Текущее время: 28 мар 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31552 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 3156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 21:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
[*]
Вера1959 писал(а):
Вика, привет! Ну, не так уж много сладкого я ем, чтобы вода задерживалась. И отеки не постоянны, а появляются периодически непонятно от чего. Раньше, когда я ела много сладкого, я их не наблюдала. Да и сейчас они появляются независимо от того, ела я накануне сладкое или нет.[*] А сколько ты конфеток за раз ела, что на весе сказалось?)))[*]
Сегодня купила настойку пиона. Попробую её попить.



Они по 15 гр были. За день три штуки или две. Вес прыгнул на 500 гр ,выпила мочегонку, ушёл на 700, потом на 20о прибавился. Конфетки дня три-четыре ела) :smu:sche_nie:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 21:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Вера :pri_vet:-:
Отличное меню :co_ol: Разнообразное и вкусное :a_g_a: Когда ты только готовить успеваешь? :du_ma_et: Мне бы недели 2 продержаться как ты - на 1800ккал...что бы сбросить всё наетое и напитое непосильным трудом :-) :-)

Аля, так я же неработающая пенсионерка))) :-) Всегда готовлю в первой половине дня, потому что во второй половине сижу с внуками, пока дочь и зять работают) А разве 1800 ккал мало, какая проблема на них продержаться? Я прошлую неделю на 1600 сидела, но эффекта не увидела за неделю и вернулась к 1850. Буду еще поднимать, а потом уже резко убавлю. Может поможет стронуть вес с места :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Они по 15 гр были. За день три штуки или две. Вес прыгнул на 500 гр ,выпила мочегонку, ушёл на 700, потом на 20о прибавился. Конфетки дня три-четыре ела) :smu:sche_nie:

Вика, я по столько не ем сладкого))) Я вообще его стала более регулярно есть, когда калорийность подняла до 1850 ккал. А когда была на 1500-1600, я не чаще 1 раза в неделю ела 6 г горького шоколада или половинку зефира))) Думаю, что и сейчас надо прекращать есть сладкое. Хочу попробовать основное количество пищи ( читай калорий) съедать в первой половине дня. Мне это довольно сложно, привыкла довольно плотно ужинать. Ужин у меня довольно поздний, около 20 ч, потому что в это время возвращаюсь от внуков) А у них я не ем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 06:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15478
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1865 раз.
Поблагодарили: 736 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,725

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
А разве 1800 ккал мало, какая проблема на них продержаться?
Вера, я на поддержании на 2000-2100 ккал была...Для меня теперь 1800 мало :nez-nayu: Раньше проблема была - чем наесть до 2000, а счас наоборот...разожралась я :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка, привет!
Вера1959 писал(а):
Думаю, что и сейчас надо прекращать есть сладкое
Вер, да нууу. Ты ж немного ешь. И калориям все равно откуда браться. Если в удовольствие, то можно немного.
Вера1959 писал(а):
привыкла довольно плотно ужинать
Для меня это невыполнимо. Вечером после ужина что-нибудь заточить - мне в кайф, а утром я есть не хочу. Получится, что буду себя насиловать.
ванчоус писал(а):
Разнообразное и вкусное
Ага, у Верочки всегда так. И всё четко! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 16:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Раньше проблема была - чем наесть до 2000, а счас наоборот...разожралась я :hi_hi_hi:

Алечка, а вот это мне понятно))) Я тоже, когда на 1400 сидела, никак не могла понять чем набрать 1800! А счас оченно даже хорошо знаю))) Теперь даже страшно становится, вдруг разъемся до 2000, а снижать не захочу! :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Элен2010 писал(а):
Вер, да нууу. Ты ж немного ешь. И калориям все равно откуда браться. Если в удовольствие, то можно немного.

Леночка, привет! Ем немного сладостей, но что-то каждый день начала их хомячить))) Вот и сегодня: кусочек пахлавы, зефирка, пара шоколадных диамандиков - так и набирается прилично))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моё меню
69822

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6644
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,502

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вер, привет :girl_bye:
Вера1959 писал(а):
Теперь даже страшно становится, вдруг разъемся до 2000, а снижать не захочу!

Захочешь, жалко станет потерять результат, достигнутый таким трудом :mi_ga_et:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Захочешь, жалко станет потерять результат, достигнутый таким трудом :mi_ga_et:

Юля, привет! Ещё как жалко терять достигнутый результат! Поэтому и страшно повышать калорийность. Подходит к концу неделя на 1850 ккал, теперь думаю, что дальше, повышать до 1950 или опять попробовать снизить.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Юль, а ты сейчас на какой калорийности сидишь, как в информере?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 22:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6644
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,502

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Юль, а ты сейчас на какой калорийности сидишь, как в информере?

Вер, моя средняя калорийность с 01 октября = 1902,5 ккал. Снижать пока не хочу, попробую так посидеть, к тому же хочу на таких калориях сбросить 2 кг, которые наела в Праге за неделю. Я возобновила спорт, вот и буду пока наблюдать. Если не пойдет вес вниз, то через месяц чуть понижу калории. В общем, постараюсь не снижаться до последнего))) Помнишь, я рассказывала до отпуска, что ела много, под 2000 ккал., и без спорта, а вес не рос? Вот мне это понравилось слишком)
А в информере у меня калории стоят неправильно специально. Если я поставлю себе 1900-2000 ккал, то буду есть на 2200 ккал :hi_hi_hi: Информер у меня как ориентир, а я ж постоянный нарушитель))

Вера1959 писал(а):
Подходит к концу неделя на 1850 ккал, теперь думаю, что дальше, повышать до 1950 или опять попробовать снизить.

Ну, тут я повторюсь. Я только за повышение калорий. У тебя должны пойти стойкие привесы. Это как показатель отклика организма. А потом до снижения ещё дойти надо, вернее, подготовить организм, измученный нарзаном)) Ты же сама видишь, что он у тебя тормозит уже страшно, он вцепился в свой вес намертво, так ты его накорми и успокой, а потом - не сразу (!) - каааак испугаешь по-новой))) Тебе торопиться не надо, ты уже стройняшка, так что экспериментируй :a_g_a:
Правда, тут минус, конечно, есть - когда привыкаешь много есть, труднее обратно на пониженный калораж возвращаться. Это дааа, соглашусь :du_ma_et: Но мы ж и не на 1200 возвращаться будем :ne_ne_ne:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31552 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 3156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 55555, ^Totoro^, Алена Лоск, Bing [Bot], crohasvet, СильвестрFhyjkml, ElenaAndreevna160188, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, jannettakir, lipa_svk88, Outbreak, pochvika, rouge, sonata2, [email protected], viktoria900, Yandex [Bot], Угаров Михаил, Валерия Эриковна, Ирина Счастливая, Лето в сердце, Люда-Топ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB