда мусорная, но я их давненько не ела, месяца 2, решила побаловаться в КД и просто для разнообразия, на ужин творог 0% 200 грамм и кефир 1% - 500 грамм, на этом все, в белковые дни мне есть почти не хочется, оголоадаю, съем вечером шоколадную пасту (сама сделаю из разрешнки) и коробочку мягкого творожка (130 гамм)

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута
Анюта, привет! Не всех еще обошла, но на данный момент по-моему у тебя самые большие подвижки! Просто умница! :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская
привет, дорогая, да я тоже то скачек вперед, то ходьба на месте :-) :-) :-)
Привет всем моим гостям.
На выходных как всегда времени ни копейки, понедельник, ух, он такой ....понедельник.
Сегодня бы погрузочно-разгрузочными работами заняться, фонд по местам расставлять, а у меня давление и голова болит, перед глазами аж прыгает все, а после обеда СЭС надо хоть сделать вид, что я расставляю все по местам))))
Решила уходить на закреп, почему? Не знаю, но по идее правильного веса я достигла, буду закреплять его, а уж потом добивать еще килончкики, что касается самого закрепа, так я решила внести свои коррективы))) не устраивать раз в неделю крахсод ибо я не люблю я все эти крупы и картошку не хочу, а есть только, если появится стойкое желание, то же самое с хлебом, не хочу, значит и не буду, но вместо одного белкового четверга буду делать два чисто белковых дня, мне так комфортней)))) Обязательно из закрепа взяла сыр)))) это моя няшка на завтрак теперь и фруктик, один, на завтрак или два как сегодня было: слива и яблочко маленькое.
Кстати обещала меню класть, делюсь)))
Завтрак: яблоко, слива, 40 грамм сыра, кофе с молоком, 1 голень запеченная в духовке без кожи
Перекус: творог 0% простоквашино, 130 грамм вроде там
Обед: яичница с 1 ст.л. масла, 1 большим красным перцем, мякотью грудки запеченной в духовке без кожи и 2 яиц
Ужин: рыба (красноглазка) запеченная в духовке (грамм 300 в ней наверное), грамм 50 имбиря маринованного (в составе сахара нет), каша из овсяных отрубей на воде (забыла раньше добавить, сори)
Завтра и четверг планирую белковые совсем

Катюша (Ярослава) я попробовала запеканку, по мне чуть суховата, не уловила сходства тыквы и кураги, как писали в отзывах, ну если только по цвету, ела с мягким творожком из коробочки вместо сметаны, ничего, вкусненько, но не супер-супер как ожидала

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Последний раз редактировалось Цикута 19 сен 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, спасибо за менюшку. Скажи, а ты взвешиваешь продукты или нет? Курогрудь сколько примерно? А то мне кажется, что еды мало. На сколько примерно килораж?
P.S. Извини, если ты писала об этом раньше, не успеваю дневнички читать.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира
привет, нет, я калораж не считаю, понятия не имею сколько там той курогруди, ну из расчета, что была одна курогрудь, четверть от нее в яичнице (вторую четверть дочке яичницу сделала на завтрак), ну если допустить, что она грамм 600, то 150 грамм наверное, не думаю, что больше,мне еды более чем, вот сижу, абсолютно не голодная, бывают дни, когда я голодна сильно, тогда ем разрешнку просто в большем размере, на Дюкане же калории не считаются. Но могу калораж прикинуть, если интересно, я кстати забыла в меню включить на ужин еще кашку из овсяных отрубей (на воде, просто кипятком запарю и сольку добавлю), там 45 грамм отрубей на закрепе

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ну вот, посчитала, ради интереса, вовсе не мало, а 1600 кк, для поддержания веса самое то, а для сброса будут белковые дни, я же говорю, совсем не голодная, от слова вобще

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Молодец, Аня! Заметки добившихся целей вдохновляют всех остальных, кто еще в пути.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, спасибо огромное. Вот циферки я понимаю, а список еды не воспринимаю пока.
1600 :-:ok:-:
Ищу для себя подходящий способ снижения веса. Хотела сегодня утром урезать калораж до 1200, но обещала в одном конкурсе организатору, что не буду ниже 1500 опускаться. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: и решила, что т.к. уменьшить не могу, буду добавлять физ-ру на 300 кал.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:56 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мисс мира
ну видишь ли, тут фишка именно в наборе продуктов)))) ведь мой каллораж набран все же продуктами, которые вряд ли способствуют повышению веса, белок вобще в основе многих диет лежит, так что каллораж-каллоражем, но и что туда входит тоже надо следить, ведь у меня был период, когда я считала калории, но при этом давала волю и ела все.... так вот, когда на такую же сумму набирались и конфетки и печеньки, угадай, что было с весом? Правильно, так я и докатилась до 88 :-) :-) :-)
Olga-Volga
спасибо за комплименты, надеюсь, что кому-то помогаю)))) люблю это дело))

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута
Анюта, ты спец уже в своей диете, думаю, все правильно делаешь. Меню очень даже разнообразное и сытное. :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикута: Вижу цель, верю в себя!!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, бодренького утра и плодотворного денечка.
Ух и погода у нас, пасмурная и паркая, до безумия душно, в пятницу уже ожидается резкое похолодание, до 23 градусов, а пока ловим последние денечки тепла. Правда думаю, что надо бы набраться решимости и посмотреть что у меня там с одеждой, летнюю всю пришлось покупать, хорошо, что хоть немного футболок лежало из разряда - когда-нибудь похудею, а одну рубашку надела сегодня, которая еще в мае на меня была впритык, уже болтается на мне, так что боюсь, что с зимним гардеробом будет та же песня.
Маргаритка городская
да, я конечно уже наблатыкалась :-) знаю что куда и как, кстати закрепное дюкановское меню, по мне так не слишком от правильного питания отличается :cool_cool: я реально не голодная никогда на дюкане не была, а если готовить время от времени хотя бы какие-то сладости себе разрешенные, то вобще нет ощущения, что ты на диете, зато привычки в еде меняются. Кстати спасибо Мисс Мира, что спросила про каллораж, мне даже самой стало интересно сколько я ем....была удивлена, если честно, думала, что поменьше калорий набегает, но что самое интересное, если брать предложенный сайтом баланс бжу, с выбором в пользу низкоуглеводки, то углеводы у меня во вчерашнем меню даже зашкалили, видимо за счет молочных продуктов, имбиря и фруктов...воооот, а раньше что? К аналогичному набору я добавляла всякие конфеты-печенья, прочую снедь не слишком нужную организму, вот и набегало углеводов ога, а они нужны? А нет вовсе, ведь куча совсем другой еды, полезной, способной удовлетворить потребность в углеводах - самое элементарное у меня, если совсем почти ничего под рукой нет, чтоб тортик забабахать или дютеллу (наподобие нутеллы паста) - творог мягкий и какао чуть, какао отлично отбивает желание поесть сладкого)))) И еще одно открытие в таких же случаях, если нет под рукой даже какао, то теперь с собой (и на работе тоже) а на закрепе кроме белкового дня в любой день можно овощи - перец красный болгарский, режу на пластинки и ем как семечки, снимает тягу к сладкому на раз - он же сладющий как конфета)))
Ну и сегодня немножечко скудно с менюхой (я лентяйка, признаю, можно было за рыбкой вчера сходить или за индейкой, на заленилась, зефир делать заленилась), потому сегодняшний чисто белковый супер-аскетичный)))
Завтрак: 200 грамм фарша из филе куры поджарены на 1/2 столовой ложке масла (масла конечно было маловато, добавляла водичку) два яйца туда раскалапуцила, кофе с молоком (без сахара и сах зама, просто так короче, впрочем как всегда, ядаже не поясняю обычно, т.к. для меня это само собой разумеющееся)
Перекус: мягкий творожок Вкуснотеево 0.3% 175 грамм
Обед: филе куры запеченное в духовке не взвешивала, на вскидку грамм 200-250; каша из 15 грамм овсянных отрубей и 10 грамм пшеничных отрубей (на воде, с солью)
Ужин творог 0% - 250 грамм, чтоб не был сухим размешаю с мягким творожком Вкуснотеево 0.3 % 175 грамм, на сегодня все, белковый день очень сытный, на ужин обычно себя заставляю есть даже.

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], zwetik31, Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB