Текущее время: 27 апр 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кот-обормот: Избавляюсь от ...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 09:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Неделя:
4 пробежки:
8км, 52мин, 6.32 на км
7,55км, 48мин, 6.26 на км.
8.3км, 53мин, 6.23 на км
10,22км, 1ч 3мин, 6.14 на км.
Здоровье стало лучше, смогла прибавить и в дистанции, и в скорости.
Кроме этого, прошла 82,82км. Тут единственная проблема - невозможность выйти из дома когда хочешь, всё время надо подстраиваться. Бесит!
Велик так и не расчехлила (холодно), немножко развлекалась с детьми - мячик побросать, пресс покачать, поприседать.

Теперь еда. Тут тоже все более-менее, хоть всё и всегда не считала. 4 дня в дефиците, 3 дня около поддержания.
Ну и снова взвешиваюсь, сегодня 58,8, и это чуть меньше по сравнению с прошлой неделей.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-обормот: Избавляюсь от ...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Карантин всё жестче.
Закрывают всё, что еще не было закрыто (кроме продуктовых и аптек). У старшенького внезапно выросли ноги, и ему стала мала вся обувь, теперь даже не знаю, что делать - то ли срочно бежать что-то искать(сегодня еще некоторые магазины работают), то ли уже забить. Всё равно школы и тренировок гарантированно не будет до мая, а то и до конца учебного года. Будет в старых сапогах до лета ходить)
Дистанционная учеба - это тоже то еще развлечение, морока, чтоб просто время занять. Толку особого нет, ну да ладно.
Позакрывали все детские и спортивные площадки, я не знаю, чем занимать детей - еще неделю назад они могли выйти поиграть в футбол или в баскетбол, побегать, упражнения поделать. Сейчас вынужденно таскаемся в лес и на море, вроде звучит неплохо, но на деле удовольствия никакого. Лезут в грязь, опасно себя ведут, и бесконечно ссорятся и обижаются, один устал идти, другому всё надоело, и обоим надо пожрать, и так бесконечно. Охота залезть куда-нибудь под камушек и не показываться.
Запретили собираться больше чем по 2, со всех утюгов без перерыва рассказывают про опасность заражения, полиция медленно ездит и вещает через рупор про то же самое - всё это действует на психику. Ну и невозможность побыть одной, это прям хуже всего.
На фоне всего этого вес как-то отходит на задний план, калории считать неохота.
Эх, где ж взять настрой...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-обормот: Избавляюсь от ...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Уж поверьте, адекватные меры - это лучше, чем у нас в Беларуси. Школы не закрывают, карантин не объявляют, информацию выдают неправдивую, предлагают лечиться водкой да баней с трактором.

Так что возьмите себя в руки. Настрой, конечно, важен, но здоровье важнее.
Все будет хорошо :a_g_a:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-обормот: Избавляюсь от ...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):
Уж поверьте, адекватные меры - это лучше, чем у нас в Беларуси. Школы не закрывают, карантин не объявляют, информацию выдают неправдивую, предлагают лечиться водкой да баней с трактором.

Так что возьмите себя в руки. Настрой, конечно, важен, но здоровье важнее.
Все будет хорошо :a_g_a:


Я не против мер - даже если будут опечатывать двери, как в Китае, я пойму и отсижу сколько надо)
Но всё равно как-то грустненько и моментами тяжело, ибо я дремучий интроверт, мне каждый день нужна тишина и одиночество хотя бы на пару часов, и я плохо переношу замкнутое пространство и холодильник под боком.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaJ, AlinaSim12, Аналитичка, Bing [Bot], Светок79, Deol, elena.volo, Ева Шишова, ЕленаВ-а, falkenbakh, FeedBurner [Bot], Gelar, Google [Bot], irina_m1973, jkmufuheybyf, KETI_G, lyutsinka, MGI183, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Ольга-s, pinchuk_u, Plumite, semagelena, Sofia1983, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, Венечка, Дин а мит, Лариса19762309, Наталья Ф


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB