Текущее время: 25 апр 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 06:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Продолжим постройнение...без этого никуда! Мой опят доказывает если даже не лежать в направлении мечты - все становится еще хуже. Поэтому писать буду каждый день здесь по старым следам так сказать. Сегодня я 103 кило и это катастрофа, потому что через 5 лет я буду 130 кг, а еще через 5 - 150 кг. Но! Моя задача через пять лет быть 60, и через еще пять 59, поэтому сегодня мой рацион 1500 калорий, пока сильно шкалят жиры вместо 60 грамм 100, но я стремлюсь. Дважды я уходила с сайта из-за "доброжелателей" поскольку имелась критика моего медленного темпа похудения, частых срывов, покаяний раздражающих оказывается людей. Все это имело место быть, но скажу одно - при всем моем медленном темпе и невразумительности вес дошел до 89...а во второй заход до 94 и любой из этих весов лучше чем 103! Поэтому критика хоть и обоснованная, но я не должна была обращать внимания на нее так резко - эх обидели пойду пожру. Надеюсь в этот раз все будет хорошо, мне очень нужен этот ресурс, он меня дисциплинирует в моем темпе и через какое то время (год два три) я увижу 60 кило и одену 44 размер...Поэтому кто зайдет не кидайте камни - кидайте лучше советы.
Рацион сегодня: 150 гр запеченных куриных крылышек в медово соевом соусе, чай с ложкой малинового варенья, 30 гр грецких орехов, 150 куриные ноги запечённые в соусе барбекю, 150гр зеленая фасоль без масла, йогурт натуральный данон, окрошка 1414 калорий 81 жир,73 углеводы, 98 белка.
Еще хочу купить протеин. Вечером ужин добила крыльями 100гр...и пепси мл200, после ужина окрошкой к 9 вечера очень хотела есть очень, получилось 1850 калорий

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 11 апр 2018, 05:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 04:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
:cool_cool:
Мои достижения - взвешивание по вторникам
03.04.18 - 104
10.04.18 - 103 (-1кг)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 11 апр 2018, 05:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 05:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Сегодня у меня на завтрак сырники на 400 калорий, чай с ложкой малинового варенья, обед фасоль зеленая в духовке, две куриные голени, перекус орехи 23 гр, сыр 45 гр. Ужин омлет с фасолью зеленой и двумя яйцами и ломтиком хлеба. Сегодня уже хочется хлеба, я его специально не ограничиваю просто он хорошо добавляет калорий, но и насыщает тоже хорошо. Все же стараюсь его не есть..сегодня во сне я ела свои любимые зеленоватые бананы :-): это говорит о том что я хочу есть...встала за час до будильника тк хотела есть. Крылья это плохой продукт калорий и жира много а насыщения ни ахти. Сырники тоже так себе насытили мнеб еще из штуки три, но это 800 калорий. Много калорий в них из-за жарки на масле...в духовке не вкусно..хотя пока не вкусно может распробую. На завтра надо приготовить что то мясное например зразы внутри с яичком из говяжьего фарша и куриной грудки. Чувствую себя голодной и это очень плохо тк я совсем разучилась себя контролировать и ограничивать - чувствую голод - ем, что ем? все что вижу ка вчера хлоп и пепси зашла...это происходит слишком быстро я не успеваю подумать об альтернативе, поэтому стараюсь голод не допускать.
Вот читаю утренне сообщение - захотелось хлеба и как итог обедала я жареными пирогами... потому что мой обед из фасоли погиб видимо я его силой мысли испортила. Сьела беляш и пирог с мясом и рисом..итого 600 калорий обед. Завтра нужен идеальный в питании день плюс тренировка чтоб был отвес!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 11 апр 2018, 10:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 08:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вчера совершен маленький подвиг - я не ужинала. Однако минуса не последовало. Механические весы..эх на них видно точно только когда кило ушло. Завтракала опятьпирожками.Вкусно, жаль что калорийно, остальной рацион мой сегодня более чем приличные - вареные яйца овощи, сыр и яблоки. Вечером эллипс! 45 минут, обычно я сдаюсь на 35, но сегодня хочу 45 минут отбегать. Хочу дожать этот вредный килограмм!Калорийность в порядке уже 4 день!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 12 апр 2018, 06:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 09:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Прочитала твои размышления.Моя копия, только у меня проблемы с коленом, порваны связки очень-очень давно. Я тоже худела, сбрасывала по 35 кг за год, но опять расслаблялась и вес возвращался. С сегодняшнего дня попробую, нет, начинаю свой путь, который я дойду до конца, по избавлению от лишнего. Желаю тебе и всем нам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 09:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
:-):Ура ура сегодня весы четко показали минус кило :-): 102 теперь. Задача на выходные продержать вес! Расписала график похудения если худеть по килу в неделю...мдя...худеть мне до марта 2019 до целевого веса. Не могу попасть в спортзал(( Не вариант заходить домой я не могу выйти на тренировку! Вышиваю, готовлю убираюсь, сериал, уроки...но только не тренировка, я могу и дома заниматься но на больше 1 раза в неделю меня тож не заставляется, подвиг что я 4 дня продержалась в рамках коридора калорий! Сегодня еда в калориях но что то пока совсем мало белка( торт, сыр, колбаса вареная, салат винигрет,хлеб 1290 калорий 115 углеводов и 39 белка. ужинать буду креветками и кальмарами набирать белок :-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 13 апр 2018, 06:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Удачи тебе! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 16:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Выходные были ужасны..года идут ничего не меняется. Да я все набрала обратно, просто пи...ц. Сегодня я на 1200 калорий разгруз типо. Может это была вода - много соленого ела в выходные и мороженого и пива...
Сготовила супер минтай наконец то нашла классный способ приготовления - в духовке с заливкой из воды и 50 гр. майонеза, сочный и вкусный получился. Я минтай только жареный любила, этот тоже очень вкусный и диетичный вполне. 50 гр майонеза на три 1 кило минтая прелестно.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 16 апр 2018, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 04:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вторник 103..цель этой недели 101! Питание 1400 вечером срываюсь...Сегодня иду в спортзал на кардио

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 17 апр 2018, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус килограммы и сантиметры!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
спртзала не случилось...я ленивая задница..но калорийность соблюла. Вес сегодня 102 кило. Сегодня очень шаткий день в обед день рождение, вечером...не знаю, если победю, то праздничный ужин))если нет, то морально я буду сломлена однозначно

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 18 апр 2018, 06:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], Elena666y, ElenaDV, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Irene_New, KatiaB, Kseniya.kv, LaraSt, mios, stalker1982, Tani1707, TanV, tommik8387, UNA_MIDNIGHT, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], котик Тишка, Джубга, Иришка70, Идиосинкразия


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB