Текущее время: 23 апр 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3235 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 324  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 05:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ярослава1983
Привеет))) моя то тоже в ясли пошла. Работа воспитателя и правда ад. Я, честно, думала как минимум ну с сосками детей туда нельзя. Ан нет, водят же. А я то свою ложкой учила есть, на горшок ходить и хоия ы раздеваться самой

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
https://www.youtube.com/watch?v=BW6LuHP ... e=youtu.be

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 08:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!! :bra_vo:

Стартовал наш марафон, надеюсь, это станет хорошим толчком для меня. :cool_cool:

А то я с головой ушла в работу, забыла и о тренировках, и о здоровом питании. :men:

Такое чувство, что меня резко отбросило назад в плане моего внутреннего развития. :ti_pa:

Стала питаться вообще непонятно как, на нормальную готовку сил и времени нет, да и желания особого тоже. :-( На скорую руку варю покупные вареники, бутерброды с колбасой и сыром, бесконечные кружки с чаем и кофе, печеньки и пироженки... Давно я себя такой не видела, боже, я же и колбасу особо никогда не любила... :sh_ok:

Пусть начало марафона послужит мне отправной точкой на пути к возвращению к ЗОЖ. :ta_n_cor:

Пора вспоминать про стадион и домашние трениовки. Аллергия моя пошла на спад, так что вполне уже можно заниматься.

Внешний вид меня тоже перестал радовать, что закономерно - вес опять пополз вверх, попа и пузо висят, на лице прыщи от такого питания, энергии ноль... :ps_ih: :kli_ny:

Пора браться за себя! :yo:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 08:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
Ярослава1983 писал(а):
Пора браться за себя!

Катюш, удачи

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!! :-|-:

Спешу поделиться своим шоком, который я испытала сегодня.
Начался, значит, наш марафон по Джиллиан. Перед первой тренировкой решила сделать замеры. Вот они:

Рост - 170 см
Вес - 78 кг
ОГ - 90 см
ОТ - 80 см
ОБ - 107 см


Это какой-то кошмар, девоньки!!! 107 см бедра!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Еще в августе они были 103!!! Как??? Как можно наесть за месяц 4 см сала?????? :wo_ol:

Хорошо, что затеялась с этим марафоном, а то так и продолжала бы заедать свои истинные и надуманные проблемы бутерами с колбасой и майонезом, вот эти все бутеры где теперь... :negative:
А я-то думаю, что на мне все юбки трещат???? :hi_hi_hi:

Надеюсь, хватит у меня силы воли чтобы вернуть себя в норму. Такие бедра у меня, пожалуй, были только после третьих родов, и то, я их тогда быстро в форму привела, и маленький ребенок мне не мешал. :za_da_va_la:

Пока только не определилась с программой Джиллиан. Оказывается, она уже столько новых выпустила! Надо все их пересмотреть, перепробовать и выбрать наиболее для себя подходящие.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот поперло меня писать, лишь бы дома ничего не делать... :-)

Заметила, девоньки, закономерность. Если питаешься ужасно, ну сухомятка там, майонез да колбаса, все такое, что на форуме дружно ругается :-) , в общем, не полезной едой, да тренить ленишься, отговариваясь тем, что работа нервная и сложная, и пока туда-сюда уйдешь-придешь, уже и сил на тренировку нет...
И получается замкнутый круг - энергию мы берем из полезной еды и тренировок, а если их нет, то сонливость наваливается такая, что спать охота 24 часа в сутки. И вместо очередной тренировки ты диванчик давишь с очередным сериальчиком....
Но это видимость отдыха, энергии от него больше не становится, а только бока. :-)
И получается, что засасывает тебя в это болото еще больше.
Отсутствие мотивации-вредная еда-отсутствие тренировок-мало энергии-отсутствие мотивации....
мой замкнутый круг. :men:

Почитала сейчас у Алены Aelen, что человек в полпятого утра встает, чтобы бегать. :sh_ok: Задумалась. А почему у меня сил нет на такой же подвиг? Может, дело не в силе, а в желании??? Утрате мотивации??? :du_ma_et:

В общем, надо возвращать все на круги своя, срочно искать мотивацию.
Для начала - это марафон и трещащая юбка. :-) :-) :-)
Ну, и отражение в зеркале. Да уж, давненько я себя не разглядывала, все некогда было. :hi_hi_hi:
Ну, и, конечно, самая главная мотивация - это хорошее самочувствие и общий жизненный тонус. И черпать их нужно не из колбасы, а из спорта! :so_happy:

Посмотрела в своих записях, последний раз я нормально занималась еще в марте, когда в зал ходила. А потом, как устроилась на работу, все и забросила, только раз в неделю бегала... :smu:sche_nie:
Но этого мало.

Получается, работа забрала мою жизнь, закрыла собой все остальные интересы.
Так нельзя. Как бы мне моя работа не нравилась, нельзя позволять ей полностью заполонять свою жизнь.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Ярослава1983 писал(а):
Если питаешься ужасно, ну сухомятка там, майонез да колбаса, все такое, что на форуме дружно ругается , в общем, не полезной едой, да тренить ленишься, отговариваясь тем, что работа нервная и сложная, и пока туда-сюда уйдешь-придешь, уже и сил на тренировку нет...
И получается замкнутый круг - энергию мы берем из полезной еды и тренировок, а если их нет, то сонливость наваливается такая, что спать охота 24 часа в сутки. И вместо очередной тренировки ты диванчик давишь с очередным сериальчиком....
Но это видимость отдыха, энергии от него больше не становится, а только бока.
И получается, что засасывает тебя в это болото еще больше.

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
именно. еда мусор именно усыпляет. после нее прям в сон тянет и сил нет, а от еды топлива батарейка в одном месте включается :-) :-) :-)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
привет...рассказывай, как дела?...как неделя прошла?....что за страсти?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 15:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ох, Анюта, на работе были некоторые недоразумения с владельцами животных. Одних я принимала, других принимал мой коллега.

В моем случае не было никакой ошибки, животное шло на поправку, но они в мой выходной обратились в другую клинику, и там им сказали, что я неправильно оказала им помощь. Во вторник они прибежали выяснять со мной отношения, кричали и размахивали кулаками руками, в общем, дело чуть до драки не дошло, я прям испугалась... Хорошо, что было кому за меня заступиться и разрулить скандал, объяснить тем клиентам что к чему, и что я все правильно сделала. А то, что другой врач сказал другое, так и у нас с моим напарником часто бывают разные мнения на один и тот же случай.
В общем, те клиенты в итоге извинились, но все равно, неприятный осадок у меня остался... Я не могу взять и просто выкинуть это из головы, как говорит мой начальник. Я буду долго это муссировать и переваривать... :-( Пока какое-нибудь другое неприятное событие не перекроет его.

А другая неприятность случилась уже через пару дней. К нам ходили одни клиенты с кошкой, также после другого врача, который, на наш взгляд, назначил очень большую дозировку антибиотика. Мы снизили дозировку, и там вообще не понятно было, что за состояние у кошки, мой начальник посчитал что это лекарственная интоксикация. Когда нам приносят животных после лечения у других врачей, ставить диагнозы в разы труднее, потому что мы не видели первоначальной картины заболевания.
Так вот, эта кошка в итоге погибла, и ее хозяйка предъявила нам претензию что это по причине того, что мы снизили дозировку антибиотика. После нас она пошла уже к третьему специалисту, и он якобы сказал, что кошка умерла от пневмонии. Я думаю, что там наложилось все сразу, и у животного просто не выдержала печень, возможно, из-за лекарственной интоксикации. А, возможно, у нее не было чувствительности на этот антибиотик, и заболевание, допустим, пневмония, прогрессировало. А, возможно, у нее произошла аллергическая реакция именно на этот антибиотик, он вообще тяжело переносится кошками, и она погибла от этого... Если бы животное первоначально принесли бы к нам, мы бы ее по-другому лечили.

Но чаще все скандалы и происходят из-за того, что люди начинают бегать от одного врача к другому, а в нашем городе, вероятно, этики у специалистов не хватает не парафинить своих коллег.. Или это из-за конкуренции? В других городах, интересно, тоже так???

В общем, эта неделя была прям морально тяжелая, я несколько раз в день думала о том, что лучше бы я продолжала сидеть в декрете.... :sh_ok:

Все эти разборки с владельцами очень отравляют жизнь ветеринарных врачей... :-(
Самое интересное, что, поменяв трех врачей, владельцы этой кошки решили предъявить претензии именно к нам. Почему, мне интересно? Почему они не остались у первого врача? Почему после нас побежали к третьему???

Я вообще уже тоже склонна поступать так, как делают другие ветеринарные специалисты - не принимать пациентов, если они говорят, что лечились у другого врача, а потом пришли к нам с этим же заболеванием. Интересно, будем ли мы иметь право отказывать в приеме таким пациентам???

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Вперед, к совершенству!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 15:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
все сложно....а еще сложнее от того ,то у животного нет мед.карты как таковой, которую можно забрать из одного учреждения и показать другим специалистам...

интересно...а вскрытие кошки можно произвести и выяснить причину смерти?
Цитата:
После нас она пошла уже к третьему специалисту, и он якобы сказал, что кошка умерла от пневмонии.

на каком основании был поставлен диагноз? еще живой? или уже мертвой кошке?

ну и да...в таких ситуациях, раз конкретная претензия - требуйте письменного подтверждения диагноза :nez-nayu:

не принимать тоже не выход....а если и правда специалист так себе....и неправильно лечит?...а вы могли бы спасти животинушку?
ну или наоборот?..

животные, конечно, не люди.....за них не посадят...но вот от этого и все сложности...одни ляпают языком не думая...другие бегают туда-сюда, сами не разбирая ситуации и своего животного...а третьи разгребают :nez-nayu:

а вообще ответственность то все равно на хозяине....он выслушал троих?..ПРЕКРАСНО!....пусть выбирает сам с каким специалистом работать...у всех в конце концов дипломы и опыт работы....

а махать руками после смерти животного....глупо...только нервы себе и людям портить....особенно ,если доказать уже ничего нельзя в итоге

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3235 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 324  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, Bing [Bot], Светок79, ElenaShepeleva, Emi Ferejra, eva_eva_eva, елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Interjackamigo, naughty88, Оларт, Plumite, Reisende, Solnce242007, svetic_ch, svetka.52, Tanno4ka, [email protected], Yandex [Bot], zutatka, Кис29, Владимир И, Ирина Счастливая, Иннесс, Ленуся78, Любовь Г, ТаняИнта, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB